Книга. "Личный врач Кощеюшки" читать онлайн

Личный врач Кощеюшки

Цикл: Сказка - ложь, да в ней намек:)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и сказка, кощей_красавец, врач_попаданка

Читать
Рейтинг:
1865
3647 465716

Текущий рейтинг:
#2533 в Любовное фэнтези
#144 в Славянское фэнтези


Полный текст 173 стр.

05.12.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Личный врач Кощеюшки"

Верите ли вы в сказки? Я - нет. Вернее, не верила, пока в один далеко не прекрасный момент не оказалась в одной из них, да не просто оказалась, а попала в царство самого Кощея. Как мне выбраться обратно? Как спастись из лап наглого похитителя, если успела влюбиться в него по уши? Да еще и эти всякие приключения, которые случились вдруг и привнесли в мою жизнь нотку внезапности, радости, какой-то детскости и чувства, что сейчас будет ой-ой-ой!

Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательную и интересную сказку!) Понравилась!=)

avatar
07.10.2020, 19:58:57

Чувство юмора и легкость слога подкупили меня, чтобы дрогнуть рукой и утянуть книгу к себе в библиотеку :) Как забавно было окунуться в сказочный мир привычного, родного, можно сказать. фольклора, встретиться с такими колоритными персонажами (один размноженный Горыныч чего стоил :D) и пройти такой нелегкий и такой веселый путь с обычной девушкой с необычным именем) Колобок вообще звезда! "Скольких я порезал..." - вертелось у меня в голове, когда удалось познакомится с персонажем поближе, и это ни сколь не умаляло его обаяния))
Сознание отдохнуло, вечер проведен с улыбкой и хорошим настроением, за что спасибо большое автору и много пожеланий неиссякаемого вдохновения для написания новых историй)

Спасибо. Было весело и написано отлично

avatar
12.08.2020, 21:53:20

Если не влюбится, то это будет самый неожиданный вариант. И он меня порадует. Но книга классная! Читается легко. А уж весело то как

avatar
05.08.2020, 12:52:49

Добрый день! Прочитала книгу. Впечатление не однозначное. Бесплатный кусочек вполне интересно читался, без замаха на сложный сюжет, но с перспективой красивых отношений что ли... Но вторая половина книги разочаровала. Смешалось все: кони, люди, все имеющиеся штампы. И сама концовка смазанная. В общем книга, по моему мнению, не доработана для платной.

avatar
28.07.2020, 14:15:11

Спасибо большое за замечательную сказку!

Просто отлично)))) восхитительно)))) сказачно)))) спасибо

Как точно вы описали моего препода по генетике!!!! Я про вашу которая "по гистологии")))) ахаха.....прям как с нее писали)))))

avatar
02.07.2020, 02:45:50

Спасибо Автору за чудесную историю))) Книга очень заинтересовала, хочется узнать продолжение)))
2

Очень хочется прочитать! Люблю такие истории)))
1

avatar
26.06.2020, 14:16:56

Книга огонь!)

avatar
18.05.2020, 07:05:29

Спасибо, очень понравилось

avatar
18.05.2020, 12:51:43

Совсем чуть-чуть не дочитала как тут же подписка появилась(((
Поздравляю с открытием подписки.

Эх, блин, читала - читала, 7стр осталось и вот те на - подписка. Обидно.

avatar
18.05.2020, 15:42:09

5 страниц осталось. на сегодня,на вкусное.. подписка.......знала б дочитывала ночью....

avatar
20.05.2020, 22:48:52

Очень неожиданно, осталось 2 главы дочитать, и подписка...

avatar
17.05.2020, 16:58:36

Автор, простите, не выдержала, пишу не дочитав книгу. Исправьте, пожалуйста, несостыковку: сначала героиня утверждает, что в жизни не видела лошадей (что, согласитесь, довольно странно учитывая наличие бабушки в деревне), затем она утверждает, что конь Кощея в два раза больше обычного (опять таки как она может утверждать, а не предполагать остаётся загадкой), ну а потом вообще в 34 главе героиня вспоминает однодневные походы верхом... Ну в общем вы поняли)))
Прям на откровенный смех пока (до 35 главы) еще ни разу не прорвало, но надеюсь все ещё впереди)
Книга читается достаточно легко, правда без "Вау" эффекта, но интересно.
желаю Вам вдохновения и творческих успехов и побед!
Пойду читать дальше)

Для меня произведение среднестатистическое, оно не достаточно интересное что бы его покупать. Слишком много клише.

avatar
17.05.2020, 22:02:59

Ррррррр... в одном месте она говорит, что ходила в зал, затем, что вообще там не бывала, хоть бабушка и уговаривала...
Вначале она вспоминает дедушку (и судя по всему это муж бабушки-стоматолога), а потом говорится, что они с бабушкой разошлись до рождения внучки и знает о нем только со слов бабушки.
Автор, очень прошу не путайтесь сами и не вводите в состояние прострации читателей))
Пошла читать дальше))

avatar
17.05.2020, 15:06:53

Теперь понимаю внуков, которым без сказки не засыналось. Эту сказочку прочитала на одном духе. Обхохоталася. Легкая, веселая и интересная сказка.