- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лисичка для братьев-драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611799_47.png
Лисичка для братьев-драконов
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
486
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Городское фэнтези
#537 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.11.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих
Однотомник. ХЭ с обоими драконами.
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.
Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 94396
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162702
-
Городское фэнтези411595Екатерина Антонова, Юлия Стишковская 67158
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки Дракоша или лис? Или маленький драколис.? Интересная смесь. Спасибо
Спасибо за главу!!!
А вот это плохо😱 Надеюсь, Хокуто не заметил жест Мии
Хокуто вообще обнаглел-зашел, как к себе домой(((
Блин, уже чуть больше месяца, а прогресса нет((( Вот как все таки разоблачить Хокуто, умеет тварь скрывать плохие умыслы и поступки(((
Спасибо♥️
Беременяшка-Мия, ммм... Как здорово🥰 Старушка права, теперь лисичке нужно втройне быть осторожнее.
Вау, Мия-беременна, а папочки не в курсе)
Только сейчас поняла, что это наверное первая главная героиня из всего цикла, которая находится так много и долго без истинных.
Малышка Мия - боец! Драконы засранцы! Понятно, что они воплощают своей гениальный план, но все-таки.
А тут еще и беременность... Боже... Бедняжка...
Вот блин сучка Мако! Она тоже походу причастна к смерти, или просто знает, что Хокуто убил мать Мии((((
Мако удалила сообщение? Вот зараза(((
Девчата, спасибо за книгу о лисичке и драконах! Вы красотки! С нетерпением жду продолжения!🤗
"Кто не может обратиться" - прям то что надо!
Огромное спасибо за возможность читать эту историю дальше! Очень надеюсь сообщение дойдет до лисички) спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Спасибо за главу!!!
Ещё один признак, который очень поможет Мие в поисках убийцы.
Все ближе к истине)
Кажется теперь понятно почему лис не обратился в прошлой главе очень надеюсь что всё правильно поняла. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
С подпиской поздравляю ! Книга супер!
Спасибо за промо♥️♥️♥️
Что же задумал Хокуто? 🤔 Ох, сколько ещё всего впереди...
С подпиской 🎉🎉🎉 Удачных продаж!!!
С подпиской вас!!! Вдохновения, лёгкого пера и миллионы благодарных читателей 💖
да ну блин, все- таки продолжает эта лисья тварь вредить нашим дракошам! (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена