Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918431

Текущий рейтинг:
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 02:26:31

Кажется в роман пробрался Марк из Детки.))) "-Я лично ничего не взрывал." Сказал Марк?)))
Но честное слово. Кирилл знал о предстоящем теракте в школе. Да еще и обмолвился что они ПРОСТО потеряли сознание. Я б ему чем нибудь тяжелым съездила по голове пустой. Что б он тоже ПРОСТО потерял сознание. Да что б его Макс нашел!!! И меееедленно с ним "работал". Это дети!!! Святое! И это черт возьми может отразиться на их психике. Если физически пострадавших нет, то психика у 22 деток вполне могла дать пару трещин. У Артема так вообще 2 взрыв...(
И ох, сейчас Кирилл выглядит намного, намного, намного глупее. Поверить врагам Варла. Он не тем решил помочь. И я уже уверена, что Кирилл не жилец. Косвенно, но он навредил сыну Варла. А Лина, из глупости, растерянности, а еще обиды повелась на помощь этого ходячего мертвеца. Когда Варл их найдет, я буду готова молиться, что бы девушка не заикнулась о сохранности Кирилла.
И вообще. Ни разу не ответил прямо на поставленные вопросы. Мутный. Какой же он мутный и бесячий персонаж. И Лину все устраивает?! Ее ни чего не смущает?! Четкие и правдивые ответы Варла Лину коробили. А муть что Кирилл тут устроил ни сколько не заставляет пораскинуть мозгами.

avatar
29.01.2018, 20:10:06

Уже и так ясно что Кирилл предатель. Непонятно только к чему это все приведет. Лина жалко. Только от одних граблей отошла и тут же новые!

avatar
29.01.2018, 07:53:36

Спасибо!

avatar
29.01.2018, 11:51:43

Спасибочки очень нравится.

Лине то то чно не поздоровится, а что будет с Кириллом? Спасибо, очень интересно!!!

avatar
31.01.2018, 07:11:47

Спасибочки. Я же теперь работать не смогу, скорее бы продолжение )))

avatar
31.01.2018, 01:16:00

Спасибо, Сандра! Я в восторге от Вашего таланта и быстрого пера! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.01.2018, 06:05:27

На самом интересом месте ...в ожидание продочки .

avatar
31.01.2018, 04:11:58

Спасибо огромное за проду)))) очень ждём)))

avatar
31.01.2018, 04:48:34

Ещё как жду. Мой проснувшийся садист так и ждёт наказаний провинившихся.)))

avatar
31.01.2018, 04:13:07

ой как интересно, спасибо большое. жду продолжение с нетерпением

Точно, охренеть. Все так быстро развернулось

avatar
31.01.2018, 04:04:16

На самом интересном месте!!! Проду срочно)))

avatar
31.01.2018, 03:16:44

Вот попали так попали (
Спасибо вам огромное

Так захватывающе. Класс!!! Жду проду.!!!!

avatar
31.01.2018, 02:35:07

Спасибо.