Книга. "Личная фея для президента" читать онлайн
Эксклюзив

Личная фея для президента

Цикл: Корпорация Маг`пром

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, магическая связь

Читать
Рейтинг:
301
995 49634

Текущий рейтинг:
#6318 в Городское фэнтези
#4725 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

31.03.2025 — 23.09.2025


Аннотация к книге "Личная фея для президента"

❤️ Я случайно приворожила невероятно привлекательного мужчину - могущественного владельца корпорации «Маг'пром». Теперь он меня ненавидит! Но, увы, ничего со своей физической тягой ко мне поделать не может.

Мы оба ищем способ решить эту проблему, однако он почему-то считает, что у меня корыстные планы на его счет. И устраивает мне испытание за испытанием...
Что же будет, когда мой мучитель узнает, что на самом деле я глубоко и беззаветно влюблена в него?..

💜Вторая часть дилогии.

💜Первую часть читайте здесь >>> https://litnet.com/shrt/laWH

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А отец Светы юрист неужели не вмешивается любовь не преступление

avatar
17.09.2025, 10:32:50

Дорогие читатели, оставшиеся главы книги выложу до 22 сентября.

Спасибо большое за продолжение. Интересно, а в детстве он как сливал свою магию



Интересно как они выкрутятся 😊

Можно хотя бы главу сегодня? Пожалуйста

avatar
28.08.2025, 22:34:08

Мерзкий отец какой...

Маму подлечила неожиданно 💞

avatar
19.08.2025, 21:09:47

Очень эротичная сцена. Благодарю

Илья наконец нашёл ту кому он по душе 😍

avatar
06.08.2025, 20:54:20

Ух прям какие... И он ещё и сдерживаться пытался, контролировать...

avatar
05.08.2025, 14:31:21

Энергетические потоки, слияния и пр. Все верно, только никак не подходит к этому "траха ь", происходит из-за этого слова обесценивание процесса. Они все-таки творцы, пахтают новый мир, рождают нового человека. 

avatar
05.08.2025, 08:37:30

Не поняла. В главе 18 наша гг рассуждает о Гордеевой и её перспективах и не маленькои резерве. Почему тогда Гордеева была первоначально распределена на практику в зарядных цех, в "самый низ"?

avatar
27.07.2025, 15:48:05

Эротические сцены огонь :) Но не представляю, как они в таком состоянии будут работать. У них же все-таки есть большое количество рабочих обязанностей, от них нельзя вечно отлынивать т_т

avatar
27.07.2025, 13:20:53

Брагину придется их караулить теперь )) от на секунду оставлять нельзя

avatar
27.07.2025, 21:30:54

Брагин, как всегда вовремя появился.)) 

Проверки каждый день как то не очень хочется Илья им как объект исследования что-ли не может влюбиться и жениться Пора Фее в отпуск, а то её начнут иследовать

avatar
15.05.2025, 11:35:18

А тем временем Луиза потеряла профессию. Чтобы стать пианисткой ,надо играть по 8 часов в день с 5-6 лет. Это адский труд. Это как оставить проф футболиста с серьезной травмой ноги. Потеря  профессии , на обретение  которой ушло более
15 лет жизни тяжёлого труда,  - вполне нормальный
повод для отчаянья. Это не " все , что тебя интересует
". Это потеря жизни и огромного куска личности. 
После серьёзного обморожения пальцы никогда не
вернут нужную подвижность. Это не
восстанавливается в полной мере никогда.Илья
реально лишил мать важнейшей части жизни и
возможности быть собой и реализовать свой
потенциал. Это не пустая истерика глупой злой
женщины. Ну и в целом. Профессия - это базовая
потребность. Как еда , сон . И этого Луиза теперь
лишена. Другая работа не заменит ту, к которой у тебя
был настоящий талант и страсть. Ей навсегда
обрезали крылья.
Далее.. Если муж реально заставил ее родить ребенка - это репродуктивное насилие. Никто не имеет права заставлять рожать. Никогда. А женщина не обязана любить ребенка, который появился в результате такого насилия. Психологически мозг это воспринимает именно как насилие над телом. Полное ощущение потери контроля над жизнью

avatar
06.06.2025, 11:51:26

Такая классная история, жаль что редко продочки! Спасибо!

Влюбийство))) Интересное словечко))

нехотелось бы, чтобы была любовь в троем, для меня это уже не любовь, даже если третий не совсем человек.

avatar
23.06.2025, 12:04:40

Боже! Жарищщщща!