https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686665362_27.jpg
Лика и Ледяной Рок
Регина Грез, Олеся Рияко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#375 в Космическая фантастика
#492 в Любовная фантастика
19.03.2019 — 04.07.2019
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!! Ха-ха только вошла "во вкус" и тут храп.. ;))) Повесилили :))
Спасибо большое! Ух, какая жаркая прода! и так все напряженно... А в конце...Ахахаха! Авторы - вы жжете! )))))))))))))))))))))))))
Бедный Рок, тут такое, а он уснул ))))
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кажется кому-то сейчас перепадёт чего-то вкусненького)))
Спасибо большое за минимальную цену на старте! Смогла купить, чтобы прожить и пережить вместе с Ликой это удивительное по эмоциональной насыщенности и юмору приключение! Спасибо! Творческого вдохновения автору и читательского успеха книге! Очень нравится!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Ах, как же классно, что Рок успел! ))))))))))))))))) Но и ему наука, а не только Лике - не отвлекаться на всяких шалав с их разборками, а бдить за Ликой. )))))))))
Поздравляю с подпиской)))
Поздравляю с подпиской! Замечательная история! Ещё бы всем похищенным девушкам встречу организовать))) Нет такого в планах?)))
Побежала за покупкой, пока не разобрали))))))
О, я с Вами))) Очень жду когда допишите, чтобы прочитать всё сразу целиком. Мне очень нравится вся серия.
Купила! )))))))))))) Лика хоть немного и взбалмошная, и чуток дурная временами - но очень милая! Рок весь шовинист как бы, но благородный в душе. ))))))) Руфус вообще красавчик в душе, хотя на вид и страшен... И очень подозрителен мальчик, который не мальчик... - ну вот как их всех оставить без наблюдения? Они же и натворят и вытворят...Вообще никак! Короче - я с вами! Очень нравится цикл!
Вдохновения вам огромного и побольше времени для творчества! ))))))))))
С подпиской! Моя однозначно покупать!
Ждём горячего продолжения! Спасибо!!!
Дорогие девочки, вас и чудесного Рока, и Лику, и Барсика=) с Днем Космонавники!)))
Спасибо большое! Ох, ребята... Нализались оба - теперь бы без потерь до звездолета дойти, а там уж...)))))))))))))))))
Прода очень интересная! Спасибо!
ждём горячую проду)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня вопрос встретятся ли Зоя, Соня и Лика?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена