https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579518546_91.jpg
Лифт в преисподнюю
Людвиг Старчевски
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Интересная книга! Прочла на одном дыхании! Интересно, что же их ждет дальше и что вообще за хренотень случилась на планете
Порою мне кажется, будто героиня медленно сходит с ума.
Ура! Я очень рада, что она пришла к выводу взять всех. Но осуществить это практически не реально. А еще с учетом того, что продержется ли жена с сыном
Ну наконец таки! Автор, вы нас мучаете! Вы так интересно пишите, но так редко! Я уже прочитала проду и мне хочется ещё))
Я таки дико извиняюсь, может это и на любителя, но как по мне муть редкостная, образ ГГ это просто верх идиотизма комплексов и рефлексии, не спорю что большая часть народанаселения и вела бы себя так как описано, но тратить время на подобное
а продолжения не будет чтоли
Книга очень понравилась, держит в напряжении! Вот он, самый реалистичный зомбиаппокалсис.У людей нет ни оружия, ни средств передвижения, ни какой-либо информации об этих тварях, ни как убить их ит. д. Вот в этом и есть сама реалестичность!
Немного есть тягомотины, но она тоже передает всю атмосферу происходящего!
Короче, книга офигенная, я под впечатлением! Жду продолжения!
Марине придется стать сильнее. Но вот что меня удивляет, бывшие сбежались так, как будто им по мобильной связи передали, что есть свежая еда!
Скоро не надо будет читать вашу книгу, достаточно будет выглянуть в окно.
Приветствую!Книга очень интересная.именно такую я и искал.как по мне данная книга наиболее приближенна к реальности в плане действий героев.Надоело читать как героям ,других книг,сказочно везёт.когда через неделю они уже обвешаны оружием а рядом стоят припаркованные танки.И зомби они валят пачками не особо напрягаясь.
Жду продолжения а Вам Удачи в Жизни и на литературном поприще!
Жуть, что то мне подсказывает, что Маша и до апокалипсиса была не в себе, вот не знаю, вроде делает она все правильно, Сашу спасла, но вот у меня полное ощущение, что она сошла с ума очень давно, еще до катастрофы
когда прода?
Милый, милый Автор! Я Вас очень прошу... Мишка же не умрет, правда? Марина де спасет его, если он оказался за дверью?
Ух! Переживаю за героев! Вдохновения вам.
Не знаю, кому мало динамики. Я каждую проду телефон сжимаю и боюсь сломаю. Мне кажется, случись такой апокалипсис, я бы в шкаф залезла и уже боюсь не вылезла бы(((
Мало(( Так мало проды. Как же там Миша дома один? Автор, не томите.
интрига закручивается
да да становится все интнреснее
Теперь появляются нотки расследования))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена