Книга. "Лифт в преисподнюю" читать онлайн

Лифт в преисподнюю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, выживаниe, зомбиапокалипсис

Рейтинг:
130
454 171153

Текущий рейтинг:
#3925 в Фантастика
#467 в Постапокалипсис


Полный текст 250 стр.

07.08.2019 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Лифт в преисподнюю"

Если вы любите истории про зомби-апокалипсис, но вам надоело читать одно и то же в каждой книге, «Лифт в преисподнюю» отлично вам подойдёт.
Это книга о выживании семьи во время зомби-апокалипсиса. Место действия — небольшой российский городок, куда не пришла никакая помощь. Люди предоставлены сами себе. И создаётся ощущение, что они и есть последние выжившие.
Новый мир наполнен разными монстрами, а не только привычными тупоголовыми зомби. Здесь выжить ещё сложнее. Герои вынуждены исследовать этот мир и встретиться лицом к лицу с его опасностями.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 23:30:16

очень интересно особенно хорошо прописаны человеческие переживания как будто сам там находишься супер

avatar
20.02.2020, 19:15:33

Как обычно, жду продолжения.

avatar
14.02.2020, 11:47:31

Автор сбавил обороты. Становится скучно, затянуто. Может ракетный удар по городу все исправит? )

avatar
13.02.2020, 11:50:36

Интересная история, но проды раз в две недели и оооочень мало.

avatar
13.02.2020, 10:55:26

Внимательно слежу за сюжетом.

avatar
10.02.2020, 22:01:00

мне очень понравилось...жду продолжения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а когда можно ждать продолжение?

А жена осталась жива?

Страшно и интересно!

avatar
24.01.2020, 17:30:37

Очень жду продолжения

avatar
16.01.2020, 10:38:22

Интересный сюжет. Такое разнообразие неживых форм воодушевляет на крутую развязку. И еще мне нравится как прописываются характеры главных героев. Очень много возникло вопросов. Тем интереснее читать. Спасибо автору. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.01.2020, 13:03:22

Прочитал несколько глав. История увлекает тем , что действие происходят в России, а не в Америке с использованием наших имен. чувствуется наша обыденность и а мосфера , а не экшен где подростки хватаютьсят за оружие и бегут мочить мертвецов как крупные специалисты.

avatar
16.01.2020, 17:35:00

Теперь мне интересно, заразится ли главный герой? Жду продолжения.

avatar
10.01.2020, 14:51:52

У меня такое чувство, что дело к драме идет. Атмосфера в тексте нагнетается.

avatar
10.01.2020, 15:34:56

не бросайте! и пишите побольше, а то я за них прям как за родных переживаю)

avatar
09.01.2020, 19:25:40

Очень интересно. Книга держит в постоянном напряжении. Только н5 бросайте писать)

avatar
07.01.2020, 18:03:29

Книга затягивает. Обычно романы про зомби не содержат глубокого смыла (может мне такие попадались). Тут герой не просто воюет, а размышляет, как жить дальше. Он думает о будущем. Хотя, не всегда действует осмотрительно.

avatar
06.01.2020, 00:39:41

очень интересно,но мало.(как часто будут выходить главы?)