Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2675 150645

Текущий рейтинг:
#272 в Городское фэнтези
#562 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 06:03:18

Пипец🤯 может у малышки своих сил хватит защититься 😱

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
23.01.2025, 22:36:13

И будет жить счастливо со своими драконами и малышкой

avatar
23.01.2025, 22:35:40

Надеюсь Мия быстро придет в норму и убьет этого урода Хокуто и вернет себе силу девяти хвостой лисы

Дети это чудо и бесконечное счастье. Вау отец появился вот Мия рада будет и надеюсь от радости не прибьёт драконов. Здесь все счастливые а враг всё ближе и ближе... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
21.01.2025, 19:17:47

Походу это не Карим. И сон был предчувствием.

avatar
23.01.2025, 10:52:38

Ух ты, а вот и отец! Молодцы, дракошки!))

avatar
23.01.2025, 09:23:07

🤗🥺🥲 любая поддержка Мие сейчас не помешает) 

avatar
23.01.2025, 09:07:21

Спасибо)))
Что ж, предстоит важная встреча. Жду реакцию Мии на появление отца☺️

avatar
23.01.2025, 07:18:58

Оо, драконы нашли отца Мии)) Интересно, как она отреагирует, когда его увидит?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
22.01.2025, 11:32:31

Ну вот и родилась первая драконица!)))

avatar
22.01.2025, 10:12:45

Какая лапочка. Главное что бы папочки были на готове. Хокуто не дремлет. Спасибо 

avatar
22.01.2025, 09:21:32

Большое спасибо😘
Мужчины... Уже всё распланировали😂🙈
Ура!!! Малышка появилась на свет😍

avatar
22.01.2025, 08:51:37

Да, Мия тяжело пережила роды. Спасибо за проду)

avatar
22.01.2025, 06:01:11

После таких родов, Мия врядли согласится на второго. По крайней мере драконом придется долго её уговаривать 🤭 Вселенная встречай Адилию Али-Саидовну😅🐉

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
21.01.2025, 23:08:28

Спасибо🥰
Ой, нет-нет😱 Неужели это больше не Карим? Пугающие сны ещё эти... Всё одно к одному 😩

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

Ох какое напряжение пошло очень страшно за всех особенно за малышку. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.