Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2675 150645

Текущий рейтинг:
#272 в Городское фэнтези
#562 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 07:18:19

Надеюсь, Али с помощью Древнегр спасет Мию)

avatar
03.02.2025, 05:37:30

Что за последний дар🤔 хоть во благо будет или как🤔

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
03.02.2025, 00:22:44

А когда примерно планируется окончание книги?

Без шантажа он не может видимо. Надеюсь с отцом всё будет хорошо. Спасибо большое за проду.

Там драконы уже пол дворца разнесли наверное, не зная где лисичка. 

avatar
31.01.2025, 08:55:06

Так вот где отец! А он человек, да?

avatar
31.01.2025, 06:54:54

Так вот куда пропал отец((( Как этот Хокуто уже достал(

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
30.01.2025, 13:44:39

А че это он в грязном кимоно? Жизнь потрепала?))

А кто его так потрепал? Где беленькое кимано? 

avatar
30.01.2025, 07:07:42

Капец, у нее маячок установлен, что он ее везде находит? Надеюсь, Мии хватит сил его убить?

avatar
30.01.2025, 05:49:20

А что так быстро он её нашёл, даже не дал прийти в себя после перелета, и почему такой странный вид, случайно не оплакивает сына, тварь 🤬🤔

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
30.01.2025, 00:24:24

да начнется бой!

avatar
29.01.2025, 20:23:00

Ох, держим кулачки за Мию 🙏

Ну давай Мия покажи этому гаду что злись маму очень опасно. Ой драконы точно разнесут дом но думаю дочка не дашь им потерять контроль над собой. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

Ох🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞Пусть все получится у неё, а драконы дом не разнесут, когда узнают🫣

avatar
29.01.2025, 10:09:01

Ох, ни пуха, ни пера🤞

avatar
29.01.2025, 07:15:04

Очень страшно за Мию((