Книга. "Лифт в преисподнюю" читать онлайн

Лифт в преисподнюю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, выживаниe, зомбиапокалипсис

Рейтинг:
130
454 171157

Текущий рейтинг:
#3904 в Фантастика
#486 в Постапокалипсис


Полный текст 250 стр.

07.08.2019 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Лифт в преисподнюю"

Если вы любите истории про зомби-апокалипсис, но вам надоело читать одно и то же в каждой книге, «Лифт в преисподнюю» отлично вам подойдёт.
Это книга о выживании семьи во время зомби-апокалипсиса. Место действия — небольшой российский городок, куда не пришла никакая помощь. Люди предоставлены сами себе. И создаётся ощущение, что они и есть последние выжившие.
Новый мир наполнен разными монстрами, а не только привычными тупоголовыми зомби. Здесь выжить ещё сложнее. Герои вынуждены исследовать этот мир и встретиться лицом к лицу с его опасностями.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 23:47:28

очень понравилось!!! жду продолжения

avatar
04.05.2021, 11:29:38

когда ждать продолжения??

Читать интересно, написано легко, читаемо с интригой и даже экшен!. Но такое ощущение, что главных героев специально сделали какими то некчемными жалкими, которые даже с полудохлыми зомбаками не могут справиться и постоянно ловят от них удары. Есть супергерои, есть некчемные неуклюжие невезучие, как в этой книге. А нельзя писать про нормальных людей, которые адекватнее себя ведут, увереннее!?) Вопрос вообще про то КААК им вообще удалось продержаться дольше всех и выжить))) Выживать как бы по законам природы должны сильнейшие, а тут явно какой то сбой в матрице)

Спасибо! Мне очень нравиться, что история максимально приближена к реальности

avatar
12.12.2020, 14:17:21

интересная история,но гг,какието дауны ,постоянно падают,спотыкаются,шо калеки

avatar
02.02.2021, 19:38:10

Спасибо большое за проду!)
Книга очень интересная, жаль обновляется редко

avatar
20.12.2020, 13:35:49

Уважаемый автор, спасибо за проду! Хотим еще)

avatar
24.12.2020, 23:41:43

Продолжение этой истории я готова ждать ещё год!!!
Такая книга-просто мечта для читателя.
Успехов и вдохновения для творчества. Жду новые строки

А когда продолжение? Спасутся или нет

avatar
20.10.2020, 12:57:03

можно отписываться, продолжения не будет?

avatar
29.10.2020, 01:36:04

Сегодня начал читать , настолько увлёкся что провел все свободное время , очень втягивает в себя и кажется как будто сам очутился там , автору респект и спасибо за хорошую книгу , продолжения жду с нетерпением.
PS: автору творческих успехов!!!!

avatar
15.08.2020, 23:26:04

Очень нравится Ваша книга, читаешь и аж жуть берет, настолько все кажется реальным. Спасибо)

avatar
09.06.2020, 08:49:52

Очень интересная книга и впервые меня заинтересовал именно российский писатель. Круто - не спорю. Но мне читать очень тяжело и порой я просто пропускаю часть описаний. Но это не означает, что все с таким же мнением. Я как читала, так и буду продолжать. И с нетерпением ждать продолжение. Очень уж чувствуется наша "Россия" а не все эти американские городишки.

avatar
18.07.2020, 08:45:42

В начале даже не поняла что читаю, но написано очень Необычно и интересно.
Очень жду продолжения

avatar
30.06.2020, 19:25:48

книга интересная, но продолжения ждать очень долго . И очень мало(((

Спасибо! Все больше создается впечатление, что бывшие разумны... и еще ощущение как будто какой то сумашедший ставит эксперемент какая схема охоты лучше, но тут совершенно не понятен тот факт, а бывшие они больше живые или мертвые?

avatar
11.06.2020, 14:33:32

Очень интересное повествование! Спасибо автору за продолжение?