Книга. "Лика и Ледяной Рок" читать онлайн

Лика и Ледяной Рок

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:легкая эротика, юмор и романтика, приключения боевик ф...

Рейтинг:
1627
2912 207329

Текущий рейтинг:
#498 в Космическая фантастика
#666 в Любовная фантастика


Полный текст 255 стр.

19.03.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Лика и Ледяной Рок"

Девушка с Земли должна освоиться в чужой звездной системе, а помочь ей может только мрачный космический пират и его странная команда. Вот только у Ледяного Рока есть свои планы на дерзкую блондинку, и ей пока о них лучше не знать.

Яркий авторский мир, фантастические планеты и расы.

Опасные и пикантные приключения, извилистый путь к ХЭ.

Грубоватый юмор, суровая романтика.

Самостоятельная история из цикла “Хроники Антарес”

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 15:37:29

интересная история, вторая из цикла "Хроники Антарес", хотя ее можно и отдельно читать.
приключения и ситуации получились такими реалистичными, настоящими, без мишуры и прекрас,
героиня такая "моделька в беде" и вот вроде ее жаль, но иногда хотелось и по голове настучать :)
герои "бандит с большой дороги" и до конца им остается.
очень понравилось что герои на протяжении всей истории не меняются, не по прогибаются, а остаются сами собой, даже идя на уступки,остаются сами собой.
приключений у них много, даже я бы сказала слишком много, но это ничего :)
я читала мариону, и в этой истории видно что второй автор (Олеся Рияко) Регину смягчает, тут меньше "драмы" больше приключений.
а приключения находят наших героев везде:)

avatar
29.10.2019, 14:31:43

БЛАГОДАРЮ, РЕГИНА И ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2019, 13:39:59

Уважаемые читатели! Редактура завершена, приятного прочтения.

avatar
18.10.2019, 22:30:57

Мне очень понравилась история, такая легкая и динамичная. А уж юмор вообще великолепный, в некоторых местах в полном смысле слов хохотала до слез, так живописно все описано. Спасибо, получила отличный заряд положительных эмоций и впечатлений. Класс!!!

avatar
25.08.2019, 20:21:47

Добрый день, читала все Ваши книги и была в восторге, это произведение не пошло! Начинала читатт два раза так и несмогла осилить!

avatar
20.08.2019, 23:22:07

История затягивает, смешит, заставляет сопереживать и волноваться за героев. Очень эмоционально!!! Я в восторге! Спасибо!!! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
26.07.2019, 19:20:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Читала с удовольствием... книга затянула и увлекла... и яркими картинами чужих миров, и живыми героями. Всё есть, всего в меру... и смех. и слёзы, и любовь)))

Занимательная история) вдохновения музу!))

Спасибо большое! Прочла с удовольствием!

avatar
09.07.2019, 00:16:34

так здорово, очень светлая книга) пара получилась такой гармоничной, несмотря на то, что герои такие разные) удивительное дело, но я как будто кино смотрела, а не читала) Вы молодцы, авторы, книга очень достойная, пишите ещё, мы с Вами)

avatar
06.07.2019, 10:16:45

Замечательная книга , очень понравилась. Захватывающая и в тоже время веселая история .

avatar
05.07.2019, 20:37:30

Почему-то нет 5 главы. Это пропуск или ошибка в нумерации?

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Было и переживательно, и весело, и волнительно горячо.)) Герои замечательные получились: любопытно - неугомонная Лика и неудержимый, но вместе с тем надежный как скала, Рок.) Пусть не умеет говорить о любви, зато проявляет ее в поступках.)
Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
04.07.2019, 12:20:04

Спасибо вам огромное за книгу! Очень полюбила весь ваш цикл "Хроники Антарес"! Столько приятных эмоций! И попереживала всласть и порадовалась за героев. И девчата встретились! Так здорово! Читала и очень часто улыбалась... Было очень классно! Благодарю вас еще раз от души за яркие впечатления! )))))))))))))))))))))))))))))))))) Вдохновения вам и побольше счастливых мгновений каждый день! ))))))))))))))))))

avatar
04.07.2019, 16:38:43

Спасибо большое за то, что роман с Ликой- трикой совсем не похож на Сонину историю. Вижу, что авторы старались учесть характер каждой девушки. У вас замечательный дуэт вышел.
Было действительно классно, как на американских горках прокатилась))
Жду с нетерпением про Зою !!! Плиз, когда начнется выкладка?

avatar
04.07.2019, 11:44:53

Поздравляю с завершением книги! Спасибище! Книга получилась классная! Собственно, у таких колоритных ГГ-ев и не могло случится по другому, очень они яркие и неунывающие. Лике очень повезло, что она встретила такого вот Рока, другой за ее язык прибил бы сразу или бросил в трюм, а потом и продал бы. Так что им обоим очень повезло, что они встретились. Спасибо за эпилог, я уж и не надеялась, что девушки встретятся в этой книге. Теперь осталось про Зою узнать. Так что, ждем следующую книгу. Удачи вам и вдохновения!

avatar
04.07.2019, 16:56:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
04.07.2019, 16:47:00

Хороший конец. Душевный. Спасибо!!!

avatar
04.07.2019, 09:04:19

Хочу дополнительно отметить, что эпилог может особенно понравится тем, кто с интересом читал "Мариону" - героиням удалось встретиться!

avatar
04.07.2019, 11:59:05

Приятно удивили таким разгулом авторской фантазии! Здесь и космос, и любовь, и юмор, и страсть. Даже всплакнула пару раз, но всё было потом хорошо. Спасибо большое! Жду историю про Зою))))))