- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Личный врач Кощеюшки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773443485_73.jpg
Личный врач Кощеюшки
Любовь Хилинская
Цикл: Сказка - ложь, да в ней намек:)
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и сказка, кощей_красавец, врач_попаданка
Рейтинг:
1865
1865
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2522 в Любовное фэнтези
#133 в Славянское фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
05.12.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Личный врач Кощеюшки"
Верите ли вы в сказки? Я - нет. Вернее, не верила, пока в один далеко не прекрасный момент не оказалась в одной из них, да не просто оказалась, а попала в царство самого Кощея. Как мне выбраться обратно? Как спастись из лап наглого похитителя, если успела влюбиться в него по уши? Да еще и эти всякие приключения, которые случились вдруг и привнесли в мою жизнь нотку внезапности, радости, какой-то детскости и чувства, что сейчас будет ой-ой-ой!
Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4
Вторая история о Сером волке и Бабе Яге https://litnet.com/shrt/9rE4
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61492
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))) спасибо!!! Прям в душЕ ладошками хлопают, браво, ещё!
Спасибо)) а память вернут или всё заново переживать придётся? Я б не против?
О, вот и чудо нарисовалась, а какое наше или второе тоже уже наше??? Спасибо огромное за радость от чтения))
Теперь главное ничего не перепутать, кто злой, кто добрый)
А самое зло - это печёное тесто)
Спасибо за проду )
Ммм, брат???
Эм... какой поворот, однако :)
Спасибо)
Ой, как это к завершению, думала, что ещё где-то на середине((спасибо за продолжение!!!
Мда. С такой бабушкой даже, если и появится молодой человек, то сбежит очень быстро. Тиран, а не бабушка
Ждем продолжение!!
Спасибо.
Очень интересно и с юмором, жду продолжения
Спасибо.
Читаю и мне так Кошу жалко.
Даже не успел понять что влюбился
)))
Читаю и очень жду каждую проду!
Теперь то Кощеюшка придется напрячься чтобы свою Дульче вернуть. Предвкушаю весёлую встречу)))
Читаем, пишите))
Читаем, очень даже читаем!)))
Я читаю. Только прод долго не бывает, потому местами забывается, что было в начале. ☹️
Ни-че-го себе поворот...
читаем читаем и очень ждём продолжения) и побольше!© )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена