https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627657716_93.jpg
#14467 в Любовные романы
#4459 в Современный любовный роман
30.07.2021 — 25.10.2021
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Сеня правда изменил Маше?! Как-то не хочется в это верить! Может это все какая-то подстава всё-таки??
Да уж, Сеня это конечно нечто! Я конечно подозревала нечто похожее, но он прям псих! Может Маше более адекватного подыщим?! Шучу, конечно, но надеюсь, она хотя бы узнает, что над ней проводились эксперименты!
Похоже Сеня проверяет Машу в экстремальных и щекотливых ситуациях. Чего он хочет добиться. Чтобы Маша могла постоять за себя, чтобы могла показать зубки. Это он так проверяет её на стрессоустойчивость или у него какие-то иные планы.
И что это было? Сеня умеет удивить. Романтик в нем проснулся. Главное чтобы это было искренно. И дольнейшие его поступки не обидели Машу.
Пока между ними все очень даже здорово! А Сеня то оказался романтиком!
Ну вот всё и случилось. Посмотрим как это изменило Сеню и изменило ли. Будем надеяться на лучшее. А Маше терпения и удачи, ведь мы не знаем всех мыслей и планов АВ. Спасибо за экскурсию по Севильи.
Спасибо за экскурс по Испании. Очень красиво!
Ох, как все романтично то пока складывается! Супер! Наконец-то!
И спасибо за краткий обзор по такому красивому городу, мне понравилось!
Дорогие читатели, прошу прощения, но сегодня так сложились обстоятельства, что не смогу попасть домой и написать главу. Но завтра обязательно все будет вместе с обещанными фотографиями;)))
Они будут очень милой парой, но обоим еще стоит измениться ради своего счастья))
Было бы интересно фотки посмотреть. А Сеню я думаю Маша зацепила. И он пытается добиться её. Но не принуждая к близости, а чтобы она сама сделала первый шаг. Интересно, что и как у них получится. Спасибо.
а когда будут главы от Арсения?
Спасибо за предложение об описании достопримечательностей. Было бы очень интересно!
Не знаю, как остальным, но мне бы хотелось посмотреть на эти достопримечательности! В общем я за!
Вот поездка точно для соблазнения Маши. Устоит ли она?!
Ну ват, что и следовало доказать. Если слов не понимают, нужно действовать жёстко. Молодец Маша. Молодец Сеня. Если кто-то ещё не понял, кто такая Маша, теперь поймут. А Испания, я думаю, не просто так.
ох,ну не просто так все Меня делает,ох не просто
Ну и хорошо, теперь больше от прислуги хоть неприятностей никаких не будет!
Маша молодец, что начала меняться и защищаться! Вот только дочки экономки явно стоит остерегаться, она же наверевается охомутать босса.
Готовься Маша в Испанию. Ведь Сеня полетит с Машей? Ему видимо хочется загладить случай у друга.
Мне нравится Маша и надеюсь, что у нее в итоге все будет хорошо. Как бы она себя не настраивала, все равно видно, что она неравнодушна к боссу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена