https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же парень с такой спец.подготовкой делал на должности тренера в школе? Странно...
Ждём продолжения с большим нетерпением . Это как в жизни когда очень что то хочешь , а стоит только по пробовать наступает разочарование .
Классно, классно , жду продолжения!!)
Спасибо за продочку!
Нет! Нет! Нет! Только не это! Блин, теперь борюсь за Лину
Все-таки Варл сволочь! Сказал гадость - на сердце радость. Тьфу...
Спасибо большое, мне очень понравилось )))вдохновение автору !!!
Мне кажется их побег сорвётся. Кирилла он убьёт - это сразу понятно, а вот к Лине теперь вряд ли будет относится нежно, тем более пострадал его сын и ему теперь не докажешь, что она не виновата. Ох, разбудила она зверя. Интрига-интрига. Как же хочется скорее продолжения и никогда не отрываться от этой книге. Спасибо, Сандра. Это просто потрясающе!!!
Что они творят??? Надеюсь задумка ее удастся!))
Чтож Кирилл так к ней прицепился, прямо на рожон лезет, чтобы спасти. Темная лошадка с сюрпризами?
Как Вы заинтриговали!!!!!!!!)))))) спасибо за проду!!!)))
Очееееень интересно ,ждуууууууу))))
Очень интригующе)
Не так прост Кирилл, и подготовился и не прогнулся перед угрозами Макса. Только вот к чему это всё приведёт, они раздраконили спящего тигра, и Варлу трудно будет поверить что "его цыплёнок" не был причастен к этому хаосу, тем более пострадал его сын.Я так понимаю что своим побегом Лина запустила обратный отсчет "добрых отношений к своей девочке."
Спасибо!
Ой ё, что будет. Макс красаучик, я за него болею.
Себе бы такого, но один уже есть под боком, хех.
П.С. Сандра как всегда великолепно, жду продочку как манну небесную, ох чувствую будет "весело"!
Спасибо)
Спасибо!!!!
Не знаю,как это назвать ..но мое отношение к Кириллу ,не
смотря на его "обтекаемые "ответы ...очень жалко парня.Что его ждет ,попади в руки Макса понятно...одним "членовредительством"там не закончится...И конечно хочется узнать кто его использовал в этой игре против Варла...насколько сильны конкуренты?И сам ли Кирилл вляпался в это ...по своей воле или все таки его заставили используют...Столько вопросов и хочется узнать ответ на них...Сандра спасибо..очень интересно и захватывающее
На самом интересном месте ))) как же мне нравиться ваш стиль написания
Спасибо. Все писец цыпленку. Убить может и не убьет, но морально и физически поиздевается точно .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена