https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579518546_91.jpg
Лифт в преисподнюю
Людвиг Старчевски
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось!!! жду продолжения
когда ждать продолжения??
Читать интересно, написано легко, читаемо с интригой и даже экшен!. Но такое ощущение, что главных героев специально сделали какими то некчемными жалкими, которые даже с полудохлыми зомбаками не могут справиться и постоянно ловят от них удары. Есть супергерои, есть некчемные неуклюжие невезучие, как в этой книге. А нельзя писать про нормальных людей, которые адекватнее себя ведут, увереннее!?) Вопрос вообще про то КААК им вообще удалось продержаться дольше всех и выжить))) Выживать как бы по законам природы должны сильнейшие, а тут явно какой то сбой в матрице)
Спасибо! Мне очень нравиться, что история максимально приближена к реальности
интересная история,но гг,какието дауны ,постоянно падают,спотыкаются,шо калеки
Спасибо большое за проду!)
Книга очень интересная, жаль обновляется редко
Уважаемый автор, спасибо за проду! Хотим еще)
Продолжение этой истории я готова ждать ещё год!!!
Такая книга-просто мечта для читателя.
Успехов и вдохновения для творчества. Жду новые строки
А когда продолжение? Спасутся или нет
Спасибо!
можно отписываться, продолжения не будет?
Сегодня начал читать , настолько увлёкся что провел все свободное время , очень втягивает в себя и кажется как будто сам очутился там , автору респект и спасибо за хорошую книгу , продолжения жду с нетерпением.
PS: автору творческих успехов!!!!
и?
Очень нравится Ваша книга, читаешь и аж жуть берет, настолько все кажется реальным. Спасибо)
Очень интересная книга и впервые меня заинтересовал именно российский писатель. Круто - не спорю. Но мне читать очень тяжело и порой я просто пропускаю часть описаний. Но это не означает, что все с таким же мнением. Я как читала, так и буду продолжать. И с нетерпением ждать продолжение. Очень уж чувствуется наша "Россия" а не все эти американские городишки.
Спасибо за проду
В начале даже не поняла что читаю, но написано очень Необычно и интересно.
Очень жду продолжения
книга интересная, но продолжения ждать очень долго . И очень мало(((
Спасибо! Все больше создается впечатление, что бывшие разумны... и еще ощущение как будто какой то сумашедший ставит эксперемент какая схема охоты лучше, но тут совершенно не понятен тот факт, а бывшие они больше живые или мертвые?
Очень интересное повествование! Спасибо автору за продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена