Книга. "Лика и Ледяной Рок" читать онлайн

Лика и Ледяной Рок

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:легкая эротика, юмор и романтика, приключения боевик ф...

Рейтинг:
1627
2914 207491

Текущий рейтинг:
#375 в Космическая фантастика
#490 в Любовная фантастика


Полный текст 255 стр.

19.03.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Лика и Ледяной Рок"

Девушка с Земли должна освоиться в чужой звездной системе, а помочь ей может только мрачный космический пират и его странная команда. Вот только у Ледяного Рока есть свои планы на дерзкую блондинку, и ей пока о них лучше не знать.

Яркий авторский мир, фантастические планеты и расы.

Опасные и пикантные приключения, извилистый путь к ХЭ.

Грубоватый юмор, суровая романтика.

Самостоятельная история из цикла “Хроники Антарес”

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 09:02:11

Спасибо ) их игра это покер)) весело.......

Дошло наконец до Пока) надеюсь теперь им повезёт....ведь он точно не готов расстаться с ....Ликой а
...

avatar
09.04.2019, 07:54:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2019, 13:26:36

Ой, мне страшно за Лику! Неужели Рок проиграет???? Ужас! Спасибо!!!

Большое спасибо!

avatar
08.04.2019, 09:30:12

Неужели Рок хорошо играет или у него другое на уме?
Спасибо за проду!

avatar
08.04.2019, 06:20:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой-ей)) думаю, потом Лика это припомнит Року)))

avatar
06.04.2019, 15:03:14

Вах, ужас какой.... Спасибо!!! Надеюсь, они всё-таки выберутся из передряги живыми, желательно целыми и невредимыми. Особенно Лика :)))

avatar
06.04.2019, 12:36:56

Спасибо большое!

avatar
06.04.2019, 10:32:48

Посмотрим, посмотрим ))))))
Спасибо за проду!

Хммм...сто за игру ведёт Рок....????

avatar
06.04.2019, 06:00:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рискует не только девушкой, но и своей жизнью...

avatar
05.04.2019, 11:41:47

Спасибо большое! Что то очень боязно за них... Рок конечно крут, но... ох. Жду продолжение!

avatar
05.04.2019, 09:08:02

Ограбление затеял? ))))) Жду динамичную проду! ))))
Спасибо!

avatar
05.04.2019, 07:50:40

Дорогие девчонки!
В полнейшем восторге от вашего произведения!
Юмор, романтика на уровне!
Спасибо Вам большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.04.2019, 07:38:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это не экскурсия по главным местам )))))

Жжете, девушки)))))) про Барсика убило, а он ее еще и защищал, ой не могу))))