Книга. "Личная помощница для босса" читать онлайн

Личная помощница для босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
1660
4645 719142

Текущий рейтинг:
#14461 в Любовные романы
#4420 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

30.07.2021 — 25.10.2021


Аннотация к книге "Личная помощница для босса"

БЕСПЛАТНО. Я совершила ужасную и несусветную глупость! Я умудрилась переспать со своим боссом, да еще так, что он даже имени моего не узнал. А позже вообще выяснилось, что он меня не помнит, и что между нами что-то было соответственно тоже.
Разумеется, я решила это исправить! Уж очень это задело мою гордость и самооценку!
Мне повезло, освободилась должность личного помощника, на которую чудом удалось попасть.
Берегись, босс, теперь я либо отомщу за твой ранний склероз или влюблю тебя в себя! Что именно сделаю, пока не решила, лучше разберусь в процессе!

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 23:29:48

Спасибо за историю)))) Да!Да!И ещё раз Да! Что доверие очень сложно заслужить, а если ты ещё и подгадил, то восстановить ОЧЕЕЕЕНЬ трудно, иногда , даже, нереально!!!((((
Хорошо, что ГГ такие молодцы и все сумели преодолеть и остаться счастливыми !!!))))

avatar
01.10.2021, 22:17:25

Спасибо огромное. Получила массу удовольствия от прочтения. Стиль написания очень понравился...читать легко и приятно...следить за героями интересно...сюжет гармонично так довел нас, читателей, до ХЭ.
Удачи Вам в Вашем творчестве....
Музу необузданных фантазий и вдохновения....
Побегу читать новиночку)))

спасибо большое за потрясающую книгу и да возможность попутешествовать )))
творческих успехов и вдохновения

avatar
29.09.2021, 12:42:59

Шыкарная история любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А про Лену и Лёшу будет история?

avatar
26.09.2021, 09:21:23

Лёгкая, наивная история любви. На любителя.

avatar
22.09.2021, 14:51:12

Мне понравилось окончание книги про Аресения и Марию.

Спасибочки))) будем ждать)

avatar
21.09.2021, 08:56:39

Спасибо вам за такую прекрасную историю. Рада за наших героев. Все герои нашего романа, получили долгожданное счастье и любовь на которое они заслужили.

Спасибо вам. Всё очень классно. Книга супер. Очень рад за главных героев и за Лёшу и Лену. До новых встреч.

Книга мне очень понравилась! Очень рад за Сеню и за Машу, что они обрели счастье! Спасибо большое за такую интересную книгу! С нетерпением буду ждать следующую:)

спасибо за позитивную историю

avatar
20.09.2021, 19:50:29

Большое спасибо вам за такую шикарную книгу! Мне очень понравилась! Герои сложные, неоднозначные, но от этого книга только выиграла!

Она сбежала. И кто её найдёт, действительно её любит и хочет быть с ней. Кому она не просто симпатична, а кто без неё жить не может.

Автор сейчас что нибудь придумаете))) один хороший, а вот Сеня козлик((

Я за Сеню. Хотя он конечно и гад. Но гад раскаившийся. Я верю, что он любит Машу. Да и Маша любит его. Так что теперь все равно последнее слово будет за ней.

avatar
18.09.2021, 22:14:52

Хочется видеть возле неё человека, которого она любит и будет с ним счастлива. Конечно Сеня.

avatar
18.09.2021, 17:34:49

Я за Сеню! Как бы там ни было, но Маша любит этого балбеса!

avatar
18.09.2021, 05:00:28

Маша решила сбежать, наверное, это и к лучшему! Пусть разберётся в себе, решит, кто ей нужен!