- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лисичка для братьев-драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611799_47.png
Лисичка для братьев-драконов
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
486
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Городское фэнтези
#540 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.11.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих
Однотомник. ХЭ с обоими драконами.
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.
Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 94929
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162743
-
Городское фэнтези411595Екатерина Антонова, Юлия Стишковская 67158
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто задумали братья-драконы? И зачем Саид усыпил Мию?
Вот кстати да, почему Хокуто не обратился, ну не нормально же. Вот зря Мия так доверяет наставнику. Ей нужно довериться драконам, как истинным, и посмотреть на Хокуто со стороны. А она до сих пор переживает, что истинность их разделила.
Так ей и надо, вот только тревожно за драконов((
Огромное спасибо!!!
Пусть драконы готовятся вымаливать прощение😈
Жаль что без этого никак но драконы справятся и вернуться к лисички и будут просить прощения пока не простит. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Бомба книга конечно читаю и переживаю за героев книги
Ну вот, началось.
Драконы начали претворять в жизнь свой план.
Спасибо за главу!!!
Сложно-то как((( А после их плана будет ещё тяжелее😩
Колбасит его знатно!
Хокуто не нравится вообще! Уж, а не Лис!
Мия выросла вместе Хомуто,но он ведёт свою игру,против Мии
А Хокуто хочет большего(( Шиш тебе
Ну вообще то Али прав, нехрен всяким "блохастым" ходить по ночам к чужой женщине
А кому тогда перейдет сила древней лисы? Раз она должна найти нового носителя.
Спасибо за проду🥰
А так всё хорошо было((( Али ради своей истинной, ради себя, должен справиться со своей силой!!!
Да, непросто совладать с силой древнего Али((
Не ожидала такого столько эмоций от двух глав прям не знаю что писать но всё очень надеюсь что наш Али справиться с силой и подчинись её без вреда окружающих. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Продолжение просто шикарное,очень горячо и страстно происходит у Мии и её истинных!
Надеюсь найдётся сила на этого древнего, чтобы не мучил дракона.. Авторы, спасибо за продолжение.
Вот блин! Ну как так то. Теперь ещё и с силой разбираться 😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена