https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#354 в Криминальный любовный роман
#2543 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно ждем!!))
Сандра Вы такая кровожадная аж Лину жалко становится. Спасибо за проду.
И всё равно я надеюсь,что Максим оставит Кирилла живым.Спасибо!
Ура-Ура-ураааа, он нашел ее, ну накенцто, надеюсь он с ней не будет сильно груб, ведь он понял по ситуации что она не хотела ничего с Кириллом, а он придурок, нарцисс. Жду проды с нетерпением, и когда вижу что вышло обновление,просто пищу от радости))
Классно, Sandra! До последней главы действия и чувства держат в напряжении. Единственная ложка дегтя - ошибки в окончаниях слов, поэтому не всегда понятен смысл предложений. Удачи Вам, вдохновения и печеньки Вашему музу!
побег очень интересен лина в паре с кириллом просто атас хочется тоб он удался и варл долго -долго поискал удачи вашей музе
И только после того как сбежала и почувствовала что запахло жареным, она вдруг вспомнила Варла, его объятия ну и конечно же осознала что они очень похожи! Спрашивается какого хр... а ты металась если в принципе бежать было некуда да и стоило ли??? Извините эмоции через край... Спасибо большое!
Уууу, какой же он Мудак, первое упоминание о Кирилле меня насторожило и с первых строчек я его возненавидела,фу,какой он редиска,а Варл крутой мужик)) Ох,надеюсь он быстренько заберет свою блондиночку домой и они буду счастливы,счастливы после того как он отшлепает ее!)) Спасибо за проду!!) Обожаю Ваше творчество!))
Оу, кажется им не долго осталось бегать. Очень надеюсь, что Макс будет помягче с Линой, хотя не уверена. Спасибо. Опять глава закончилась на самом интересном месте. Жалко мало. Так хочется узнать что же дальше. Вдохновенья побольше вам дорогой автор!
Одна сбежала, теперь вторая сбежала ухххх, чувствую Варл будет в бешенном восторге!))
Джеймс Бонд)))спасибо за продочку!
Ух, ты, ну, и огребет же она, когда ее найдут...Взрывы, побег, прямо 90-е годы какие-то. Очень захватывающе! Спасибо, буду ждать проду!
Что-то страшно стала за Кирила с Линой‼️‼️‼️‼️Хоть бы у них все получилось❣️❣️❣️
Как всегда ты на высоте,а "детка" просто класс
Страсти накаляются, что то этот Кирилл не так прост, слишком все продуманно для тренера.Автору вдохновения)))
ЧТо-то мне кажется что Кирилл казачок засланный из противоборствующей банды... Уж больно профессионально он подготовился к побегу. Спасибо автору!
Спасибо. Интриги. Интриги.Ждем проды.
Спасибо большое!!!!
Большое спасибо за проду)))
Спасибо огромное , не нравится мне Кирилл, странный он!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена