https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686665362_27.jpg
Лика и Ледяной Рок
Регина Грез, Олеся Рияко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#498 в Космическая фантастика
#668 в Любовная фантастика
19.03.2019 — 04.07.2019
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак рада за Лику, что все сложилось у неё хорошо! С Соней было больше злоключений, переживала за неё! А теперь новая история! Я с вами!
Регина, спасибо вам за интересную историю такой яркой и необычной пары! Не устаю повторять, что вы талантище! У вас очень интересные и живые книги!)))))
Ловите от меня обнимашки и поцелуйчики )))
Вот она - настоящая любовь! Спасибо!
Спасибо большое! Это точно! Рок не жмот, а даже очень большой няшка для любимых! Тоже так обожаю баловаться и баловать близких! )))))))))))) Класс!
Замечательно всё получается у них! ))))
Спасибо, Регина!
Рок такой лапочка в этой проде! ))))
Спасибо!
Большое спасибо! Ох, как он ее за ошибку наказывает.))
Ох, как сладко отомстил! Да и издевался так, что злится невозможно, только слезы от смеха утирать. Какой мужчинка! Повезло Лике. Девочки, за такую проду. Ухохоталась до слез
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое! Ух, ты! Вот это они отрываются! )))))))))))) Очень чувственно и эротично! )))))))))))) А еще очень нравится, что Рок за неё переживает и заботится как может.
Вдохновения вам!
Тёпленькое пошло... Спасибо!!!
Как сладко отомстил ))))
Спасибо за проду!
Не хватает терпения копить проду и жадно читаю каждую выкладку! Эта история чем-то похожа на леденцы, которые попав в рот начинают лопаться, щекотать и хаотично прыгать, вызывая восторг и изумление)) Читаю и улыбаюсь, так забавно следить за нашей парой, столько эмоций дарят их приключения, налаживание отношений, обидки друг на друга!
Вот вроде сочувствую Лике, что она в таком дурацком состоянии попала в шикарнейший отель, но все равно улыбаюсь. Судьба у них такая, что поделать)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Хоть кусочек медового месяца урвут ))))) Спасибо доброй тёте ))))
Спасибо за проду!
Девочки, спасибо! До чего ж замечательная книга получилась! Ухохоталась до слез, испереживалась, особенно когда герои попали в тюрьму. Но в целом книга получилась очень позитивная, герои яркие, приключения, диалоги... Короче, понравилось всё Спасибо! Ждём финал. Надеюсь, Лика до него все-таки доживет, должна ж до седины дожить. Вот интересно, как её Рок на этот раз назовет. ..за ягодки. Ягодка моя, не иначе... Сижу, слезы от смеха вытираю. Вот как теперь уснуть? Спасибо вам и вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нидара така смешная ))))
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Вот Мауг молодец! Навел порядок в напряженной обстановке. А Рок так сильно любит! И в бессилии начинает бесится... Рожать надо обязательно, заняв его делом, чтобы не поубивал всех на фиг от беспокойства...А то родим потом на развалинах больницы. )))))))))))
Нидара классная!
Вдохновения вам!
Большое спасибо! Вот дурочка, разве можно всякую незнакомую бяку в рот тащить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена