Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918443

Текущий рейтинг:
#357 в Криминальный любовный роман
#2537 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 09:42:35

Больше всего смутила приписка *злой смех автора*
Автор, не надо сильно обижать Лину, она естественно хотела свободы в выборе и свободы жизни

avatar
01.02.2018, 17:41:14

Милый автор! Спасибо большое! А сегодня продка будет?

avatar
01.02.2018, 17:40:41

Книга супер. Буду ждать продолжение.

avatar
31.01.2018, 12:09:51

Надеюсь Макс все таки увидел, что она не сильно то радовалась Кириллу

avatar
31.01.2018, 20:53:19

А вот мне совершенно не жалко Лигу, она прекрасно знала что Варл ее не отпустит... Что со своими связями ее найдут. Она правда какая то с придурью, он ей уже два раза признался что любит, и в любом случае не отпустит... Да и на ее капризы почти не реагирует. ...хотя ремня ей солдатского да раз десять не помешало бы....боже пусть он уже выбьет с этой лины розовую дурь.... А то бесит нереально она. Зажравшаяся, избалованная кукла.

avatar
31.01.2018, 10:05:03

ох...а вот теперь все будут нести ответ за свои поступки...не завидую я нашей девочке.

avatar
31.01.2018, 11:40:39

Попадос(( ей прям по жизни не везёт (( друг насильником оказался - прост жесть(( Как-то быстро их нашли(( Даже на свободу не успела вырваться, а её сейчас опять запрут и примутся унижать(( стремно(

avatar
01.02.2018, 15:17:45

Автор спасибо.очень уж момент был не подходяший для побега.когда с его сыном беда,когда Лина больше всего нужна была ребенку.они вед подружились.Максим етого Лине не простить.

avatar
01.02.2018, 15:15:06

вот это облом что придумает кирилл план на этот случай точно будет

avatar
01.02.2018, 15:11:40

супер !!!)

avatar
31.01.2018, 05:09:33

По-моему, Варламский сам добился от Лины этого побега..! Ну и она конечно, не умница... нашла с кем сбегать..!(( спасибо за проду

Очень хочется верить,что все видели сопротивление Лины,и чтобы это ей помогло.Очень будет страшно.если отношение Варла сильно изменится к Лине.Спасибо!!!!!

Книга потресяющая!! спасибо вам автор!!!

avatar
01.02.2018, 13:01:20

Сандра Я вас обожаю! Как вы восхитительно пишите. Встаю каждое утро в 4 часа и сразу проверяю пришло ли продолжение. Можете не овечать на мои комментарии, лучшая награда продолжение каждый день Спасибо за ваше творчество!

avatar
01.02.2018, 11:58:24

Давно я так не читала — на одном дыхании! Большое спасибо автору! Очень интересно!
Сандра, подскажите, когда книга будет дописана до конца?

avatar
01.02.2018, 05:06:05

Класс!на одном дыхании!!!!

Обновляю, обновляю, обновляю
24/7 просто

avatar
31.01.2018, 22:38:59

Ух блин..на таком интересном месте. Спасибо

avatar
31.01.2018, 22:11:13

Спасибо. Как до терпеть до завтра.

avatar
31.01.2018, 21:21:54

Спасибо за проду! Очень интересна реакция Макса.