- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Личный врач Кощеюшки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773443485_73.jpg
Личный врач Кощеюшки
Любовь Хилинская
Цикл: Сказка - ложь, да в ней намек:)
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и сказка, кощей_красавец, врач_попаданка
Рейтинг:
1865
1865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2538 в Любовное фэнтези
#151 в Славянское фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
05.12.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Личный врач Кощеюшки"
Верите ли вы в сказки? Я - нет. Вернее, не верила, пока в один далеко не прекрасный момент не оказалась в одной из них, да не просто оказалась, а попала в царство самого Кощея. Как мне выбраться обратно? Как спастись из лап наглого похитителя, если успела влюбиться в него по уши? Да еще и эти всякие приключения, которые случились вдруг и привнесли в мою жизнь нотку внезапности, радости, какой-то детскости и чувства, что сейчас будет ой-ой-ой!
Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4
Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61482
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная, легкая и веселая книга! Большое СПАСИБО!!!
Мне нравится
Очень интересная история, но мне не зватило главы, объясняющей поведение родителей Кощея
Здорово) спасибо большое!)))
Очень понравилась сказка, смеялась много, благодарю.
Было очень весело, спасибо!!!
очень позитивная, смешная сказка, спасибо вам!
Очень понравилась книга. Спасибо.
Очень классная весёлая сказка, не лычный конец) я думала будет русская история про мэри сью, а оказалось очень да же необычно)
Спасибо за веселую сказку) Воспитывать ещё и воспитывать этого Кощея))) Удачи и вдохновения автору!
Спасибо огромное за книгу. Очень понравилось.Сюжет интересный.И поплакала и посмеялась. читается на одном дыхании.
Книга классная.Спасибо автору.
Мне нравиться, не смотря на возврат.
спасибо за чудесную историю!
Книга СУПЕР!!!!!
Огромное спасибо!!!!!
Замечательная книга. Посмеялась от души. Спасибо Вам за ваше творчество. Пусть Муза не покидает Вас.
Читала и наслаждалась!!! Спасибо большое!!!!
Класс! Насмеялась! Оригинальный сюжет, симпотные герои, много юмора. Всем советую. Спасибо автору и творческих успехов!
Как здорово
Спасибо большое за великолепную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена