Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2675 150645

Текущий рейтинг:
#316 в Городское фэнтези
#655 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
29.01.2025, 00:36:57

Огромное спасибо!!!
Ой-ой🙊 За такое самоуправство кто-то точно получит по попе🙈😁😈 Теперь держу кулачки за Мию, чтобы у неё всё получилось🙏

avatar
28.01.2025, 11:17:33

Аббаса жалко((( И Лисичку молоденькую(((

Раз малышку везут к Мие, значит она не уехала. А наверное после посещения дочерью, она собирается сбежать ((

avatar
28.01.2025, 07:23:17

Неужели Мия отправилась к Хокуто? И куда делся ее отец?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
28.01.2025, 03:34:12

Успеют они в больницу, или будет уже поздно🤔 

avatar
28.01.2025, 00:20:12

Стекло, стекло, стекло.... грусть....
подозреваешь каждого, ведь в любого мог обратиться Хокуто, убив при этом.....и что случилось с отцом Мии, видимо, тоже в беде...

avatar
27.01.2025, 10:47:45

Когда же будет следующая глава?)))

Малышка молока не дала себя в обиду. А Мия теперь прикончить этого лиса раз и навсегда. Жалко тех кто погиб от рук врага. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
27.01.2025, 09:16:58

Спасибо за главу😭😭😭

avatar
27.01.2025, 07:12:41

Малышка-молодец, сожгла врага. Да, Мии надо разобраться с Хокуто.

avatar
27.01.2025, 05:55:00

Уже в одиночку пробовала уничтожить, не получилось. Зачем опять действовать с горяча, все вместе они огромная сила 💪

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
27.01.2025, 00:15:08

Жалко Аббаса, Рэй, Карима.... жалко.... Прям стеклом похрустели, авторы. Хокуто еще хуже Кадира, как оказалось! Хорошо, что малышка Адила жива и здорова. Очень сильно за нее переживала!!!
Мия должна оторвать башку Хокуто и отомстить за всех! Он лично у меня вызывает больше ненависти, чем Кадир.

avatar
24.01.2025, 23:25:30

Боятся такой необычной девочки, и хотят избавиться((( твари!

Спасибо большое за промик, но я только увидела,не активируется что-то

Вот же гад блин где там драконы обещали защищать так выполняйте свои обещания блин. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

avatar
24.01.2025, 08:56:09

Спасибо!!!
😱😱😱 Нужно срочно спасать малышку и Мию🙊 Где все, когда они так нужны?

avatar
24.01.2025, 07:19:21

Какой ужас(( Он ранил Мию и хочет убить малышку?

avatar
24.01.2025, 06:04:29

Вот гад ползучий ой простите рыжий. Через силу через боль по мордасам ногой по мордасам. Спасибо