https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627657716_93.jpg
#14353 в Любовные романы
#4416 в Современный любовный роман
30.07.2021 — 25.10.2021
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа данный момент , это самое лучшее решение. Уехать и подумать. Верю что она примет правильное решение. Прислушается к своему сердцу. Что оно ей подсказывает.
В этом любовном треугольнике , больше всего страдает Леша. Маша пытается дать им двоим шанс, но всё же понимает что любит Сеню. Но быстро его прощать не хочет. А как же Алексей и его чувства? О них она не думает. Что будет с ним дальше ?. Ведь Маша не любит его.
Я рад за Сеню. Если конечно тараканы покинули его навсегда. Надо снова просить прощения у Маши. На коленях. За все свои косяки.
Неужели Сеня реально поумнел?! Прям даже радуют его поступки!
Все интереснее и интереснее))) Честно говоря, пока не понятно, с кем же останется Маша! Но у Сени кажется наконец-то случилось просветление)))
Ух ты. Нет слов. Лёша перешёл в атаку и Сеня похоже взялся за голову и выгнал тараканов. Посмотрим. Теперь всё будет в руках Маши.
Вот без Сени похоже никуда! Не думаю, что разговор Лёши с ним что-то даст. Зато теперь он знает, что Маша живёт отдельно!
Маша, Маша! Любовь сложная штука. Червячок сомнений то остался. Ведь любит этого косяка, но простить будет очень не просто. Сене надо очень, очень постараться чтобы вернуть Машу. И поторопиться, ведь Алексей тоже не будет сидеть сложа руки.
Опомнился! Ещё бы через пару лет дошло, кого же он на самом деле любит! Нет, Сеня, ты мне не нравишься! Кстати, а таинственный поклонник это не он случайно?
Спасибо. Маша снова молодец. А Сеня? Только по пьяни решается позвонить. А пьяные извинения ничего не стоят. Трезвый он всё равно встречается с глупой Ви.
Эх, Сеня, Сеня! Ну идиот он и этим все сказано! Ему надо отправляться в Изумрудный город и попросить мозги! А если Маша с Лёшей поедут в Питер, фото с кратким обзором как с Севильей будет?
Ничего так не ждала, как продолжения етой книги!!!
Спасибо Вам. Маша просто супер молодец. Всё правильно сказала. И правильно сделает и с квартирой, и с телефоном. А Сеня если и правда любит Машу, то должен это доказать поступками. В открытую Маше заявил, что предал её, изменил и хочет от неё шанс. А сам даже извиниться нормально не может. Если бы любил, то прощения просил бы на коленях. Но видно гордыня сильнее. Не все ещё тараканы разбежались. Флаг ему в руки.
Алексей очень подходит Даше, а Сеня как всегда в своем репертуаре! Интересно что же будет дальше?!
Ох, чувствую, что приползет Сеня на коленях к Маше! Какой же он всё-таки дурачок! А Алексей хорош! Прям настоящий мужчина!
А Лёша молодец. Не навязчиво так предложил Маше переехать под" бочок" к нему. Посмотрим что из этого получится. И как пройдёт встреча боссов и Маши в качестве помошника Алексея.
Ох, в предвкушении их встречи! Мне кажется, что Сеня поймет, что он упустил свое счастье!
Молодец Маша. Молодец, что ушла от подачки.Молодец,что не боится встретиться. А этот с тараканами, пусть локти кусает с силиконовой Ви.
Алексей хороший малый, теперь даже и не знаю, может Маше и правда с ним остаться?! Эх, Сеня, Сеня, пожалеешь ты о своем решении!
Пускай лучше с Сеней выйдет на финишной прямой)) он дурак..все это видят…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена