- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лисичка для братьев-драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611799_47.png
Лисичка для братьев-драконов
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
486
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#309 в Городское фэнтези
#630 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.11.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих
Однотомник. ХЭ с обоими драконами.
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.
Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 92193
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162579
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то так наелся, что живот вырос))
Быстро растет драконица!)))
Парочка драколисов или отдельно маленькая драконица и маленькая или маленький лис. ? Спасибо
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Спасибо☺️
Старичок-полотёр 😂 Ну, Мия🙈 Теперь точно разберут дворец по кирпичикам)))
Честно признаться я тоже так подумала 🫣🤣ну а что, свобода яйкам🤭🤣🤣
Порочная и ненасытная лисичка)))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Болтается, неудобно, так что трусы нужны обязательно))))
Ну русский все таки далеко не общепринятый, будем честны)))
Аббас ждал лисичку, устал уже от братьев)))
Спасибо за проду!!!
Аббас в шоке, но счастлив😂🙈🤣
Ахаха, бедный Аббас, устал от драконов, что такая бурная реакция на Мию))) она будет у него в любимицах))
Эффектно Мия щабежала в дом)))
Прочитав весь цикл, совершенно точно могу сказать, что сюжет данной книги, не раскроет весь цикл. Он совершенно отличается, по крайней мере для меня. Хотя бы тем, что Али и Саид дают больше свободы выбора своей девочке, они прекрасно понимают, что это её война и она в праве принимать свои решения, тем временем они стараются оберегать её. А беременность Мии в середине сюжета, даёт нам больше возможности любоваться нежностью и заботой хищных драконов. Больше времени видеть их в роли папашек 🤭
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Мия в платье-это супер))
Восток)))
Но в таком одеянии и живот будущий не так сильно виден)))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Супер. Девочка-дракон)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена