https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608896425_17.jpg
Личная кошка Повелителя.
Элинара Фокс, Вероника Лесневская
: 18+
любовь и страсть, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2464 в Любовное фэнтези
#1168 в Приключенческое фэнтези
21.04.2020 — 14.07.2020
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень опасная игра у кошечки. Страшно за неё, будет же пороть до одурения..привык что его все боятся и подчиняются.. Спасибо!!)
Султан судя по действиям, хочет отомстить, раз выкрал жену повелителя. Экзотика конечно хорошо, но война...? Чего же он добивается? Сломать девушку? Но со сломанными игрушками не интересно... Зачем портить шкурку ей? Понимаю - наказал, но мог и без вредительства
Я этого эгоиста расстрелять хочу!
Агент HiHySiK 1-3,5 идёт за арбалетом!
трындец султану! вот муж Элини вдруг неожиданно явится и трындец похитителю))))
И ведь запорет не до смерти, конечно, но все же. Привык, что ему все подчиняются. Но ведь она не такая. Предпочтет смерть, нежели ляжет в кровать к султану. Или он возьмёт её силой? Спасибо за продолжение
Спасибо!!)
Зря он кошечку злит, ох зря.. она найдет способ ему отомстить..не забываем про спасённого оборотня,мне кажется он отдаст свой долг ей..
Спасибо большое!!)
Все таки попала к султану... Ну что ж посмотрим теперь как ляжет карта;) Спасибо!!)
Как всегда кошечка попала...Что же будет? Отобьются? Спасибо большое!!!)
*тихий крик от продолжения*
Спасибо!!)
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!) Опять приключения?!))
Да нет!!! Ещё не финал;) Кошечка ещё не простила повелителя, будет прятаться... Спасибо большое!!!)
Ох, новый персонаж? Как интересно, кто же он?)
Спасибо большое за проделанную работу, автор.
Вдохновения вам и хорошего настроения!)
Спасибо!!) Полдела сделано!! Интересный экземплярчик нашла кошечка...
Спасибо большое!!!) Очень интересно что будет дальше... Идём на дело...а её везде ищут, ещё столько предлагают..как они умудряются не попасться?
Спасибо большое за радость проды, и быстро и интересно)
Вдохновения вам, автора и хорошего настроения!)
Ох уж эти повелители... Сперва косячат, а потом думают как исправить. А осадок у жены оставленный им?... Пусть побегает.. Осознает. Не плюй в колодец, да ведётся воды напиться... Жалко их обоих. Ведь любят....
Оо , кошечка тоже пойдет спасать этого типа Крона?? Везде светится она ...
Спасибо большое!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена