https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#357 в Криминальный любовный роман
#2537 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего смутила приписка *злой смех автора*
Автор, не надо сильно обижать Лину, она естественно хотела свободы в выборе и свободы жизни
Милый автор! Спасибо большое! А сегодня продка будет?
Книга супер. Буду ждать продолжение.
Надеюсь Макс все таки увидел, что она не сильно то радовалась Кириллу
А вот мне совершенно не жалко Лигу, она прекрасно знала что Варл ее не отпустит... Что со своими связями ее найдут. Она правда какая то с придурью, он ей уже два раза признался что любит, и в любом случае не отпустит... Да и на ее капризы почти не реагирует. ...хотя ремня ей солдатского да раз десять не помешало бы....боже пусть он уже выбьет с этой лины розовую дурь.... А то бесит нереально она. Зажравшаяся, избалованная кукла.
ох...а вот теперь все будут нести ответ за свои поступки...не завидую я нашей девочке.
Попадос(( ей прям по жизни не везёт (( друг насильником оказался - прост жесть(( Как-то быстро их нашли(( Даже на свободу не успела вырваться, а её сейчас опять запрут и примутся унижать(( стремно(
Автор спасибо.очень уж момент был не подходяший для побега.когда с его сыном беда,когда Лина больше всего нужна была ребенку.они вед подружились.Максим етого Лине не простить.
вот это облом что придумает кирилл план на этот случай точно будет
супер !!!)
По-моему, Варламский сам добился от Лины этого побега..! Ну и она конечно, не умница... нашла с кем сбегать..!(( спасибо за проду
Очень хочется верить,что все видели сопротивление Лины,и чтобы это ей помогло.Очень будет страшно.если отношение Варла сильно изменится к Лине.Спасибо!!!!!
Книга потресяющая!! спасибо вам автор!!!
Сандра Я вас обожаю! Как вы восхитительно пишите. Встаю каждое утро в 4 часа и сразу проверяю пришло ли продолжение. Можете не овечать на мои комментарии, лучшая награда продолжение каждый день Спасибо за ваше творчество!
Давно я так не читала — на одном дыхании! Большое спасибо автору! Очень интересно!
Сандра, подскажите, когда книга будет дописана до конца?
Класс!на одном дыхании!!!!
Обновляю, обновляю, обновляю
24/7 просто
Ух блин..на таком интересном месте. Спасибо
Спасибо. Как до терпеть до завтра.
Спасибо за проду! Очень интересна реакция Макса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена