- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Личный врач Кощеюшки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773443485_73.jpg
Личный врач Кощеюшки
Любовь Хилинская
Цикл: Сказка - ложь, да в ней намек:)
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и сказка, кощей_красавец, врач_попаданка
Рейтинг:
1865
1865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2533 в Любовное фэнтези
#144 в Славянское фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
05.12.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Личный врач Кощеюшки"
Верите ли вы в сказки? Я - нет. Вернее, не верила, пока в один далеко не прекрасный момент не оказалась в одной из них, да не просто оказалась, а попала в царство самого Кощея. Как мне выбраться обратно? Как спастись из лап наглого похитителя, если успела влюбиться в него по уши? Да еще и эти всякие приключения, которые случились вдруг и привнесли в мою жизнь нотку внезапности, радости, какой-то детскости и чувства, что сейчас будет ой-ой-ой!
Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4
Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61471
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную и интересную сказку!) Понравилась!=)
Чувство юмора и легкость слога подкупили меня, чтобы дрогнуть рукой и утянуть книгу к себе в библиотеку :) Как забавно было окунуться в сказочный мир привычного, родного, можно сказать. фольклора, встретиться с такими колоритными персонажами (один размноженный Горыныч чего стоил :D) и пройти такой нелегкий и такой веселый путь с обычной девушкой с необычным именем) Колобок вообще звезда! "Скольких я порезал..." - вертелось у меня в голове, когда удалось познакомится с персонажем поближе, и это ни сколь не умаляло его обаяния))
Сознание отдохнуло, вечер проведен с улыбкой и хорошим настроением, за что спасибо большое автору и много пожеланий неиссякаемого вдохновения для написания новых историй)
Спасибо. Было весело и написано отлично
Если не влюбится, то это будет самый неожиданный вариант. И он меня порадует. Но книга классная! Читается легко. А уж весело то как
Добрый день! Прочитала книгу. Впечатление не однозначное. Бесплатный кусочек вполне интересно читался, без замаха на сложный сюжет, но с перспективой красивых отношений что ли... Но вторая половина книги разочаровала. Смешалось все: кони, люди, все имеющиеся штампы. И сама концовка смазанная. В общем книга, по моему мнению, не доработана для платной.
Спасибо большое за замечательную сказку!
Просто отлично)))) восхитительно)))) сказачно)))) спасибо
Как точно вы описали моего препода по генетике!!!! Я про вашу которая "по гистологии")))) ахаха.....прям как с нее писали)))))
Спасибо Автору за чудесную историю))) Книга очень заинтересовала, хочется узнать продолжение)))
2
Очень хочется прочитать! Люблю такие истории)))
1
Книга огонь!)
Спасибо, очень понравилось
Совсем чуть-чуть не дочитала как тут же подписка появилась(((
Поздравляю с открытием подписки.
Эх, блин, читала - читала, 7стр осталось и вот те на - подписка. Обидно.
5 страниц осталось. на сегодня,на вкусное.. подписка.......знала б дочитывала ночью....
Очень неожиданно, осталось 2 главы дочитать, и подписка...
Автор, простите, не выдержала, пишу не дочитав книгу. Исправьте, пожалуйста, несостыковку: сначала героиня утверждает, что в жизни не видела лошадей (что, согласитесь, довольно странно учитывая наличие бабушки в деревне), затем она утверждает, что конь Кощея в два раза больше обычного (опять таки как она может утверждать, а не предполагать остаётся загадкой), ну а потом вообще в 34 главе героиня вспоминает однодневные походы верхом... Ну в общем вы поняли)))
Прям на откровенный смех пока (до 35 главы) еще ни разу не прорвало, но надеюсь все ещё впереди)
Книга читается достаточно легко, правда без "Вау" эффекта, но интересно.
желаю Вам вдохновения и творческих успехов и побед!
Пойду читать дальше)
Для меня произведение среднестатистическое, оно не достаточно интересное что бы его покупать. Слишком много клише.
Ррррррр... в одном месте она говорит, что ходила в зал, затем, что вообще там не бывала, хоть бабушка и уговаривала...
Вначале она вспоминает дедушку (и судя по всему это муж бабушки-стоматолога), а потом говорится, что они с бабушкой разошлись до рождения внучки и знает о нем только со слов бабушки.
Автор, очень прошу не путайтесь сами и не вводите в состояние прострации читателей))
Пошла читать дальше))
Теперь понимаю внуков, которым без сказки не засыналось. Эту сказочку прочитала на одном духе. Обхохоталася. Легкая, веселая и интересная сказка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена