https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#355 в Криминальный любовный роман
#2551 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
Нет ну как 18 летняя девочка хочет перевеспоттитать мужика взрослого, состоявшегося как личность!!!!
Сама быстрее повзрослеет!!! Ну и конечно в таком возрасте всем подавай все или ничего!!!
Ее поступки логичны для ее возраста.
Макс взрослый мужик, но эти игры в желания как то не серьезно, он и так может женится на ней не спросив ее. Тем самым он подтверждает , что она ему не подвластна. Без « желания» она не вышла бы за него замуж, то есть он ее бы не заставил?
Спасибо!!!
спасибо. Макс бы и без желаеия,предложеного Линой, женился. а так она сама дала ему свободу. вот и слетели с нее детские розовые очки, увидела многие гадости и подлости как мира так и людей.
Сандра , Вы , пишите что аж дух захватывает . а проду жду каждое утречко , только глазки открыла и сразу же проверяю продочки . пишите , мы же ждем ))))
Сандра , Вы , пишите что аж дух захватывает . а проду жду каждое утречко , только глазки открыла и сразу же проверяю продочки . пишите , мы же ждем ))))
Порой думаешь что кгига это всеголишь сюже , выдумка жестокости и унижения ... Но в реале это тоже встречаеться и даже не встенах дома , а в магазинах и в общественных местах
Книга интересная!
Спасибо!
Спасибо большое)
Книга интересная, не смотрите на негативные отзывы , кому не нравится путь не читают , сюжет интересные , главное правдоподобный
Мне очень нравится!!! А когда продолжение?!? На самом интересном месте...
Я не люблю писать комментарии по тому и кратко книга классная пишите в тоже духе:-)
Спасибо все нравится
Дорогой автор,не обращайте внимание на негативные отзывы.Книга очень хорошая,а тому кому не нравится пусть не читают.
Наказание есть наказание. И Кириллу похоже даже мало. Еще жив-здоров орел, раз в состоянии шутейки выдавать. А заказчика знать надо. Кирилл же оговорился Лине что не сам план придумал. Значит был кое-кто. И что бы узнать КТО это, предчувствую что последует мелодия костей. У Лины точно после такого "представления" душа вся как разбитое зеркало в осколки превратиться. Но тут на вопрос стоит еще смотреть и под другим углом. Артем пострадал. Дети пострадали! Охранники, судя по всему, убиты. И после этого Кирилла в мягкое кресло сажать надо? От переломов и гематом вылечиться! Жизнь есть и на том пусть скажет спасибо. А еще для него и для Лины будет лучше рассказать обо всем что знает. Жалости к этому идиоту у меня пока не возникает. А вот желание взять хлыст и отхлестать, да. За доверие черт знает кому. За то что ни черта не продумал сам для своего побега, а заодно и побега Лины. За то что допустил теракт в школе.
Все отлично в книге. Не обращайте внимание на плохие отзывы. Это Ваша книга и Ваши гг. Мне все нравится и я с удовольствием читаю. Этот юношеский максимализм о том, что есть только "белое и черное" в мире - глупости. Героиня со временем это поймет. Так, как и Макс, я думаю, сможет изменить себя в лучшую сторону. Вдохновения автору.
Я ставлю на родителей ее! Интересно если это все же они, можно засудить этих уродов?! Спасибо))
Вам можно много, нам интересно и мы готовы ждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена