- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лисичка для братьев-драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611799_47.png
Лисичка для братьев-драконов
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
486
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Городское фэнтези
#558 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.11.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих
Однотомник. ХЭ с обоими драконами.
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.
Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 92494
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162596
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛисы провидцы? Удивили. Спасибо
Какой же необычный ребенок у них будет!
спасибо книга просто супер вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Все таки улетели! В каком то смысле обидно, Хокуто достал, оторвать бы ему все хвосты, и мир сразу очистится. Но в тоже время да, силу надо возвращать, а значит нужна Мия, а ей пока все таки не до этого.
Вот же.... 🤬 Открутить ему хвосты! И подгодал же😱
Ну этого лиса точно надо завалить и навсегда. Выздоравливайте поскорее автор. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Осталось Хокуто прибить.........
Хокуто всех достал уже(((
Хокуто почувствовал прям силу, считает что теперь ему все по рукам! Надо бы расстроить его!
Как горячо и сладко)))
Отличный настрой!
Ну вот они наконец и прочувствовали всю их любовь на троих!))) 🔥🔥
Ура, случилось и у Али с Мией!!! Видимо это время в тоже время нужно было Али, чтобы он начал управляться с силой.
А то что Мия теперь ест так много, так чего ж вы хотите, там маленький дракошка, его кормить надо хорошо)))))
Спасибо! С наступающим!
Наконец-то Али покрыл Мию))
Да уж а лисичка не лопнет? Нет все понятно ребенок через маму питается , но столько это просто очень много. Спасибо
Да, надо попробовать))
А Али обделили((( Он в прошлый раз не покрыл истинную из-за силы Древнего, и в этот раз опять не досталось(((
Али тоже нужно сладенького! А то он там занят, ребенок итак от Саида. Непорядок)))))
А малыш там умный, защищал маму от лисьей твари! А тут любимый папа, малыш спокоен)))
Спасибо за главу!!!
Пока Али занят, Мия и Саид шалят 🔥🔥🔥 Всё самое вкусное пропустил😈 Потом будет наверстывать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена