Книга. "Лика и Ледяной Рок" читать онлайн

Лика и Ледяной Рок

Цикл: Хроники Антарес

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:легкая эротика, юмор и романтика, приключения боевик ф...

Рейтинг:
1627
2913 207339

Текущий рейтинг:
#498 в Космическая фантастика
#671 в Любовная фантастика


Полный текст 255 стр.

19.03.2019 — 04.07.2019


Аннотация к книге "Лика и Ледяной Рок"

Девушка с Земли должна освоиться в чужой звездной системе, а помочь ей может только мрачный космический пират и его странная команда. Вот только у Ледяного Рока есть свои планы на дерзкую блондинку, и ей пока о них лучше не знать.

Яркий авторский мир, фантастические планеты и расы.

Опасные и пикантные приключения, извилистый путь к ХЭ.

Грубоватый юмор, суровая романтика.

Самостоятельная история из цикла “Хроники Антарес”

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так рада за Лику, что все сложилось у неё хорошо! С Соней было больше злоключений, переживала за неё! А теперь новая история! Я с вами!

avatar
04.07.2019, 10:53:17

Регина, спасибо вам за интересную историю такой яркой и необычной пары! Не устаю повторять, что вы талантище! У вас очень интересные и живые книги!)))))
Ловите от меня обнимашки и поцелуйчики )))

avatar
04.07.2019, 09:01:00

Вот она - настоящая любовь! Спасибо!

avatar
03.07.2019, 13:12:05

Спасибо большое! Это точно! Рок не жмот, а даже очень большой няшка для любимых! Тоже так обожаю баловаться и баловать близких! )))))))))))) Класс!

avatar
03.07.2019, 12:28:51

Замечательно всё получается у них! ))))
Спасибо, Регина!

avatar
03.07.2019, 09:14:25

Рок такой лапочка в этой проде! ))))
Спасибо!

Большое спасибо! Ох, как он ее за ошибку наказывает.))

avatar
02.07.2019, 18:34:36

Ох, как сладко отомстил! Да и издевался так, что злится невозможно, только слезы от смеха утирать. Какой мужчинка! Повезло Лике. Девочки, за такую проду. Ухохоталась до слез

avatar
02.07.2019, 18:25:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
02.07.2019, 15:07:06

Спасибо большое! Ух, ты! Вот это они отрываются! )))))))))))) Очень чувственно и эротично! )))))))))))) А еще очень нравится, что Рок за неё переживает и заботится как может.
Вдохновения вам!

avatar
02.07.2019, 15:06:49

Тёпленькое пошло... Спасибо!!!

avatar
02.07.2019, 15:03:53

Как сладко отомстил ))))
Спасибо за проду!

avatar
02.07.2019, 12:55:26

Не хватает терпения копить проду и жадно читаю каждую выкладку! Эта история чем-то похожа на леденцы, которые попав в рот начинают лопаться, щекотать и хаотично прыгать, вызывая восторг и изумление)) Читаю и улыбаюсь, так забавно следить за нашей парой, столько эмоций дарят их приключения, налаживание отношений, обидки друг на друга!
Вот вроде сочувствую Лике, что она в таком дурацком состоянии попала в шикарнейший отель, но все равно улыбаюсь. Судьба у них такая, что поделать)))

avatar
02.07.2019, 06:39:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.07.2019, 05:10:37

Хоть кусочек медового месяца урвут ))))) Спасибо доброй тёте ))))
Спасибо за проду!

avatar
30.06.2019, 02:19:38

Девочки, спасибо! До чего ж замечательная книга получилась! Ухохоталась до слез, испереживалась, особенно когда герои попали в тюрьму. Но в целом книга получилась очень позитивная, герои яркие, приключения, диалоги... Короче, понравилось всё Спасибо! Ждём финал. Надеюсь, Лика до него все-таки доживет, должна ж до седины дожить. Вот интересно, как её Рок на этот раз назовет. ..за ягодки. Ягодка моя, не иначе... Сижу, слезы от смеха вытираю. Вот как теперь уснуть? Спасибо вам и вдохновения!

avatar
30.06.2019, 19:23:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.06.2019, 09:18:26

Нидара така смешная ))))
Спасибо за проду!

avatar
30.06.2019, 14:36:51

Спасибо большое! Вот Мауг молодец! Навел порядок в напряженной обстановке. А Рок так сильно любит! И в бессилии начинает бесится... Рожать надо обязательно, заняв его делом, чтобы не поубивал всех на фиг от беспокойства...А то родим потом на развалинах больницы. )))))))))))
Нидара классная!
Вдохновения вам!

Большое спасибо! Вот дурочка, разве можно всякую незнакомую бяку в рот тащить.