Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2679 150836

Текущий рейтинг:
#273 в Городское фэнтези
#553 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 15:45:32

Спасибо за проду😍
Как драконы рады малышу!!! Всё правильно👍 Лисичке нужно отдохнуть и набраться сил, а потом уже действовать.

avatar
26.12.2024, 11:49:14

Какие заботливые драконы)))

avatar
26.12.2024, 06:08:42

Ох Мия Мия, пороть тебя не кому . Взрослая уже скоро сама мамой станешь, а в душе этого изверга готова простить. СПАСИБО 

avatar
26.12.2024, 01:10:23

Возвращаться все равно надо будет, Хокуто надо отомстить и силу забрать! 

avatar
25.12.2024, 07:18:30

Пора Али воспользоваться силой Древнего, убить Хокуто и вернуть силу Мии

avatar
25.12.2024, 05:05:26

Убийца сильный? Отнять жизнь много ума не надо, а вот сохранить это да. И всё таки где там сковорода вок подайте нам Хокуто в правильной прожарке. Спасибо 

avatar
25.12.2024, 01:10:55

А вот и сила древней лисы! ... Но у нас тут и древний дракошка вообще то... Поборемся?)))

avatar
25.12.2024, 00:23:39

И пришли драконы....

Боже надеюсь наши мужчины успеют и Мия и малыш будут в порядке... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение . Всех с наступающим Новым годом!

avatar
24.12.2024, 06:06:38

Спасибо)))
Теперь Мия знает, кто её настоящий враг

avatar
24.12.2024, 05:39:01

Где там большая сковородка вок для Хокуто. ? Какой прожарки лису можно подавать на стол?. Спасибо 

avatar
24.12.2024, 01:23:15

Вот ведь тварь! Но теперь наконец Мия поняла, что Хокуто всех убил! 

avatar
24.12.2024, 00:32:22

Жестко!
За ошибки приходится платить, и главная ошибка, то, что Мия не распознала в Хокуто врага.
Если сейчас не появятся драконы, Мии конец.

avatar
23.12.2024, 14:40:58

Спасибо за проду!!!
😱😱😱 Скорее забирайте свою лисичку😔 Пусть с ней и малышом всё будет хорошо🙏

avatar
23.12.2024, 13:33:54

Полностью согласна с Аббасом, нефиг розу губить))) Закидываете Мию на плечо, лисью тварь тютюк, и все))

avatar
23.12.2024, 06:51:54

Что там с Мией делают?

avatar
20.12.2024, 22:42:53

Ааа, я злая после главы. Во-первых, кто тут поняет, так это один Хокуто. Во-вторых, может мы не от метки избавимся, а избавим мир от самого Хокута? И вонять перестанет)))

А с испытанием, Хокуто подставит Мию, и там будет другое испытание небось?

avatar
20.12.2024, 07:18:44

Тяжело Мии без истинных, но ребенок ее защищает))

Вот что делает беременность с девушками, Мия меняется с каждой новой главы и это замечательно но в тоже время опасно окружающие враги-друзья могут навредить малышу. Очень надеюсь что лис не заметил ничего и вообще чего пришёл как к себе домой? Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
19.12.2024, 18:25:59

Вот черт,не хватало еще чтобы эта лисья тварь догадалась обо всем(((( 

А малыш явно больше от папаш унаследует, раз мяско требует)))