Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2674 150566

Текущий рейтинг:
#185 в Городское фэнтези
#390 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 13:35:10

Не пугайте нас с истинным для малышки!!! 🙏  Мы же сможет и перевоспитать, если что не так))))

avatar
05.02.2025, 00:52:37

Плакала, когда читала конец главы. Спасибо за эмоции!
Надеюсь, что строки в p/s "никогда я так не ошибалась" относятся к "достойному истинному" Адилы, а не к ней самой.
Жду эпилога.
Очень хочется написать цельный отзыв на книгу.
Спасибо!!!

Такой, как Адила одного истинного будет мало)) 

avatar
05.02.2025, 07:07:11

Спасибо за такую трогательную главу))
Очень страшно за детей(((

avatar
05.02.2025, 06:09:16

Адиле смеси не по душе, сами к куханьке приехали 🤣🤣🤣 

Анонсы книг про детей, ещё страшнее чем у их родителей, причём у всех детей этого цикла 😱🤯

avatar
05.02.2025, 05:25:26

Спасибо. Маленькая драконица с характером погибшей бабушки. Да это точно сюрприз  для Мии.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

Так ему и нужно! Как жил, так и получил по заслугам в конце. 

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
04.02.2025, 09:22:06

Кто тут отродье, так это - Хокуто!  Но и его больше нет!  Уряяяя!!!! И сила вернулась домой!!!!

avatar
04.02.2025, 08:31:53

Спасибо☺️
Ура!!! Наконец-то Хокуто получил по заслугам😈 А Мия вернула то, что ей принадлежит по праву.

Здравствуйте. Когда про мишек выложите? 

avatar
04.02.2025, 06:58:07

Наконец-то с Хокуто покончено.

avatar
04.02.2025, 06:46:09

Очень интересно, как нашёл их Али, жив ли отец 🤔

avatar
04.02.2025, 05:24:11

Знаете остался только один вопрос к Хокуто неужели жизнь сына стоила всего что он натворил. Или это было безумие? Спасибо 

avatar
04.02.2025, 00:28:24

Жаль расставаться. Но впереди много интересных историй. Спасибо за продолжение.

вся серия супер,Мия так вообще отпад.Надеюсь у нее все будет хорошо.Автору спасибо,что так быстро выкладываете главы

avatar
03.02.2025, 13:39:03

Мне больше всего нравится малышка, которая спокойно посасывала палец. Помоему она прекрасно понимала, что мама ее справится. 

Вот полюбому же подстава, этот хитрожопый не будет честно играть 

avatar
03.02.2025, 09:08:26

Огромное спасибо!!!
Давай же, Али!!! Спасай свою Лисичку🙏 Надеюсь, и с отцом всё будет хорошо🙏 Мия не может его потерять, когда только обрела🥹
Пора поставить точку с Хокуто и вернуть свою силу.