https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Кажется в роман пробрался Марк из Детки.))) "-Я лично ничего не взрывал." Сказал Марк?)))
Но честное слово. Кирилл знал о предстоящем теракте в школе. Да еще и обмолвился что они ПРОСТО потеряли сознание. Я б ему чем нибудь тяжелым съездила по голове пустой. Что б он тоже ПРОСТО потерял сознание. Да что б его Макс нашел!!! И меееедленно с ним "работал". Это дети!!! Святое! И это черт возьми может отразиться на их психике. Если физически пострадавших нет, то психика у 22 деток вполне могла дать пару трещин. У Артема так вообще 2 взрыв...(
И ох, сейчас Кирилл выглядит намного, намного, намного глупее. Поверить врагам Варла. Он не тем решил помочь. И я уже уверена, что Кирилл не жилец. Косвенно, но он навредил сыну Варла. А Лина, из глупости, растерянности, а еще обиды повелась на помощь этого ходячего мертвеца. Когда Варл их найдет, я буду готова молиться, что бы девушка не заикнулась о сохранности Кирилла.
И вообще. Ни разу не ответил прямо на поставленные вопросы. Мутный. Какой же он мутный и бесячий персонаж. И Лину все устраивает?! Ее ни чего не смущает?! Четкие и правдивые ответы Варла Лину коробили. А муть что Кирилл тут устроил ни сколько не заставляет пораскинуть мозгами.
Уже и так ясно что Кирилл предатель. Непонятно только к чему это все приведет. Лина жалко. Только от одних граблей отошла и тут же новые!
Спасибо!
Спасибочки очень нравится.
Спасибо)))
Лине то то чно не поздоровится, а что будет с Кириллом? Спасибо, очень интересно!!!
Спасибочки. Я же теперь работать не смогу, скорее бы продолжение )))
Спасибо, Сандра! Я в восторге от Вашего таланта и быстрого пера! С нетерпением жду продолжения!
На самом интересом месте ...в ожидание продочки .
Спасибо огромное за проду)))) очень ждём)))
Ещё как жду. Мой проснувшийся садист так и ждёт наказаний провинившихся.)))
Спасибо)
Спасибо!
ой как интересно, спасибо большое. жду продолжение с нетерпением
Точно, охренеть. Все так быстро развернулось
На самом интересном месте!!! Проду срочно)))
Вот попали так попали (
Спасибо вам огромное
Так захватывающе. Класс!!! Жду проду.!!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена