https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686665362_27.jpg
Лика и Ледяной Рок
Регина Грез, Олеся Рияко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#377 в Космическая фантастика
#493 в Любовная фантастика
19.03.2019 — 04.07.2019
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Руфус классный! Если Рок и не продаст её сгоряча - благодаря Руфусу.
Врёт и не краснеет)))) Ох уж этот Ледяной....)))
Спасибо за проду! Как дела он от нее откажется? (((( Приревнует? Пожалеет?
Большое спасибо!
Спасибо большое! )))))))))) Интересно, а такой наряд не вызовет желание её украсть?
Хи-хи...нелегко будет Року)))....
Ну давай, девочка, удиви всех! ))))
Спасибо за проду!
Молодцы девчонки, рада за вас. ) Успехов.
Обложка красивая, название интригует).
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Руфус прав, жизнь у Рока никогда скучной не будет ))))
Спасибо за проду!
Мне очень нравится, искры так и летают между героями)) и юмор прикольный, местами ржала как конь)
Интересно, что же там за «бомба» такая, интрига...
Спасибо!
Спасибо большое! И все таки какие они все милые! Напряжение между Роком и штатной блондинкой просто ух! Искры летят! У Руфуса такой юмор забавный... И наша Ковалева сама с самоиронией. Класс! Читала продолжение и улыбалась...Очень здорово! ))))))))))
Вдохновения вам , девушки! )))))))))))
Большое спасибо!
Лика-трика вскружила Ледяному его ледяную голову, это как пить дать :) Спасибо!!!
Самокритика на высоте!))))
Спасибо большое! Есть подозрение , что мальчик далеко не мальчик, а раса такая. )))))))))))))
Спасибо.
Да уж...))) Блонди на всю голову))) скучать команде Хеты будет некогда))))
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Руфус такой няшный. И хороший мужик похоже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена