Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918446

Текущий рейтинг:
#355 в Криминальный любовный роман
#2551 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 06:38:02

Спасибо за проду!

avatar
05.02.2018, 05:56:32

Спасибо!

avatar
05.02.2018, 05:53:57

Спасибо!

Нет ну как 18 летняя девочка хочет перевеспоттитать мужика взрослого, состоявшегося как личность!!!!
Сама быстрее повзрослеет!!! Ну и конечно в таком возрасте всем подавай все или ничего!!!
Ее поступки логичны для ее возраста.
Макс взрослый мужик, но эти игры в желания как то не серьезно, он и так может женится на ней не спросив ее. Тем самым он подтверждает , что она ему не подвластна. Без « желания» она не вышла бы за него замуж, то есть он ее бы не заставил?

avatar
05.02.2018, 05:16:43

Спасибо!!!

спасибо. Макс бы и без желаеия,предложеного Линой, женился. а так она сама дала ему свободу. вот и слетели с нее детские розовые очки, увидела многие гадости и подлости как мира так и людей.

avatar
05.02.2018, 04:38:40

Сандра , Вы , пишите что аж дух захватывает . а проду жду каждое утречко , только глазки открыла и сразу же проверяю продочки . пишите , мы же ждем ))))

avatar
05.02.2018, 04:38:38

Сандра , Вы , пишите что аж дух захватывает . а проду жду каждое утречко , только глазки открыла и сразу же проверяю продочки . пишите , мы же ждем ))))

avatar
05.02.2018, 04:34:16

Порой думаешь что кгига это всеголишь сюже , выдумка жестокости и унижения ... Но в реале это тоже встречаеться и даже не встенах дома , а в магазинах и в общественных местах

Книга интересная!
Спасибо!

avatar
05.02.2018, 04:21:11

Спасибо большое)

avatar
05.02.2018, 03:33:48

Книга интересная, не смотрите на негативные отзывы , кому не нравится путь не читают , сюжет интересные , главное правдоподобный

Мне очень нравится!!! А когда продолжение?!? На самом интересном месте...

avatar
05.02.2018, 02:56:06

Я не люблю писать комментарии по тому и кратко книга классная пишите в тоже духе:-)

Спасибо все нравится

avatar
05.02.2018, 02:48:26

Дорогой автор,не обращайте внимание на негативные отзывы.Книга очень хорошая,а тому кому не нравится пусть не читают.

avatar
05.02.2018, 02:44:54

Наказание есть наказание. И Кириллу похоже даже мало. Еще жив-здоров орел, раз в состоянии шутейки выдавать. А заказчика знать надо. Кирилл же оговорился Лине что не сам план придумал. Значит был кое-кто. И что бы узнать КТО это, предчувствую что последует мелодия костей. У Лины точно после такого "представления" душа вся как разбитое зеркало в осколки превратиться. Но тут на вопрос стоит еще смотреть и под другим углом. Артем пострадал. Дети пострадали! Охранники, судя по всему, убиты. И после этого Кирилла в мягкое кресло сажать надо? От переломов и гематом вылечиться! Жизнь есть и на том пусть скажет спасибо. А еще для него и для Лины будет лучше рассказать обо всем что знает. Жалости к этому идиоту у меня пока не возникает. А вот желание взять хлыст и отхлестать, да. За доверие черт знает кому. За то что ни черта не продумал сам для своего побега, а заодно и побега Лины. За то что допустил теракт в школе.

Все отлично в книге. Не обращайте внимание на плохие отзывы. Это Ваша книга и Ваши гг. Мне все нравится и я с удовольствием читаю. Этот юношеский максимализм о том, что есть только "белое и черное" в мире - глупости. Героиня со временем это поймет. Так, как и Макс, я думаю, сможет изменить себя в лучшую сторону. Вдохновения автору.

avatar
05.02.2018, 01:46:41

Я ставлю на родителей ее! Интересно если это все же они, можно засудить этих уродов?! Спасибо))

avatar
05.02.2018, 02:32:04

Вам можно много, нам интересно и мы готовы ждать