https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743481094_36.jpg
Личная фея для президента
Эя Фаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6318 в Городское фэнтези
#4725 в Эротическое фэнтези
31.03.2025 — 23.09.2025
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА отец Светы юрист неужели не вмешивается любовь не преступление
Дорогие читатели, оставшиеся главы книги выложу до 22 сентября.
Спасибо большое за продолжение. Интересно, а в детстве он как сливал свою магию
Интересно как они выкрутятся 😊
Можно хотя бы главу сегодня? Пожалуйста
Мерзкий отец какой...
Маму подлечила неожиданно 💞
Очень эротичная сцена. Благодарю
Илья наконец нашёл ту кому он по душе 😍
Ух прям какие... И он ещё и сдерживаться пытался, контролировать...
Энергетические потоки, слияния и пр. Все верно, только никак не подходит к этому "траха ь", происходит из-за этого слова обесценивание процесса. Они все-таки творцы, пахтают новый мир, рождают нового человека.
Не поняла. В главе 18 наша гг рассуждает о Гордеевой и её перспективах и не маленькои резерве. Почему тогда Гордеева была первоначально распределена на практику в зарядных цех, в "самый низ"?
Эротические сцены огонь :) Но не представляю, как они в таком состоянии будут работать. У них же все-таки есть большое количество рабочих обязанностей, от них нельзя вечно отлынивать т_т
Брагину придется их караулить теперь )) от на секунду оставлять нельзя
Брагин, как всегда вовремя появился.))
Проверки каждый день как то не очень хочется Илья им как объект исследования что-ли не может влюбиться и жениться Пора Фее в отпуск, а то её начнут иследовать
А тем временем Луиза потеряла профессию. Чтобы стать пианисткой ,надо играть по 8 часов в день с 5-6 лет. Это адский труд. Это как оставить проф футболиста с серьезной травмой ноги. Потеря профессии , на обретение которой ушло более
15 лет жизни тяжёлого труда, - вполне нормальный
повод для отчаянья. Это не " все , что тебя интересует
". Это потеря жизни и огромного куска личности.
После серьёзного обморожения пальцы никогда не
вернут нужную подвижность. Это не
восстанавливается в полной мере никогда.Илья
реально лишил мать важнейшей части жизни и
возможности быть собой и реализовать свой
потенциал. Это не пустая истерика глупой злой
женщины. Ну и в целом. Профессия - это базовая
потребность. Как еда , сон . И этого Луиза теперь
лишена. Другая работа не заменит ту, к которой у тебя
был настоящий талант и страсть. Ей навсегда
обрезали крылья.
Далее.. Если муж реально заставил ее родить ребенка - это репродуктивное насилие. Никто не имеет права заставлять рожать. Никогда. А женщина не обязана любить ребенка, который появился в результате такого насилия. Психологически мозг это воспринимает именно как насилие над телом. Полное ощущение потери контроля над жизнью
Такая классная история, жаль что редко продочки! Спасибо!
Влюбийство))) Интересное словечко))
нехотелось бы, чтобы была любовь в троем, для меня это уже не любовь, даже если третий не совсем человек.
Боже! Жарищщщща!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена