https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596272256_68.jpg
Лимит. Предел желаний
Ольга Грон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Фантастический детектив
#818 в Эротическая фантастика
01.08.2020 — 21.11.2020
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто догадка. Стен не дурак, понимает, что она его может подозревать и не доверяет полностью.
Спасибо.
Хм, а ментально разве можно заставить ощущать касания? Или это чисто её фантазии?
Может он тоже эмпат? Или просто логическую цепочку провел? А может просто влюблённый в неё? Надеюсь харли со всеми все выяснит и разберётся....
Зацепил её Харли сильно. Сама его провоцирует. Как бы потом не пожалела. Для него это всего лишь работа.
Спасибо.
ну поцелуй.... для разнообразия.... ведь так интересно.. .какие вызовет эмоции поцелуй у него??7....
Кровь бурлит у обоих.... Спасибо за предложение!
Думаю если он содержит свое обещание, то лия к нему прикепит всей душой....
Заговоры за спиной мамы))
Спасибо.
О как! Завоевала Лия сердце Харли и даже на договор за спиной маменьки подбила:) Спасибо автору!
Хм, кажется кому-то нужно снять напряжение. Как он будет с ней дальше работать? Думаю играть любовника и не придётся, все и так получиться ;-)
С защитолюбовником кажется не прогадала)))) хи-хи-хи
спасибо
Сдерживается Харли из последних сил:) Интересно что он накопает на начальника охраны? Спаисбо автору!
По скорее бы он со всем разобрался и помог Терри.
Спасибо.
ЧТо Харли? Нравится тебе Терри?Сладкая она и красивая:) Значит согласишься ты на ее предложение:) Спасибо автору!
Да уж. Попала Терри из огня да в полымя.
Спасибо.
Урааааа, с днем рождения!!! ☀️⭐☀️⭐☀️
Класс, вот бы и мне такую суперспособность - положить руку на щеку мужу и сказать: "завтра поедем в магазин и купим то, то и то... А потом вернёмся домй и ты уберёшь весь балкон"
Даа. У Терри есть защитник. Только кто ее защитит от него? Спасибо автору! Интрига набирает обороты:)
Олечка, с Днюшечкой!!!!!)))) Вдохновения Музу и творческих высот!!!) Пусть мечты сбываются и достигаются)))))) Люблю твои истории, они заслуживают не только экранизации, но и Оскара!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️
С Праздником!!!!!!
Юхууууу))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена