https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686665362_27.jpg
Лика и Ледяной Рок
Регина Грез, Олеся Рияко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#498 в Космическая фантастика
#666 в Любовная фантастика
19.03.2019 — 04.07.2019
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная история, вторая из цикла "Хроники Антарес", хотя ее можно и отдельно читать.
приключения и ситуации получились такими реалистичными, настоящими, без мишуры и прекрас,
героиня такая "моделька в беде" и вот вроде ее жаль, но иногда хотелось и по голове настучать :)
герои "бандит с большой дороги" и до конца им остается.
очень понравилось что герои на протяжении всей истории не меняются, не по прогибаются, а остаются сами собой, даже идя на уступки,остаются сами собой.
приключений у них много, даже я бы сказала слишком много, но это ничего :)
я читала мариону, и в этой истории видно что второй автор (Олеся Рияко) Регину смягчает, тут меньше "драмы" больше приключений.
а приключения находят наших героев везде:)
БЛАГОДАРЮ, РЕГИНА И ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!
Уважаемые читатели! Редактура завершена, приятного прочтения.
Мне очень понравилась история, такая легкая и динамичная. А уж юмор вообще великолепный, в некоторых местах в полном смысле слов хохотала до слез, так живописно все описано. Спасибо, получила отличный заряд положительных эмоций и впечатлений. Класс!!!
Добрый день, читала все Ваши книги и была в восторге, это произведение не пошло! Начинала читатт два раза так и несмогла осилить!
История затягивает, смешит, заставляет сопереживать и волноваться за героев. Очень эмоционально!!! Я в восторге! Спасибо!!! Вдохновения и творческих успехов!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Читала с удовольствием... книга затянула и увлекла... и яркими картинами чужих миров, и живыми героями. Всё есть, всего в меру... и смех. и слёзы, и любовь)))
Занимательная история) вдохновения музу!))
Спасибо большое! Прочла с удовольствием!
так здорово, очень светлая книга) пара получилась такой гармоничной, несмотря на то, что герои такие разные) удивительное дело, но я как будто кино смотрела, а не читала) Вы молодцы, авторы, книга очень достойная, пишите ещё, мы с Вами)
Замечательная книга , очень понравилась. Захватывающая и в тоже время веселая история .
Почему-то нет 5 главы. Это пропуск или ошибка в нумерации?
Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Было и переживательно, и весело, и волнительно горячо.)) Герои замечательные получились: любопытно - неугомонная Лика и неудержимый, но вместе с тем надежный как скала, Рок.) Пусть не умеет говорить о любви, зато проявляет ее в поступках.)
Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо вам огромное за книгу! Очень полюбила весь ваш цикл "Хроники Антарес"! Столько приятных эмоций! И попереживала всласть и порадовалась за героев. И девчата встретились! Так здорово! Читала и очень часто улыбалась... Было очень классно! Благодарю вас еще раз от души за яркие впечатления! )))))))))))))))))))))))))))))))))) Вдохновения вам и побольше счастливых мгновений каждый день! ))))))))))))))))))
Спасибо большое за то, что роман с Ликой- трикой совсем не похож на Сонину историю. Вижу, что авторы старались учесть характер каждой девушки. У вас замечательный дуэт вышел.
Было действительно классно, как на американских горках прокатилась))
Жду с нетерпением про Зою !!! Плиз, когда начнется выкладка?
Поздравляю с завершением книги! Спасибище! Книга получилась классная! Собственно, у таких колоритных ГГ-ев и не могло случится по другому, очень они яркие и неунывающие. Лике очень повезло, что она встретила такого вот Рока, другой за ее язык прибил бы сразу или бросил в трюм, а потом и продал бы. Так что им обоим очень повезло, что они встретились. Спасибо за эпилог, я уж и не надеялась, что девушки встретятся в этой книге. Теперь осталось про Зою узнать. Так что, ждем следующую книгу. Удачи вам и вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Хороший конец. Душевный. Спасибо!!!
Хочу дополнительно отметить, что эпилог может особенно понравится тем, кто с интересом читал "Мариону" - героиням удалось встретиться!
Приятно удивили таким разгулом авторской фантазии! Здесь и космос, и любовь, и юмор, и страсть. Даже всплакнула пару раз, но всё было потом хорошо. Спасибо большое! Жду историю про Зою))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена