Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2679 150850

Текущий рейтинг:
#265 в Городское фэнтези
#540 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 07:20:40

Что задумали братья-драконы? И зачем Саид усыпил Мию?

avatar
11.12.2024, 00:42:49

Вот кстати да, почему Хокуто не обратился, ну не нормально же. Вот зря Мия так доверяет наставнику. Ей нужно довериться драконам, как истинным, и посмотреть на Хокуто со стороны. А она до сих пор переживает, что истинность их разделила. 

Так ей и надо, вот только тревожно за драконов((

avatar
10.12.2024, 12:55:54

Огромное спасибо!!!
Пусть драконы готовятся вымаливать прощение😈

Жаль что без этого никак но драконы справятся и вернуться к лисички и будут просить прощения пока не простит. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

Бомба книга конечно читаю и переживаю за героев книги

avatar
10.12.2024, 07:37:03

Ну вот, началось.

avatar
10.12.2024, 00:31:07

Драконы начали претворять в жизнь свой план.

avatar
09.12.2024, 11:59:03

Спасибо за главу!!!
Сложно-то как((( А после их плана будет ещё тяжелее😩

Колбасит его знатно! 

Хокуто не нравится вообще! Уж, а не Лис! 

Мия выросла вместе Хомуто,но он ведёт свою игру,против Мии

avatar
09.12.2024, 07:11:39

А Хокуто хочет большего(( Шиш тебе

avatar
09.12.2024, 01:51:42

Ну вообще то Али прав, нехрен всяким "блохастым" ходить по ночам к чужой женщине 

avatar
08.12.2024, 23:21:58

А кому тогда перейдет сила древней лисы? Раз она должна найти нового носителя. 

avatar
08.12.2024, 10:03:13

Спасибо за проду🥰
А так всё хорошо было((( Али ради своей истинной, ради себя, должен справиться со своей силой!!!

avatar
08.12.2024, 08:49:53

Да, непросто совладать с силой древнего Али((

Не ожидала такого столько эмоций от двух глав прям не знаю что писать но всё очень надеюсь что наш Али справиться с силой и подчинись её без вреда окружающих. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

Продолжение просто шикарное,очень горячо и страстно происходит у Мии и её истинных!

avatar
07.12.2024, 17:55:21

Надеюсь найдётся сила на этого древнего, чтобы не мучил дракона.. Авторы, спасибо за продолжение.

Вот блин! Ну как так то. Теперь ещё и с силой разбираться 😔