Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918446

Текущий рейтинг:
#354 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 13:45:33

Я только в начале книги...и вот..я правильно поняла что Макс хочет на ней жениться или что то подобное,и что бы она нарожала ему детей-это его планы на него или он о другом совсем говорил?

avatar
03.02.2018, 08:20:25

Варл боится сломать девочку? А что только что сейчас было? Спасибо автору!

avatar
03.02.2018, 10:57:59

Мне уже аж не терпиться узнать, что за ХЭ будет у книги)

avatar
03.02.2018, 10:50:00

Что же он придумал , я умру от любопытства, спасибо

avatar
03.02.2018, 10:49:50

Даже страшно представить, что будет дальше.

avatar
03.02.2018, 10:43:35

Спасибо большое за такую интересную книгу! Я читаю с огромным удовольствием, пишите вы очень эмоционально, даже до мурашек пробивает:) я вот только не пойму почему Макс так задвинулся на Лине? Если это любовь то она какая то не совсем правильная что ли, уж очень собственическая! Или он просто , из-за того что она очень сильно похожа на его бывшую женщину, которую он наверное же любил, и теперь просто проэцирует чувства к другой на Лину, тем более что та , вторая то сбежала! В общем страсти кипят не детские :). Жду с нетерпением продолжения!

avatar
03.02.2018, 10:06:35

Это было жестоко, и врядли он закончил её наказывать. Мне жаль Лину, она такой жестокости не заслужила. Он же её вроде как любит, но если он её сломает, о никакой взаимности не будет и речи. А если он будет медленно убивать Кирилла на её глазах, она точно сломается. Спасибо, автор. Это просто великолепно!!! Скорей бы продолжение.

avatar
03.02.2018, 10:02:21

Он ее любит, но не может оставить без наказания, а только Кирилл может рассказать недостающую информацию. Непростые отношения требуют доказательств кто поспешил, а кто и не успел

avatar
03.02.2018, 09:54:50

Спасибочки огромное! Ох что ждет за дверью, с нетерпением ждем продолжения.

avatar
03.02.2018, 09:46:45

Неужели он заставит ее смотреть, как убивает Кирилла?

avatar
03.02.2018, 09:21:06

Спасибо!!! Жду)

avatar
03.02.2018, 07:43:13

Спасибо. Почему пообещала?? Сможет?? Да и наказание уверена, что не закончено(((. Просто у него есть свои дела. Ждем!!!!

avatar
03.02.2018, 01:13:27

Уважаемый автор не хочу чтобы Мак убил Кирилла. Лина его возненавидит и потом как ей жить со всем этим. Какой он жестокий.

avatar
03.02.2018, 02:16:01

Спасибо, прям бандитское Чикаго! Неужели на Варла нет управы ,или я совсем от жизни отстала?

avatar
03.02.2018, 05:11:41

Ну как можно все прощать?

avatar
03.02.2018, 02:30:13

Какая к черту нежность у неё?! Уровень безмозглости просто зашкаливает. Грешным делом и соглашаться в его выводах насчёт неё, начнёшь, что не отменяет факта, что он отморозок. Спасибо)))

avatar
03.02.2018, 05:04:48

Странно слышать от нее фразу об обещании...
А Варл, если убьет Кирилла на ее глазах, убьет их "взаимоотношение". И да, навеное сломает ее
Спасибо

avatar
03.02.2018, 06:59:53

Спасибо вам огромное, чувствую ничего хорошего не произойдет (

А если у его наказания будут последствия??? Ведь чтобы не говорил в данный момент Макс, его эмоции преобладают над разумом. Уж потом Лина точно будет к нему привязана и он не позволит ей сделать аборт.
спасибо!!!!!!

спасибо. надеюсь только что Макс не будет убивать Кирилла на глазах у Лины.