https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627657716_93.jpg
#14461 в Любовные романы
#4420 в Современный любовный роман
30.07.2021 — 25.10.2021
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю)))) Да!Да!И ещё раз Да! Что доверие очень сложно заслужить, а если ты ещё и подгадил, то восстановить ОЧЕЕЕЕНЬ трудно, иногда , даже, нереально!!!((((
Хорошо, что ГГ такие молодцы и все сумели преодолеть и остаться счастливыми !!!))))
Спасибо огромное. Получила массу удовольствия от прочтения. Стиль написания очень понравился...читать легко и приятно...следить за героями интересно...сюжет гармонично так довел нас, читателей, до ХЭ.
Удачи Вам в Вашем творчестве....
Музу необузданных фантазий и вдохновения....
Побегу читать новиночку)))
спасибо большое за потрясающую книгу и да возможность попутешествовать )))
творческих успехов и вдохновения
Шыкарная история любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про Лену и Лёшу будет история?
Лёгкая, наивная история любви. На любителя.
Мне понравилось окончание книги про Аресения и Марию.
Спасибочки))) будем ждать)
Спасибо вам за такую прекрасную историю. Рада за наших героев. Все герои нашего романа, получили долгожданное счастье и любовь на которое они заслужили.
Спасибо вам. Всё очень классно. Книга супер. Очень рад за главных героев и за Лёшу и Лену. До новых встреч.
Книга мне очень понравилась! Очень рад за Сеню и за Машу, что они обрели счастье! Спасибо большое за такую интересную книгу! С нетерпением буду ждать следующую:)
спасибо за позитивную историю
Большое спасибо вам за такую шикарную книгу! Мне очень понравилась! Герои сложные, неоднозначные, но от этого книга только выиграла!
спасибо за роман
Она сбежала. И кто её найдёт, действительно её любит и хочет быть с ней. Кому она не просто симпатична, а кто без неё жить не может.
Автор сейчас что нибудь придумаете))) один хороший, а вот Сеня козлик((
Я за Сеню. Хотя он конечно и гад. Но гад раскаившийся. Я верю, что он любит Машу. Да и Маша любит его. Так что теперь все равно последнее слово будет за ней.
Хочется видеть возле неё человека, которого она любит и будет с ним счастлива. Конечно Сеня.
Я за Сеню! Как бы там ни было, но Маша любит этого балбеса!
Маша решила сбежать, наверное, это и к лучшему! Пусть разберётся в себе, решит, кто ей нужен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена