Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918429

Текущий рейтинг:
#359 в Криминальный любовный роман
#2557 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 01:57:02

Супер История хочу, Чтобы Варл и Лига Были вместе

avatar
30.01.2018, 08:09:44

Спасибо!!!!

avatar
30.01.2018, 07:56:53

Спасибо за проду, такие как Макс не отпускают, у него изощрённая любовь, но посмотрим, а Кирилл молодец, я держу за них кулачки, а она дура, если ей было так хреново, что почему она сбежала, ей нравился секс с ним но не нравилось его отношение, какая та она неуверенная что она хочет, без обид, спасибо за творчества

спасибо. вот интересно когда Макс их найдет чеи он Лину лупить будет ремнем или плеточкой))))

avatar
30.01.2018, 07:43:59

Спасибо. Ждем!! Варл не дает ей сбежать

avatar
29.01.2018, 19:58:08

Закидайте меня комнями, но мне жалко Варла. Мне кажется он не и правда любит, а она его киданула... И да я знаю что он ее подавляет , но просто я хочу чтобы вместе они были.... Будет ХЭ?

avatar
31.01.2018, 19:38:36

Дорогие читатели! Я знаю, что на какое-то время пропала из комментариев, но это не значит,что не читала! На самом деле я просто немного устала и сил хватало только на написание продочки.
Тем не менее резервы когда-то заканчивается и мне очень необходим хотя бы день без эмоциональных качелей)
Так что сегодня у меня выходной!) Спасибо, за понимание и все переживания, что вы проживаете вместе с героями! Завтра вернусь к вам с новыми силами!
Ваша Сандра:)
П.С.- т.к. на "детке" у меня запас, то там прода будет. "Лили" будет завтра)

avatar
28.01.2018, 01:44:08

Мне кажеться что Варл просто тупо бриться ее потерять и пусть в свое сердце, поэтому и ведет себя как последняя сволочь)

Книга интересная что , ну очень интересно читать и мало, мало. СПАСИБО.

avatar
28.01.2018, 09:43:29

Спасибо!! Кирилл все же остался преданным другом. Не сбежал, когда его "попросил" Варл удалиться из города, а помогает Лине. Ждем!!

Ну ничоси! Он ее разорвёт, когда найдёт. Сомневаться не приходится! Но ждём, на чем расколется Кирилл^^

avatar
28.01.2018, 01:21:53

Спасибо большое,но я на распутье.

avatar
28.01.2018, 01:36:34

Спасибо Сандра!) за проду)) жду не дождусь продолжение.

avatar
28.01.2018, 01:26:17

Спасибо, Сандра! Вот это да! Очень интересно!

avatar
28.01.2018, 01:16:07

Не знаю что и сказать... Я в шоке! Умеете вы заинтриговать! Спасибо большое и удачи!!!

avatar
28.01.2018, 01:42:03

Офигеть, вот бы этот Кирилл не оказался предателем и Лина не вляпалась в еще большие проблемы,хотя, наверное, страшнее Варла никого нет, надеюсь он быстро найдет Лину и не с вернет ей шею, спасибо за проду!) И надеюсь что взрыв мяча подстроил не Кирилл