https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627657716_93.jpg
#14467 в Любовные романы
#4459 в Современный любовный роман
30.07.2021 — 25.10.2021
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, сковородки ему явно мало будет, надо огреть его чем-нибудь потяжелее! Вот что он за дурак то такой?! Зла на него не хватает!
Нуууу и козлиная морда этот Сеня. А душонка то с гнильцой оказалась. Да к тому же ещё и трус. В глаза посмотреть и сказать не осмелился. Передал через помошника. Ну и подлец. Беги от него Маша. Встречайся лучше с Алексеем.
Ну хоть что-то нормальное в голове у Сени появилось! Пусть Маша отдохнёт от него!
Да уж ситуация. Маше действительно нужно отдохнуть. Пусть слетает на море отвлечется, развеется. Но не все зависит от Маши. Главное как поведёт себя дуболом Сеня. У него то в голове за это время что нибудь изменится. Поймёт ли он что был не прав и что ему нужна Маша. Очень нужна.
а в розыск не подаст? или всё-таки найдёт
А можно Меню сковородкой по голове огреть уже?! Я верю, что ему только это поможет мозги на место поставить!
Все думаю, что Сеня не может ещё больше разочаровать, а оказывается ещё как может!
И всё же Сеня козлина.Сам накосячил, а теперь и Ви притянул, чтобы Машу позлить. Держись Маша. И подумай нужен ли тебе такой самодур. А Асексей хорошая альтернатива Ви. Пусть Сеня ещё побесится. Может это поможет привести мозги в порядок Маше нужно пожелать Сене счастья в отношениях с Ви. Пусть теперь он ей мозги выносит.
Ох, сколько я всего пропустил, пока болел! Ну Сеня ведёт себя как последняя сволочь! Маше бы стоило переехать в другой город, чтобы он потом локти кусал! Интересно, он вообще поумнеет?!
Да уж, как говорится, горбатого могила исправит. Сам накосячил и ещё права качает. Не придётся ли тебе Сеня пожалеть о своих словах. Держись Маша. Если любит и поймёт как сильно обидил, то и на колени встанет.Спасибо.
ух ты какой грозный
Сеня меня бесит! Надеюсь, что скоро не будет знать как вымолить прощение и одними коленками при этом точно не обойдется!
Да уж Сеня накосячил с проверками. Маша молодец.Она должна наказать Сеню. Придётся ему исправлять свои косяки и возвращать расположение Маши.
Ну, дорогой автор, вы и "накрутили" с проверками! И этот еще перл: "Ну, подумаешь, немного поиздевался над ней!"... Неужели такие идиоты бывают в реале? Как можно с такими мозгами достичь высот? А, может, только с такими и можно?!...
У меня одна мысль после прочтения - Сеня реально идиот!!!
ну все Сеня,хана тебе
Молодец Маша. Сеня со своими проверками и подставами заколебал.Наверняка и Андрей с женой в теме.И как можно что-то записать и отправить если "вдруг" у них что-то "было". Хоть АВ и предупреждал о возможных подставах от Жанны, но всему же есть предел. Пусть теперь побесится Сеня.
хана Сене скоро)))
понеслась вода горячая
Да я был прав. У Сени оказывается куча тараканов в голове. Решил проверить Машу на жизнеустойчивость. Маша совсем не глупая девочка и если она это поймёт не устроит ли ему ответку. Проверку на стрессоустойчивость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена