https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#357 в Криминальный любовный роман
#2537 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Кирилла мозгов нет .... и у Лины тоже ...
Спасибо )
спасибо. Кириллу так и надо. А Лине пора понять никуда ей от Макса не дется. Он не отпустит
Ну во первых. Кирилл заслужил наказания. И вообще чем он думал когда Максу подмигивал?) Он хоть понимал КОМУ он подмигивает?)) Иванушка Дурачок как будто.) Во вторых. Я что-то не понимаю? В смысле Варл знал о передвижении Лины и где они с Кириллом находятся? Да и зачем он ее сумку собрал? Че он задумал? И честно сказать я ожидала что Варл и Лину накажет. По крайней мере в этой главе. Ну к кровати привяжет. Глаза завяжет и в рот кляп. И доводить до пика, не давать разрядки. Жестоко?) Ну так Варл тоже не железный. Заставила его понервничать. А у него и так забот полным полно. И я вот теперь думаю... Макс ее на привязь не посадит? Буквально. Просто очень длинный поводок,что б могла свободно передвигаться по дому. Ну или максимально до ванной что бы доставал, а кормить могут приходить сам Макс или же дом работница. Или же, круглосуточная наблюдение в виде охраны. Или из дома не будет выпускать. А выходить сможет либо с Максом только, либо вообще ни как. А то сама раз уже вышла из дома. С горе Кириллом столкнулась.) Вот во что вылилось. И Варл с Линой все ни как не могут договориться. Два шага вперед, триста назад. И так по сию главу.)
Дорогой наш, милый автор, все чудесно и великолепно, но буква Е на конце в слове плечО немного подбешивает;)
Жалко однако, что все сразу так случилось, вот приди этот самоубийца на несколько дней/недель позже, глядишь и результат какой был. А так... Он ж вроде, начал чувствовать вину за сказанное и можно было так его этим достать/упрекать/гнобить/морозиться, а теперь типа он в своём праве и сделает что и похуже. Какая вина, о чем вы, жертва же, сбежала, насказать жертву. Спасибо)))
Ждем и с нетерпением! И очень хочется побольше и сразу....
Спасибо за главу )очень интригует жду дальше
Ох,Лина...
Читаю и дрожу, как будто сама в этой обстановке, серьезно, аж трясёт...
Спасибо. Жаль, что так мало. Ваша книга меня действительно зацепила. Это потрясающе. Скорей бы продолжение. Что Варл собрался делать с Линой?
Целый день жду проду ,а Ее все нет ((проду,проду ,продуууууууу)))))
Спасибо
А когда будет прода?(((
Спасибо!! А какие проступки?? Она честно предупредила Варла, что сбежит, как только он ослабит вниммание хоть на секунду, уедет далеко и найдет того, с кем позабудет о Варле. Она выполняет свой план. Ждем!!!
Ну,ну!Сандра!не надо злобно смеяться над Линой! Девушке всего 19 лет! Давайте не будем судить ее слишком строго, да упаси Бог от такой страсти,как у Макса! Любая на ее месте смоталась бы в ужасе от этого монстра!
А я думаю Лина начнет взрослеть.Наверное надо что-то изменить не только ныть. Я вижу Лину в будущем светской львицей. Автору спасибо за книгу.
За Лину страшно.
А вот мне парня не жаль. Придурок. Не своими руками, но к взрыву причастен. Макс это так просто не оставит, а Лина хлебнет ещё (надеюсь), из-за своей глупости.
Не долго была на свободе... даже страшно представить, что их ждёт.
Как не побегать, если хочется. Лишний раз убедилась, что злить Макса себе дороже, ведь друзей нет. Эти мужчины снова заставляют чувствовать ее игрушкой. Варл унижает, но хотя бы защищает. А куда бы она вляпалась с Кириллом, даже он сам не догадывается. Максу тоже хочется пожелать больше терпения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена