Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918440

Текущий рейтинг:
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 21:14:14

Как же так! На самом интересном месте! Так ждала главу сегодня, эх жаль. (Горестно вздыхаю).

avatar
31.01.2018, 20:54:55

Дорогому автору вдохновения, а нам ,преданным читателям продочку пожалуйста!!!!

avatar
31.01.2018, 20:31:59

ох как жду проду. давно меня так не цепляла книга.

avatar
31.01.2018, 19:28:54

Такое ощущение ,будто я вместе с героиней "по лезвию ножа " хожу. Это будоражит.
Эмоции бьют ключом. Жду с нетерпением продолжения. Удачи))

Капец малышке! Надеюсь она выдержит!!!когда прода то?

avatar
31.01.2018, 13:57:38

Автор коварный решил нас всех о инфаркта довести.... на самом интересном месте:(((((( Спасибо!

avatar
31.01.2018, 01:17:31

Да закончилось на самом интересном Лина глупа конечно, если думала, что за побег Кирилл ничего не попросит Варл вовремя. Надеюсь он все же выслушает Лину и не будет ее мучить сильно... Спасибо за главу.

avatar
31.01.2018, 13:41:35

Проду! Проду! ))) ждем-с, с нетерпением....

avatar
31.01.2018, 13:21:49

Ну что...доубегалась, нашла Лина приключения на свою пятую точку! Надеюсь Макс Кирилла не убьёт, а то ещё отвечать придется за него. Спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
31.01.2018, 12:33:39

Макс пришёл...и почему я не сомневалась?Надеюсь он ...Уф даже не знаю на что надеяться в такой ситуации

avatar
31.01.2018, 12:31:08

Лина и Кирилл как два не разумных ребёнка, сами не знают что и зачем делают, но лиж бы сделать. Не зря Макс сказал все те слава ей,очень он был прав! Спасибо большое.

avatar
31.01.2018, 10:57:34

Эх... на самом интересном месте!!! Ну как так-то?!
Огромнейшее спасибо. Побольше вдохновения;)

avatar
31.01.2018, 09:17:04

Не удивлюсь если Макс посадит цыпленка на цепь)))

avatar
31.01.2018, 09:02:44

За что боролись, на то и напоролись. Ведь мыслила правильно: странный побег, многолюдное место где могут их сдать. Могла сбежать и от Кирилла, не сбежала. Значит не так уж и хотелось ей сильно далеко от Макса ноги уносить. Мне кажется, Лина сама в себе запуталась(((

Ой, бозеенькиии, как страшно стало. Что теперь? Убить не убьет, а изнасиловать грубо и оставить на улице или запрет на вечность в помещении может(((

avatar
31.01.2018, 08:22:17

Ну, хоть нашел ещё во время " борьбы"! Если бы Лина сдалась, а Макс пришел на 5 мин.позже, все было бы намного печальнее!

avatar
31.01.2018, 08:10:12

Надеюсь, он ее не прибьет. Все равно страшно! Спасибо, буду ждать проду.

avatar
31.01.2018, 07:32:58

Какой то глупый и смешной побег .И что теперь очередная жесткость и ее сопли,не убивай Кирилла,Я тебя ненавижу,Я тебя хочу))?

avatar
31.01.2018, 06:40:15

Наказывать ее будут долго жестоко и со вкусом. Жду с нетерпением
Спасибо и Вдохновения

спасибо. Хоть макс и очень зол,мне кажется лину он не убьет. накажет это да и морально и физически. но ей полезно будет. может начнет думать своей блондинистой головкой)))