https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#357 в Криминальный любовный роман
#2557 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо что вляпалась ещё и из_за Кирилла?
Казалось бы, после очередной ссоры Варла и Лины, куда еще хуже? А нет. Есть куда стремиться.
И без слез просто не возможно читать. Вот Лина категорически против смерти Кирилла. Но тут же делает все возможное что бы Варл ему в голове проделал еще одну дырку. И видимо этому придурку Кириллу неймется умереть. И не описать словами, как я желаю что бы Кирилл исчез. Я на Варла так не ругаюсь, как на это недоразумение безмозглое.
И вот Кирилл вытащил Лину. И что теперь? Куда? К кому и с кем? А если девушка еще и беременна?! Кто знает когда она последний раз таблетки пила? А если Кирилл еще и рядом будет, то как парень к этому отнесется? По любому аборт затребует (правда не понятно на каких еще правах).Ведь она без родительской поддержки. И весьма сомнительно что Лина вернется в родительское гнездо. А тут ребенок... А Лина вообще сможет на подобную процедуру согласиться? Или же грехи родителя на ребенка не переложит? Если конечно Лина беременна.)
Мутный, мерзкий, Кирилл! В моей буйной фантазии, он ей вовсе не друг и подставит как-то на раз с этим побегом. Кто знает куда он ее, завёл, хотя она в любом случае с ним уже самоубийцы! Я кстати тоже не очень верю в хэ. Ну не может нормальный человек простить и забыть все это во имя любви! Спасибо)))
Ну всё, заказывайте Лине надгробие. С нетерпением ожидаю текста от лица Варла. Ух, чувствую, он там её так хаять будет!
а там, Саша.
Спасибо за проду)а ХЭ будет? Думаю Варл правильно сделал, что сказал ей всё это, может он хотел её встряхнуть, чтобы она подумала... но она не смогла уйти от своих дум. Как же мне не нравится этот Кирилл.
спасибо. ну вот же Лина опять нашла приключения на свое мягкое место. она даже не подумала, что Кирилл может быть с врагами...
Спасибо)
Спасибо большое за продочку!
Оууу.... Ппц))
Слов нет, хи-хи-хи
Ой, натворила делов! Варл найдет ее и тогда ей кранты, а Кира убьют (ура). Простите если жестока, мне просто с самого начала не нравился этот персонаж.
Что же там? Спасибо!!!
Вот тебе и Кириллл...Устроил вакханалию...И на что надеялся...и куда вылези в итоге?И что теперь сделает с обоими Варл?А вдруг и получится что-то....Очень интересно!Спасибо автору!!!
Это Кирилл устроил все взрывы? И мяч - тоже он?
Ребенок потерял сознание от удара об штангу и отец унес его на руках! А если повреждение позвоночника? И где медработники? Матч без них же не мог проходить.
Ох я обажаю эту книгу ! Прошу , поскорее бы она забеременела , ведь это добавит перчинку в сюжете )))
Ой-ей, что с ними сделает Варл. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду! Очень крутой роман. Ждём продолжения с нетерпением и, конечно, же хочется ХЭ и, наверное, чтобы цыпленок осталась с Варлом!!!!
Ох, чувствую зря она доверила Кириллу, слишком момент неподходящий для побега, да и Кирилл какой то слишком хитрый. Спасибо большое!!!
Ох непрост этот Кирилл как кажется. Чувствую, что за всеми покушениями он стоит. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена