Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918446

Текущий рейтинг:
#354 в Криминальный любовный роман
#2543 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 11:18:56

Конечно ждем!!))

Сандра Вы такая кровожадная аж Лину жалко становится. Спасибо за проду.

И всё равно я надеюсь,что Максим оставит Кирилла живым.Спасибо!

avatar
31.01.2018, 01:20:49

Ура-Ура-ураааа, он нашел ее, ну накенцто, надеюсь он с ней не будет сильно груб, ведь он понял по ситуации что она не хотела ничего с Кириллом, а он придурок, нарцисс. Жду проды с нетерпением, и когда вижу что вышло обновление,просто пищу от радости))

avatar
30.01.2018, 21:18:35

Классно, Sandra! До последней главы действия и чувства держат в напряжении. Единственная ложка дегтя - ошибки в окончаниях слов, поэтому не всегда понятен смысл предложений. Удачи Вам, вдохновения и печеньки Вашему музу!

avatar
30.01.2018, 16:26:13

побег очень интересен лина в паре с кириллом просто атас хочется тоб он удался и варл долго -долго поискал удачи вашей музе

avatar
30.01.2018, 06:54:19

И только после того как сбежала и почувствовала что запахло жареным, она вдруг вспомнила Варла, его объятия ну и конечно же осознала что они очень похожи! Спрашивается какого хр... а ты металась если в принципе бежать было некуда да и стоило ли??? Извините эмоции через край... Спасибо большое!

avatar
30.01.2018, 03:02:06

Уууу, какой же он Мудак, первое упоминание о Кирилле меня насторожило и с первых строчек я его возненавидела,фу,какой он редиска,а Варл крутой мужик)) Ох,надеюсь он быстренько заберет свою блондиночку домой и они буду счастливы,счастливы после того как он отшлепает ее!)) Спасибо за проду!!) Обожаю Ваше творчество!))

avatar
30.01.2018, 01:13:43

Оу, кажется им не долго осталось бегать. Очень надеюсь, что Макс будет помягче с Линой, хотя не уверена. Спасибо. Опять глава закончилась на самом интересном месте. Жалко мало. Так хочется узнать что же дальше. Вдохновенья побольше вам дорогой автор!

avatar
29.01.2018, 19:51:23

Одна сбежала, теперь вторая сбежала ухххх, чувствую Варл будет в бешенном восторге!))

avatar
29.01.2018, 19:27:33

Джеймс Бонд)))спасибо за продочку!

avatar
29.01.2018, 15:50:19

Ух, ты, ну, и огребет же она, когда ее найдут...Взрывы, побег, прямо 90-е годы какие-то. Очень захватывающе! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
29.01.2018, 15:11:00

Что-то страшно стала за Кирила с Линой‼️‼️‼️‼️Хоть бы у них все получилось❣️❣️❣️

avatar
29.01.2018, 14:32:50

Как всегда ты на высоте,а "детка" просто класс

Страсти накаляются, что то этот Кирилл не так прост, слишком все продуманно для тренера.Автору вдохновения)))

avatar
29.01.2018, 09:18:42

ЧТо-то мне кажется что Кирилл казачок засланный из противоборствующей банды... Уж больно профессионально он подготовился к побегу. Спасибо автору!

Спасибо. Интриги. Интриги.Ждем проды.

avatar
29.01.2018, 09:11:15

Спасибо большое!!!!

avatar
29.01.2018, 08:57:57

Большое спасибо за проду)))

avatar
29.01.2018, 07:45:12

Спасибо огромное , не нравится мне Кирилл, странный он!