- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лисичка для братьев-драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611799_47.png
Лисичка для братьев-драконов
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
486
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Городское фэнтези
#553 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.11.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих
Однотомник. ХЭ с обоими драконами.
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.
Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 93579
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162663
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду😍
Как драконы рады малышу!!! Всё правильно👍 Лисичке нужно отдохнуть и набраться сил, а потом уже действовать.
Какие заботливые драконы)))
Ох Мия Мия, пороть тебя не кому . Взрослая уже скоро сама мамой станешь, а в душе этого изверга готова простить. СПАСИБО
Возвращаться все равно надо будет, Хокуто надо отомстить и силу забрать!
Пора Али воспользоваться силой Древнего, убить Хокуто и вернуть силу Мии
Убийца сильный? Отнять жизнь много ума не надо, а вот сохранить это да. И всё таки где там сковорода вок подайте нам Хокуто в правильной прожарке. Спасибо
А вот и сила древней лисы! ... Но у нас тут и древний дракошка вообще то... Поборемся?)))
И пришли драконы....
Боже надеюсь наши мужчины успеют и Мия и малыш будут в порядке... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение . Всех с наступающим Новым годом!
Спасибо)))
Теперь Мия знает, кто её настоящий враг
Где там большая сковородка вок для Хокуто. ? Какой прожарки лису можно подавать на стол?. Спасибо
Вот ведь тварь! Но теперь наконец Мия поняла, что Хокуто всех убил!
Жестко!
За ошибки приходится платить, и главная ошибка, то, что Мия не распознала в Хокуто врага.
Если сейчас не появятся драконы, Мии конец.
Спасибо за проду!!!
😱😱😱 Скорее забирайте свою лисичку😔 Пусть с ней и малышом всё будет хорошо🙏
Полностью согласна с Аббасом, нефиг розу губить))) Закидываете Мию на плечо, лисью тварь тютюк, и все))
Что там с Мией делают?
Ааа, я злая после главы. Во-первых, кто тут поняет, так это один Хокуто. Во-вторых, может мы не от метки избавимся, а избавим мир от самого Хокута? И вонять перестанет)))
А с испытанием, Хокуто подставит Мию, и там будет другое испытание небось?
Тяжело Мии без истинных, но ребенок ее защищает))
Вот что делает беременность с девушками, Мия меняется с каждой новой главы и это замечательно но в тоже время опасно окружающие враги-друзья могут навредить малышу. Очень надеюсь что лис не заметил ничего и вообще чего пришёл как к себе домой? Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Вот черт,не хватало еще чтобы эта лисья тварь догадалась обо всем((((
А малыш явно больше от папаш унаследует, раз мяско требует)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена