Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918443

Текущий рейтинг:
#357 в Криминальный любовный роман
#2537 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Кирилла мозгов нет .... и у Лины тоже ...
Спасибо )

спасибо. Кириллу так и надо. А Лине пора понять никуда ей от Макса не дется. Он не отпустит

avatar
02.02.2018, 02:23:24

Ну во первых. Кирилл заслужил наказания. И вообще чем он думал когда Максу подмигивал?) Он хоть понимал КОМУ он подмигивает?)) Иванушка Дурачок как будто.) Во вторых. Я что-то не понимаю? В смысле Варл знал о передвижении Лины и где они с Кириллом находятся? Да и зачем он ее сумку собрал? Че он задумал? И честно сказать я ожидала что Варл и Лину накажет. По крайней мере в этой главе. Ну к кровати привяжет. Глаза завяжет и в рот кляп. И доводить до пика, не давать разрядки. Жестоко?) Ну так Варл тоже не железный. Заставила его понервничать. А у него и так забот полным полно. И я вот теперь думаю... Макс ее на привязь не посадит? Буквально. Просто очень длинный поводок,что б могла свободно передвигаться по дому. Ну или максимально до ванной что бы доставал, а кормить могут приходить сам Макс или же дом работница. Или же, круглосуточная наблюдение в виде охраны. Или из дома не будет выпускать. А выходить сможет либо с Максом только, либо вообще ни как. А то сама раз уже вышла из дома. С горе Кириллом столкнулась.) Вот во что вылилось. И Варл с Линой все ни как не могут договориться. Два шага вперед, триста назад. И так по сию главу.)

avatar
02.02.2018, 02:11:18

Дорогой наш, милый автор, все чудесно и великолепно, но буква Е на конце в слове плечО немного подбешивает;)

avatar
02.02.2018, 02:02:41

Жалко однако, что все сразу так случилось, вот приди этот самоубийца на несколько дней/недель позже, глядишь и результат какой был. А так... Он ж вроде, начал чувствовать вину за сказанное и можно было так его этим достать/упрекать/гнобить/морозиться, а теперь типа он в своём праве и сделает что и похуже. Какая вина, о чем вы, жертва же, сбежала, насказать жертву. Спасибо)))

avatar
02.02.2018, 01:45:07

Ждем и с нетерпением! И очень хочется побольше и сразу....

avatar
02.02.2018, 01:42:18

Спасибо за главу )очень интригует жду дальше

Ох,Лина...

Читаю и дрожу, как будто сама в этой обстановке, серьезно, аж трясёт...

avatar
02.02.2018, 01:24:06

Спасибо. Жаль, что так мало. Ваша книга меня действительно зацепила. Это потрясающе. Скорей бы продолжение. Что Варл собрался делать с Линой?

avatar
02.02.2018, 00:45:31

Целый день жду проду ,а Ее все нет ((проду,проду ,продуууууууу)))))

Спасибо

avatar
02.02.2018, 00:22:19

А когда будет прода?(((

avatar
31.01.2018, 03:28:36

Спасибо!! А какие проступки?? Она честно предупредила Варла, что сбежит, как только он ослабит вниммание хоть на секунду, уедет далеко и найдет того, с кем позабудет о Варле. Она выполняет свой план. Ждем!!!

avatar
01.02.2018, 22:05:49

Ну,ну!Сандра!не надо злобно смеяться над Линой! Девушке всего 19 лет! Давайте не будем судить ее слишком строго, да упаси Бог от такой страсти,как у Макса! Любая на ее месте смоталась бы в ужасе от этого монстра!

avatar
01.02.2018, 21:47:21

А я думаю Лина начнет взрослеть.Наверное надо что-то изменить не только ныть. Я вижу Лину в будущем светской львицей. Автору спасибо за книгу.

avatar
01.02.2018, 21:30:39

За Лину страшно.

avatar
30.01.2018, 11:30:31

А вот мне парня не жаль. Придурок. Не своими руками, но к взрыву причастен. Макс это так просто не оставит, а Лина хлебнет ещё (надеюсь), из-за своей глупости.

avatar
31.01.2018, 07:56:32

Не долго была на свободе... даже страшно представить, что их ждёт.

avatar
01.02.2018, 18:05:58

Как не побегать, если хочется. Лишний раз убедилась, что злить Макса себе дороже, ведь друзей нет. Эти мужчины снова заставляют чувствовать ее игрушкой. Варл унижает, но хотя бы защищает. А куда бы она вляпалась с Кириллом, даже он сам не догадывается. Максу тоже хочется пожелать больше терпения