https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643578464_81.jpg
Личная ведьма Палача
Ольга Корк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#986 в Юмористическое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези
28.01.2022 — 05.04.2022
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, тааак, наш палач вышел на охоту? (Хитро улыбаюсь)
Сказочница увлекайся по чаще! Муррр у тебя очень хорошо получается, продолжай в том же духе.))))) Люблю.
Ох какая яркая красочная сцена. Даже имя назвал и выгнал. Эх, не дал насладиться девушке своим телом. Но может утром поблагодарит его или он её?
Спасибо за проду.
Вы не одна увлеклась:D
Какая красота! Хочу ещё!!! спасибо большое за эту прелесть
Помоги нам Боги, мы тоже хотим оставить без внимания рекомендации Девида... но не его самого!))) Спасибо за огонь огненный!)) Что за прода, ащ ащ, смущение, краснение, ожидание, охохо!))
Ой, ну как вкусно и будоражище.. костер страсти разгорается всё сильнее между ними))
Спасибо. Ух, какой кусочек.
Ох, вот это да! Какой волнительный кусочек!
мы все увлеклись...))
О, мне он молчаливым и в плаще нравился) А теперь...
я в эротическом шоке..............Страсть и голод..........просто обалдеть как горячо и вкусно)))))
Прочла ознакомительный фрагмент. Приятная ГГ, сообразительная и не зацикленная на платьях. Добрая и не воспылала любовью с первого взгляда. О таких приятно читать, куплю подписку с зарплаты. Тогда после завершения книга будет у меня?
Спасибо
Как сделать скрин покупки книги? Я покупала несколько книг, сейчас вряд ли вспомню, какой чек за какую книгу...
Всё-таки сорвал спину. Ведьме не привыкать лечить! Значит будем лечить.
Спасибо за проду.
Хорошие мои, не теряйте загулявшего автора, я просто засмотрелась с детьми кино и ... В общем выходной. Прастити! Постораюсь в течении дня проду выложить, но будет зависеть от свободного времени. Ночью прям точно будет!
Во второй главе героиня цепляется подолом за ограду колумбария. И тут же обзывает его цветником. "колумбарий" - это отделение кладбища, где хранят урны с прахом умерших. Обычно - некая стена с ячейками. Там точно колумбарий?
добрый день! Надо надеяться на лучшее!
Вам здоровья и всех благ!
И творчества, творчества и поболее!
Спасибо за проду! И уже добавились к вам в вк:)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена