Книга. "Личный врач Кощеюшки" читать онлайн

Личный врач Кощеюшки

Цикл: Сказка - ложь, да в ней намек:)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и сказка, кощей_красавец, врач_попаданка

Читать
Рейтинг:
1865
3646 465729

Текущий рейтинг:
#2538 в Любовное фэнтези
#151 в Славянское фэнтези


Полный текст 173 стр.

05.12.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Личный врач Кощеюшки"

Верите ли вы в сказки? Я - нет. Вернее, не верила, пока в один далеко не прекрасный момент не оказалась в одной из них, да не просто оказалась, а попала в царство самого Кощея. Как мне выбраться обратно? Как спастись из лап наглого похитителя, если успела влюбиться в него по уши? Да еще и эти всякие приключения, которые случились вдруг и привнесли в мою жизнь нотку внезапности, радости, какой-то детскости и чувства, что сейчас будет ой-ой-ой!

Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 03:27:10

Спасибо огромное за интересную историю, книга огонь!

avatar
06.05.2020, 12:31:18

Спасибо огромное за великолепную историю,искрящуюся юмором,оптимизмом,дарующую массу положительных эмоций и хорошее настроение!Благодарю Вас,Автор!Желаю легкого пера,попутного ветра фантазии,творческих сил и верного Муза!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
05.05.2020, 19:27:03

Спасибо большое за весело проведенное время досуга!!

avatar
04.05.2020, 20:48:54

Спасибо! Очень понравилось!

Извините, Любовь, но меня просто поражает, Что Вы постоянно извиняетесь за задержку. Вы пишете, а мы-читатели должны радоваться каждой странице и спокойно ждать следующую, если книга заинтересовала. Или я что-то не понимаю и есть такие нетерпеливые, которые за любую задержку готовы "разорвать писателя на клочки"? Мне лично читать интересно. Забавная сказочка!

Читаю с удовольствием

Забавная книжка. Пока читаю с улыбкой.

Читаю и балдею. Супер ))) спасибо

avatar
03.05.2020, 22:58:10

Великолепно! почему так мало звёзд?

avatar
03.05.2020, 15:07:32

Добрая, весёлая история) Спасибо) Хочется еще почитать про Никиту

avatar
03.05.2020, 04:39:02

Pochemu tak vsjo nedorazvito? Ni pro brata blizneca, ni pro otca i matj, ni pro portal. Kakob to nedoskazannij chernovik. Potonceal estj, no... Sorry. Zrja vremja potracheno. Nikakoj glubini

avatar
30.04.2020, 11:30:26

Интересная и весёлая книга) отличные герои и затягующий сюжет) единственное, остались маленьке непонятки, но видимо история Коши на этом закончилась. Возможно есть или будет продолжение с Никитой?) большое спасибо за книгу)

ну просто ур мур мур, жалко только что визуализацию не вижу( хнык а кого ждём в следующей книге узнаем?

спасибо!! очень понравилась сказка!! пишите такие по-больше!!

avatar
30.04.2020, 07:24:39

Спасибо за книгу, очень легко читается, но в душу особо не залегка, не хватает глубины.

avatar
30.04.2020, 18:58:42

Спасибо за книгу!

avatar
19.04.2020, 10:47:33

Прочитала ещё одну вашу книгу)) Очень понравилось! Сначала с сомнением отнеслась к Кощею, но получилось здорово! )) Весело , колоритно, легко, неординарно. Повороты в развитии событий увлекали ))) Один Колобок чего стоит ! ) Мне кажется, будет интересно продолжение истории о судьбе Волка Владимира и Змея то бишь Горыныча )Может и Андрюша обретёт свое счастье)))) Спасибо за сказку! Сейчас очень ее не хватало!!! Успеха в написании книги с соавтором ! С удовольствием почитаю !)

avatar
14.04.2020, 12:08:32

Кощей настроен серьезно, прет как танк)))
Эх, похоже свадьбе быть. Дульче не отвертеться, вон даже бабуля очаровывается

avatar
07.04.2020, 23:15:21

Уважаемый автор! Так как осталось всего несколько глав, дайте нам уже любовного жара! Жгите автор, жгите!!!

avatar
21.04.2020, 14:15:00

Класс Класс Супер. Спасибо Интересно дочка или сынок будет