Книга. "Личный врач Кощеюшки" читать онлайн

Личный врач Кощеюшки

Цикл: Сказка - ложь, да в ней намек:)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и сказка, кощей_красавец, врач_попаданка

Читать
Рейтинг:
1865
3646 465729

Текущий рейтинг:
#2051 в Любовное фэнтези
#119 в Славянское фэнтези


Полный текст 173 стр.

05.12.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Личный врач Кощеюшки"

Верите ли вы в сказки? Я - нет. Вернее, не верила, пока в один далеко не прекрасный момент не оказалась в одной из них, да не просто оказалась, а попала в царство самого Кощея. Как мне выбраться обратно? Как спастись из лап наглого похитителя, если успела влюбиться в него по уши? Да еще и эти всякие приключения, которые случились вдруг и привнесли в мою жизнь нотку внезапности, радости, какой-то детскости и чувства, что сейчас будет ой-ой-ой!

Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 22:22:37

Спасибо... Очень мимимило))

Спасибо, за чудесную книгу! Прочитала на одном дыхании! Книга написана доступно и читается очень легко! Очень жду продолжения!!!

*из маленькой дырки в книжном шкафу выползла червячок с пенсне на носу и большим свитком подмышкой. Высоким голосом она обратилась к автору на ходу разворачивая свиток*:Сообщество книжных червей постановило выдать замуж Дульсинея ээээ... как ее по батюшке?*смотрит на автора в ожидании* впрочем неважно, просто Дульче! так вот сообщество постановило выдать замуж ибо*указательный палец взмыл вверх* Ибо она достойна счастья и настоящей любви! Спасибо за внимание и понимание.*докладчица свернула свиток обратно и поклонившись автору поползла обратно, но вдруг обернулась и с надеждой спросила: Мы же увидимся в следующей части? или в новой книге?

красивая свадьба и остренькое начало семейной жизни;) а бонусная часть будет бесплатно?

avatar
19.04.2020, 00:00:09

Совершенно бестолково,с роялями в кустах . Но при этом очень мило:)

avatar
18.04.2020, 19:10:34

Спасибо :)

Спасибо.

avatar
18.04.2020, 00:35:51

Спасибо, по мне так нормально она себя ведёт))) я её старше... да тоже так себя веду))) позволяют так себя вести... Наверное)))

avatar
15.04.2020, 22:23:20

Спасибо)) лишь бы не у Кота учёного уроки брать побежал)))

почему-то вспоминаются слова из классики)) *замогильным голосом*бойтесь своих желаний... ведь они могут исполнитьсяяяяяяяя )))

avatar
15.04.2020, 13:11:25

Коша так спешил удрать, побежал наверное уроки романтики и ухаживаний экстерном осваивать)))

avatar
14.04.2020, 23:44:22

Спасибо!!!! Свадьбе быть, а как иначе? Зачем расстраивать бабушку))) но не сразу, тем паче Кощей что моё, то моё, во, мужик, увидел, решил, что его и в пещеру... А немного поучить для вида?)))... Это так, мысли вслух.... извините, вы автор, вам виднее)))

avatar
14.04.2020, 16:13:10

Выдать замуж! ?

avatar
14.04.2020, 13:29:50

Вы же автор, вам и решать, что делать с персонажами. Только не в разрез с их характерами. Всё должно быть гармонично))

avatar
14.04.2020, 13:10:33

И маленьких кощейчиков нам от пары

avatar
14.04.2020, 13:10:06

Конечно выдал ему! Пусть бабушка успокоится!

avatar
13.04.2020, 23:58:45

Ах, какой танец))) до последнего момента боялась, что не придёт... Ан нет, пришёл, да ещё как!!! Спасибо.

avatar
13.04.2020, 13:40:55

Наивная Дульче, сейчас Кощея природная вредность отпустит и придет похищать тебя обратно. Так что платье выбирай поэрочней, чтоб прям все челюсти с пола собирали)))

avatar
10.04.2020, 22:21:02

Надо было на психиатра учиться, а не на лора, не растерялась бы )))
спасибо за проду)

avatar
10.04.2020, 22:26:24

Здравствуйте, у вас есть эл почта? ) Вк не написать, аккаунт закрыт.