https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608896425_17.jpg
Личная кошка Повелителя.
Элинара Фокс, Вероника Лесневская
: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3247 в Любовное фэнтези
#1530 в Приключенческое фэнтези
21.04.2020 — 14.07.2020
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
какая разница как мы выглядим. мы впервую очередь любимы. сама имею 4 мужиков дома. одного Бог подарил. трёх разрешил сделать. во какая я богатая королева. спасибочки вам за столь шикарный шедевр. да все ваши произведения просто шикарны. я там тоже была и вместе с ГГ в приключениях участвовала.
Замечательная книга! Огромное Вам спасибо за эту захватывающую историю! Читала и не могла оторваться! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Спасибо за книгу,было интересно читать и переживать вместе с героями их радости и невзгоды.
Я купила книгу, а у меня не открывается. Что за дела?
Это отдельная история, или продолжение?
Как здорово всё прописано, читала с таким удовольствием!)
Пройдя такой невероятно сложно-тяжёлый путь, Кошечка обрела душевный покой и своё семейное счастье, она любима и её любят!
Ред... как же поздно осознал и принял, что чувства сильнее, чем денежно-товарные отношения. За такое вероломное предательство он ещё легко отделался. Может, его и простит со временем наша Кисуля...
Что имеем не ценим, а потеряв, начинаем судорожно искать своё, чтобы вернуть. Натворил дел, но смог исправить, вернув доверие своему Ушастику.
Спасибо, девочки, за такую прекрасную сказочную историю любви!!)))
Спасибо)))
Вероника и Элинара! Только что закончила читать "Личную кошку для Повелителя". Получила огромное удовольствие. Не скажу, что фанат фэнтази, но эта сказка прочитана на одном дыхании. Такое чувство будто я окунулась в далекое счастливое детство (увы, да - у меня взрослые дети) когда я с упоением зачитывалась сказками, особенно про кошек. Они мои любимые существа (причем от самых маленьких до огромных). Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! Счастливого Нового года и Рождества!
Спасибо большое за такую замечательную историю. Очень понравилось
Спасибо за книгу, читаю, очень захватывающе))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за книгу! За красочные описания, за красотку-кошечку, за добрую концовку.
Спасибо!
Интересно. Спасибо ♥️
Ох! Какая лиса в визуале)))
Очень интересно)
Элини - красотка!
Супер! Очень интересная история! Спасибо вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена