Книга. "Личный врач Кощеюшки" читать онлайн

Личный врач Кощеюшки

Цикл: Сказка - ложь, да в ней намек:)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и сказка, кощей_красавец, врач_попаданка

Читать
Рейтинг:
1865
3646 465729

Текущий рейтинг:
#2538 в Любовное фэнтези
#151 в Славянское фэнтези


Полный текст 173 стр.

05.12.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Личный врач Кощеюшки"

Верите ли вы в сказки? Я - нет. Вернее, не верила, пока в один далеко не прекрасный момент не оказалась в одной из них, да не просто оказалась, а попала в царство самого Кощея. Как мне выбраться обратно? Как спастись из лап наглого похитителя, если успела влюбиться в него по уши? Да еще и эти всякие приключения, которые случились вдруг и привнесли в мою жизнь нотку внезапности, радости, какой-то детскости и чувства, что сейчас будет ой-ой-ой!

Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 13:26:38

Интересная, легкая и веселая книга! Большое СПАСИБО!!!

avatar
14.05.2020, 16:23:28

Мне нравится

avatar
14.05.2020, 12:21:19

Очень интересная история, но мне не зватило главы, объясняющей поведение родителей Кощея

Здорово) спасибо большое!)))

avatar
13.05.2020, 21:06:13

Очень понравилась сказка, смеялась много, благодарю.

avatar
12.05.2020, 20:22:31

Было очень весело, спасибо!!!

очень позитивная, смешная сказка, спасибо вам!

avatar
12.05.2020, 00:48:55

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
11.05.2020, 17:12:52

Очень классная весёлая сказка, не лычный конец) я думала будет русская история про мэри сью, а оказалось очень да же необычно)

avatar
11.05.2020, 14:05:18

Спасибо за веселую сказку) Воспитывать ещё и воспитывать этого Кощея))) Удачи и вдохновения автору!

avatar
11.05.2020, 01:34:53

Спасибо огромное за книгу. Очень понравилось.Сюжет интересный.И поплакала и посмеялась. читается на одном дыхании.

avatar
11.05.2020, 00:05:31

Книга классная.Спасибо автору.

avatar
10.05.2020, 20:33:04

Мне нравиться, не смотря на возврат.

спасибо за чудесную историю!

avatar
09.05.2020, 15:44:53

Книга СУПЕР!!!!!
Огромное спасибо!!!!!

Замечательная книга. Посмеялась от души. Спасибо Вам за ваше творчество. Пусть Муза не покидает Вас.

Читала и наслаждалась!!! Спасибо большое!!!!

avatar
07.05.2020, 22:46:17

Класс! Насмеялась! Оригинальный сюжет, симпотные герои, много юмора. Всем советую. Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
07.05.2020, 16:11:09

Как здорово

avatar
07.05.2020, 14:45:05

Спасибо большое за великолепную историю!