Книга. "Лифт в преисподнюю" читать онлайн

Лифт в преисподнюю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, выживаниe, зомбиапокалипсис

Рейтинг:
130
454 171153

Текущий рейтинг:
#3925 в Фантастика
#467 в Постапокалипсис


Полный текст 250 стр.

07.08.2019 — 13.08.2021


Аннотация к книге "Лифт в преисподнюю"

Если вы любите истории про зомби-апокалипсис, но вам надоело читать одно и то же в каждой книге, «Лифт в преисподнюю» отлично вам подойдёт.
Это книга о выживании семьи во время зомби-апокалипсиса. Место действия — небольшой российский городок, куда не пришла никакая помощь. Люди предоставлены сами себе. И создаётся ощущение, что они и есть последние выжившие.
Новый мир наполнен разными монстрами, а не только привычными тупоголовыми зомби. Здесь выжить ещё сложнее. Герои вынуждены исследовать этот мир и встретиться лицом к лицу с его опасностями.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 01:13:52

Интересная книга! Прочла на одном дыхании! Интересно, что же их ждет дальше и что вообще за хренотень случилась на планете

avatar
14.05.2020, 14:55:38

Порою мне кажется, будто героиня медленно сходит с ума.

Ура! Я очень рада, что она пришла к выводу взять всех. Но осуществить это практически не реально. А еще с учетом того, что продержется ли жена с сыном

avatar
14.05.2020, 23:05:56

Ну наконец таки! Автор, вы нас мучаете! Вы так интересно пишите, но так редко! Я уже прочитала проду и мне хочется ещё))

Я таки дико извиняюсь, может это и на любителя, но как по мне муть редкостная, образ ГГ это просто верх идиотизма комплексов и рефлексии, не спорю что большая часть народанаселения и вела бы себя так как описано, но тратить время на подобное

avatar
04.05.2020, 22:25:30

а продолжения не будет чтоли

avatar
22.04.2020, 10:44:14

Книга очень понравилась, держит в напряжении! Вот он, самый реалистичный зомбиаппокалсис.У людей нет ни оружия, ни средств передвижения, ни какой-либо информации об этих тварях, ни как убить их ит. д. Вот в этом и есть сама реалестичность!
Немного есть тягомотины, но она тоже передает всю атмосферу происходящего!
Короче, книга офигенная, я под впечатлением! Жду продолжения!

Марине придется стать сильнее. Но вот что меня удивляет, бывшие сбежались так, как будто им по мобильной связи передали, что есть свежая еда!

avatar
11.04.2020, 13:01:48

Скоро не надо будет читать вашу книгу, достаточно будет выглянуть в окно.

avatar
05.04.2020, 01:30:05

Приветствую!Книга очень интересная.именно такую я и искал.как по мне данная книга наиболее приближенна к реальности в плане действий героев.Надоело читать как героям ,других книг,сказочно везёт.когда через неделю они уже обвешаны оружием а рядом стоят припаркованные танки.И зомби они валят пачками не особо напрягаясь.
Жду продолжения а Вам Удачи в Жизни и на литературном поприще!

Жуть, что то мне подсказывает, что Маша и до апокалипсиса была не в себе, вот не знаю, вроде делает она все правильно, Сашу спасла, но вот у меня полное ощущение, что она сошла с ума очень давно, еще до катастрофы

avatar
02.04.2020, 12:21:44

когда прода?

avatar
22.03.2020, 23:27:56

Милый, милый Автор! Я Вас очень прошу... Мишка же не умрет, правда? Марина де спасет его, если он оказался за дверью?

avatar
19.03.2020, 19:52:28

Ух! Переживаю за героев! Вдохновения вам.

Не знаю, кому мало динамики. Я каждую проду телефон сжимаю и боюсь сломаю. Мне кажется, случись такой апокалипсис, я бы в шкаф залезла и уже боюсь не вылезла бы(((

avatar
12.03.2020, 22:20:15

Мало(( Так мало проды. Как же там Миша дома один? Автор, не томите.

avatar
11.03.2020, 22:15:25

интрига закручивается

avatar
06.03.2020, 08:08:44

да да становится все интнреснее

avatar
05.03.2020, 05:20:19

Теперь появляются нотки расследования))))