Книга. "Лика и Ледяной Рок" читать онлайн

Лика и Ледяной Рок

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:легкая эротика, юмор и романтика, приключения боевик ф...

Рейтинг:
1627
2914 207514

Текущий рейтинг:
#377 в Космическая фантастика
#493 в Любовная фантастика


Полный текст 255 стр.

19.03.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Лика и Ледяной Рок"

Девушка с Земли должна освоиться в чужой звездной системе, а помочь ей может только мрачный космический пират и его странная команда. Вот только у Ледяного Рока есть свои планы на дерзкую блондинку, и ей пока о них лучше не знать.

Яркий авторский мир, фантастические планеты и расы.

Опасные и пикантные приключения, извилистый путь к ХЭ.

Грубоватый юмор, суровая романтика.

Самостоятельная история из цикла “Хроники Антарес”

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 06:29:14

А теперь что будет? Из же так просто не отпустят.
Спасибо за проду!

avatar
22.04.2019, 23:26:59

Ой, я уже боюсь за наших героев! Куда же скрылась ступка? Спасибо!!!

Спасибо, очень жду продолжения!!! Неужели глухонемой мальчик перепрятал?

avatar
24.04.2019, 06:49:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2019, 09:58:38

Монашенок сумел вовремя заныкать чашку!? Отдал бы Рок её от греха подальше, а то и корабля и Лики лишится. Спасибо большое))

Не думаю, что их преследуют из-за Лики, скорее уж посылочка с Мемории кого-то заинтересовала)) спасибо!
ЗЫ повеселило, как Рок сошел с разговора о харнагах)))

avatar
22.04.2019, 11:43:02

Спасибо большое! Обложили со всех сторон гады...

avatar
22.04.2019, 07:31:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2019, 05:04:50

И куда мальчик ее дел?
Спасибо за проду!

avatar
20.04.2019, 00:17:23

Хехе. Ждём-с подвигов Ледяного. Спасибо!!!

avatar
19.04.2019, 12:17:50

Спасибо большое! Ох, прям сердце екнуло, как нас повязали...

avatar
19.04.2019, 11:57:39

Каждый раз вы вызываете новый интерес! Классно!
Спасибо за проду!

avatar
19.04.2019, 08:58:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2019, 00:28:07

Ждём приключений! Спасибо!!!

avatar
16.04.2019, 20:14:16

Ааа, какая прелесть! я лежала))) "Рок - стальной поршень")) очень милая и оптимистичная книга, читается легко. Понравилась даже больше чем книги про Соню и Скорпиона, где все серьезно и драматично. Судя по заявочке там, у Зои все сложится тоже непросто с генералом. А Лика - это прям отдушина))

Спасибо за продочку!) сложности перевода улыбнули))))

avatar
16.04.2019, 15:42:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2019, 13:11:26

Спасибо за продочку))

avatar
16.04.2019, 11:35:59

Спасибо большое! Летим на Чантас! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
16.04.2019, 07:47:34

Весело у них))))
Спасибо за проду!