Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2677 150738

Текущий рейтинг:
#309 в Городское фэнтези
#630 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 08:34:18

Кто-то так наелся, что живот вырос))

avatar
15.01.2025, 07:10:07

Быстро растет драконица!))) 

avatar
15.01.2025, 06:05:25

Парочка драколисов или отдельно маленькая драконица и маленькая или маленький лис. ? Спасибо 

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
14.01.2025, 11:35:39

Спасибо☺️
Старичок-полотёр 😂 Ну, Мия🙈 Теперь точно разберут дворец по кирпичикам)))

Честно признаться я тоже так подумала 🫣🤣ну а что, свобода яйкам🤭🤣🤣

avatar
14.01.2025, 07:14:03

Порочная и ненасытная лисичка)))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
14.01.2025, 03:55:35

Болтается, неудобно, так что трусы нужны обязательно))))

avatar
13.01.2025, 19:45:02

Ну русский все таки далеко не общепринятый, будем честны)))  

Аббас ждал лисичку, устал уже от братьев)))

avatar
13.01.2025, 11:34:57

Спасибо за проду!!!
Аббас в шоке, но счастлив😂🙈🤣

Ахаха, бедный Аббас, устал от драконов, что такая бурная реакция на Мию))) она будет у него в любимицах)) 

avatar
13.01.2025, 07:13:31

Эффектно Мия щабежала в дом)))

avatar
13.01.2025, 07:09:45

Прочитав весь цикл, совершенно точно могу сказать, что сюжет данной книги, не раскроет весь цикл. Он совершенно отличается, по крайней мере для меня. Хотя бы тем, что Али и Саид дают больше свободы выбора своей девочке, они прекрасно понимают, что это её война и она в праве принимать свои решения, тем временем они стараются оберегать её. А беременность Мии в середине сюжета, даёт нам больше возможности любоваться нежностью и заботой хищных драконов. Больше времени видеть их в роли папашек 🤭

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
10.01.2025, 07:19:34

Мия в платье-это супер))

avatar
10.01.2025, 00:48:16

Восток)))

Но в таком одеянии и живот будущий не так сильно виден)))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
09.01.2025, 08:39:04

Супер. Девочка-дракон)