https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#354 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только в начале книги...и вот..я правильно поняла что Макс хочет на ней жениться или что то подобное,и что бы она нарожала ему детей-это его планы на него или он о другом совсем говорил?
Варл боится сломать девочку? А что только что сейчас было? Спасибо автору!
Мне уже аж не терпиться узнать, что за ХЭ будет у книги)
Что же он придумал , я умру от любопытства, спасибо
Даже страшно представить, что будет дальше.
Спасибо большое за такую интересную книгу! Я читаю с огромным удовольствием, пишите вы очень эмоционально, даже до мурашек пробивает:) я вот только не пойму почему Макс так задвинулся на Лине? Если это любовь то она какая то не совсем правильная что ли, уж очень собственическая! Или он просто , из-за того что она очень сильно похожа на его бывшую женщину, которую он наверное же любил, и теперь просто проэцирует чувства к другой на Лину, тем более что та , вторая то сбежала! В общем страсти кипят не детские :). Жду с нетерпением продолжения!
Это было жестоко, и врядли он закончил её наказывать. Мне жаль Лину, она такой жестокости не заслужила. Он же её вроде как любит, но если он её сломает, о никакой взаимности не будет и речи. А если он будет медленно убивать Кирилла на её глазах, она точно сломается. Спасибо, автор. Это просто великолепно!!! Скорей бы продолжение.
Он ее любит, но не может оставить без наказания, а только Кирилл может рассказать недостающую информацию. Непростые отношения требуют доказательств кто поспешил, а кто и не успел
Спасибочки огромное! Ох что ждет за дверью, с нетерпением ждем продолжения.
Неужели он заставит ее смотреть, как убивает Кирилла?
Спасибо!!! Жду)
Спасибо. Почему пообещала?? Сможет?? Да и наказание уверена, что не закончено(((. Просто у него есть свои дела. Ждем!!!!
Уважаемый автор не хочу чтобы Мак убил Кирилла. Лина его возненавидит и потом как ей жить со всем этим. Какой он жестокий.
Спасибо, прям бандитское Чикаго! Неужели на Варла нет управы ,или я совсем от жизни отстала?
Ну как можно все прощать?
Какая к черту нежность у неё?! Уровень безмозглости просто зашкаливает. Грешным делом и соглашаться в его выводах насчёт неё, начнёшь, что не отменяет факта, что он отморозок. Спасибо)))
Странно слышать от нее фразу об обещании...
А Варл, если убьет Кирилла на ее глазах, убьет их "взаимоотношение". И да, навеное сломает ее
Спасибо
Спасибо вам огромное, чувствую ничего хорошего не произойдет (
А если у его наказания будут последствия??? Ведь чтобы не говорил в данный момент Макс, его эмоции преобладают над разумом. Уж потом Лина точно будет к нему привязана и он не позволит ей сделать аборт.
спасибо!!!!!!
спасибо. надеюсь только что Макс не будет убивать Кирилла на глазах у Лины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена