Книга. "Лишняя в этом доме" читать онлайн

Лишняя в этом доме

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, хорошая девушка, плохой парень

Рейтинг:
6986
23449 1590162

Текущий рейтинг:
#9 в Мистический триллер
#342 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

22.06.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Лишняя в этом доме"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

1024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга.Автор,большое спасибо.Ноя так понимаю,что есть продолжение.Как называются книги?

Книга является первой в трилогии этой серии. Но догадаться что история не закончена можно только в конце книги. Причем по названию книги никак вообще не связаны. Очень печально, что Екатерина не взяла на себя труд заморочиться, пометить серию. Не понимаю, что это: пофигизм, занятость, недосмотр или что?

avatar
21.03.2025, 14:23:10

Это книга просто 🔥🔥👍 читала и не могла оторваться просто, так поглотила история.  Я раза три только плакала, как все описывается что эмоции выходят. 👌👍🔥 Альфа Брендон не смотря на все , меня очаровал 👌

avatar
11.03.2025, 01:06:48

Это шедевр ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Я в восторге 💥💥💥💥💥Встреча Элис с настоящей мамой 🥹🥹🥹 Мне так её жалко было в доме Диланов 😭😭😭😭😭Особенно сцена с готовкой еды , как они все отвернулись от её стряпни 💔Как она забилась в угол и плакала 💔😭 Брендон -без комментариев 😬 . Очень круто) Бегу во вторую часть ❤️

Ну что наконец то добралась и до этой серии книг 😃. Думаю будет, что то вкусненькое 🥰

avatar
20.01.2025, 10:41:34

Спасибо большое. Книга потрясающая!‍❤️‍

avatar
14.01.2025, 15:12:21

Читая 30тую главу, сделаю предположение будущего (книгу, ещё не приобрела, что означает - содержание её не знаю) о том, что – семейство Диланов узнав что Элис так сильно изменилась после пробуждения, будут на лево и на право трубить что она их дочь, что это они её воспитывали с рождения, что она им обязана всем. А ещё узнав что она принадлежит одной из сильнейших семейств, вообще задерут свой нос. А так называемый “муж” откажет ей в разводе после 5ти лет брака. Но(!) мне бы очень хотелось чтобы этого не произошло. Так хочется чтобы эта девочка полностью сбросила и освободилась от этого ничтожного семейства. И была сама по себе и счастлива с другим. Хотя.... автору виднее. 

Екатерина ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА эту трилогию!!!!

avatar
13.01.2025, 02:50:39

Я в восторге... ❤️❤️❤️ пошла читать вторую книгу..

avatar
04.11.2024, 10:00:32

Автор,о том ,что книга часть ТРИЛОГИИ, с платным продолжением, надо предупреждать заранее. Где-то между тегами : "горячо и остро" и "очень откровенно", можно дописать "#сериал". Сюжет интересный, талант автора очевиден. Но есть огромная просьба: делайте редактирование! куча описок,пропущенные предлоги,окончания и иногда целые слова, огромное количество стилистических ошибок, хватает и орфографических. все это отвлекает от истории и мешает следить за страстями и поворотами сюжета. В конце концов вы свои книги продаете

avatar
04.12.2024, 09:35:20

Екатерина, первый раз читаю фантастику, обычно не люблю, так как это "ненастоящая история". Но Вашу книгу почему-то начала читать и затянуло!!! Очень приятно, что первая книга бесплатная, прямо подкупает ))) читала весь рабочий день, по итогу не сделала работу, но сижу счастливая и довольная. Рассказ очень понравился!!! Переживаю за главную героиню! С удовольствием вечером приступлю ко второму рассказу, надеюсь за ночь его прочитать, потому что работу свою всё-таки выполнить надо )))

avatar
29.11.2024, 10:12:37

мне кажется и самого начала Бертон испытывал Элис чувство. и так кажется что Расел тоже был не безразличен

Офигеть как круто. Очень интригующе и эмоционально. Спасибо!!! Начинаем вторую часть....

avatar
17.11.2024, 15:50:22

я вас умоляю- все понимают,что бесплатный сыр в мышеловке,а за удовольствие надо платить. как я понимаю, здесь нет не платежеспособных читателей. это первое. а второе, любой труд должен оплачиваться. а автору отдельный респект за эмоции и ощущения на грани.

avatar
04.11.2024, 01:32:31

Шикарная история ❤️❤️❤️

avatar
14.09.2024, 20:30:44

Екатерина, пожалуйста, объедените Ваши книги по сериям. Ваше творчество очень мне нравится, но читать первую книгу после прочитвнной второй книги очень не комфортно. Вижу, что Вас уже об этом просили, но Вы почему-то не отреагировали. 

avatar
12.10.2024, 22:25:04

Калецтво?)) остаточное решение?))) це мило, але російською не зовсім так

avatar
11.10.2024, 21:04:27

Спасибо ❤❤❤

Как называется вторая часть книги и где можно ее прочесть прошу ответить.

avatar
01.10.2024, 22:36:47



2 часть комментария. 🤣


Наша девочка не знала, что такое настоящая родительская любовь, забота и тепло. Что такое настоящая семья.

Мне кажется, что эти недородители всегда понимали, что она не их дочь. По запаху. По виду. Она отличалась.

Но наша Элис будет самой счастливой и любимой. 

Мне кажется, что Брендан по каким-то своим причинам поступил с ней так, но разрывался внутри, может, испугался своих чувств к ней? 🥺

Ведь искал, места себе не находил…

«Остаться одной — моя печаль.

Улетай, улетай в свой

Далёкий космос, и меня забывай».

Не верю, что он не влюбился в неё.

Верю, что из под земли достанет. 😏🫦

Приступаю ко второй части.

От души, автор! 💘 Спасибо за интересную, необычную, особенную историю и за таких живых, интересных героев!

avatar
01.10.2024, 22:35:47



Прочитала жадно! 💥🔥

У нашей девочки не легкая судьба. Но она была и будет сильной. Детство, которое не назовёшь детством... Не каждый бы выдержал всё это и продолжал жить.

Они так её все давили, изводили, наводили на мысли, что она недоразвитая, неполноценная. И она поверила им… Ведь они это внушали ей изо дня в день. 🥺💔

Вспоминаю её в семье Диланов и так и лезут в голова слова песни: 

«Эти крылья не мои, я не могу их расправить.

Крылья не мои, я никогда не взлечу

Крылья не мои, я не могу их расправить.

Крылья не мои.».

Диланы мама и папы ужасны. Братья стали ужасны, когда её вернули назад после детдома. Один Брендон отличался всегда. 😏