Книга. "Личная ведьма Палача" читать онлайн

Личная ведьма Палача

Цикл: Сольган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
1524
5572 233149

Текущий рейтинг:
#986 в Юмористическое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

28.01.2022 — 05.04.2022


Аннотация к книге "Личная ведьма Палача"

Убегая от разгневанных жителей нашего города, я молилась всем известным богам о спасении. Просила послать мне капельку удачи и немного везения. Но я и подумать не могла, что в пылу погони столкнусь с Ним.
Он справедливость и суд, он гордость короля, он тот, кем пугают маленьких детей по ночам. Палач.
Ему хватило одного взгляда на толпу, чтобы люди замерли и успокоились. Выслушав их обвинения, он сказал лишь одно слово:
- Не виновна.
И мне бы радоваться, но отключаясь от пережитого ужаса, я успела возмущенно подумать:
"Погодите, что значит, не виновна?!"

#Хитрая ведьма
#Мрачный палач
#Они должны ужиться вместе
#Элементы бытового фэнтези

Вторая книга цикла - Личный страж травницы
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 06:22:52

Так, тааак, наш палач вышел на охоту? (Хитро улыбаюсь)

avatar
05.03.2022, 15:31:08

Сказочница увлекайся по чаще! Муррр у тебя очень хорошо получается, продолжай в том же духе.))))) Люблю.

avatar
04.03.2022, 22:15:18

Ох какая яркая красочная сцена. Даже имя назвал и выгнал. Эх, не дал насладиться девушке своим телом. Но может утром поблагодарит его или он её?
Спасибо за проду.

avatar
04.03.2022, 17:12:27

Вы не одна увлеклась:D

avatar
04.03.2022, 16:41:49

Какая красота! Хочу ещё!!! спасибо большое за эту прелесть

avatar
04.03.2022, 12:57:33

Помоги нам Боги, мы тоже хотим оставить без внимания рекомендации Девида... но не его самого!))) Спасибо за огонь огненный!)) Что за прода, ащ ащ, смущение, краснение, ожидание, охохо!))

avatar
04.03.2022, 09:29:52

Ой, ну как вкусно и будоражище.. костер страсти разгорается всё сильнее между ними))

Спасибо. Ух, какой кусочек.

avatar
04.03.2022, 06:49:04

Ох, вот это да! Какой волнительный кусочек!

avatar
04.03.2022, 06:13:28

мы все увлеклись...))

О, мне он молчаливым и в плаще нравился) А теперь...

avatar
04.03.2022, 02:35:09

я в эротическом шоке..............Страсть и голод..........просто обалдеть как горячо и вкусно)))))

Прочла ознакомительный фрагмент. Приятная ГГ, сообразительная и не зацикленная на платьях. Добрая и не воспылала любовью с первого взгляда. О таких приятно читать, куплю подписку с зарплаты. Тогда после завершения книга будет у меня?
Спасибо

Как сделать скрин покупки книги? Я покупала несколько книг, сейчас вряд ли вспомню, какой чек за какую книгу...

avatar
02.03.2022, 08:01:20

Всё-таки сорвал спину. Ведьме не привыкать лечить! Значит будем лечить.
Спасибо за проду.

avatar
03.03.2022, 01:04:00

Хорошие мои, не теряйте загулявшего автора, я просто засмотрелась с детьми кино и ... В общем выходной. Прастити! Постораюсь в течении дня проду выложить, но будет зависеть от свободного времени. Ночью прям точно будет!

avatar
03.03.2022, 00:17:24

Во второй главе героиня цепляется подолом за ограду колумбария. И тут же обзывает его цветником. "колумбарий" - это отделение кладбища, где хранят урны с прахом умерших. Обычно - некая стена с ячейками. Там точно колумбарий?

добрый день! Надо надеяться на лучшее!
Вам здоровья и всех благ!
И творчества, творчества и поболее!

avatar
02.03.2022, 12:26:09

Спасибо за проду! И уже добавились к вам в вк:)