https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же так! На самом интересном месте! Так ждала главу сегодня, эх жаль. (Горестно вздыхаю).
Дорогому автору вдохновения, а нам ,преданным читателям продочку пожалуйста!!!!
ох как жду проду. давно меня так не цепляла книга.
Такое ощущение ,будто я вместе с героиней "по лезвию ножа " хожу. Это будоражит.
Эмоции бьют ключом. Жду с нетерпением продолжения. Удачи))
Капец малышке! Надеюсь она выдержит!!!когда прода то?
Автор коварный решил нас всех о инфаркта довести.... на самом интересном месте:(((((( Спасибо!
Да закончилось на самом интересном Лина глупа конечно, если думала, что за побег Кирилл ничего не попросит Варл вовремя. Надеюсь он все же выслушает Лину и не будет ее мучить сильно... Спасибо за главу.
Проду! Проду! ))) ждем-с, с нетерпением....
Ну что...доубегалась, нашла Лина приключения на свою пятую точку! Надеюсь Макс Кирилла не убьёт, а то ещё отвечать придется за него. Спасибо огромное и вдохновения!!!
Макс пришёл...и почему я не сомневалась?Надеюсь он ...Уф даже не знаю на что надеяться в такой ситуации
Лина и Кирилл как два не разумных ребёнка, сами не знают что и зачем делают, но лиж бы сделать. Не зря Макс сказал все те слава ей,очень он был прав! Спасибо большое.
Эх... на самом интересном месте!!! Ну как так-то?!
Огромнейшее спасибо. Побольше вдохновения;)
Не удивлюсь если Макс посадит цыпленка на цепь)))
За что боролись, на то и напоролись. Ведь мыслила правильно: странный побег, многолюдное место где могут их сдать. Могла сбежать и от Кирилла, не сбежала. Значит не так уж и хотелось ей сильно далеко от Макса ноги уносить. Мне кажется, Лина сама в себе запуталась(((
Ой, бозеенькиии, как страшно стало. Что теперь? Убить не убьет, а изнасиловать грубо и оставить на улице или запрет на вечность в помещении может(((
Ну, хоть нашел ещё во время " борьбы"! Если бы Лина сдалась, а Макс пришел на 5 мин.позже, все было бы намного печальнее!
Надеюсь, он ее не прибьет. Все равно страшно! Спасибо, буду ждать проду.
Какой то глупый и смешной побег .И что теперь очередная жесткость и ее сопли,не убивай Кирилла,Я тебя ненавижу,Я тебя хочу))?
Наказывать ее будут долго жестоко и со вкусом. Жду с нетерпением
Спасибо и Вдохновения
спасибо. Хоть макс и очень зол,мне кажется лину он не убьет. накажет это да и морально и физически. но ей полезно будет. может начнет думать своей блондинистой головкой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена