- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лисичка для братьев-драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611799_47.png
Лисичка для братьев-драконов
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
486
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Городское фэнтези
#543 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.11.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих
Однотомник. ХЭ с обоими драконами.
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.
Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 95148
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162761
-
Городское фэнтези411595Екатерина Антонова, Юлия Стишковская 67158
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Древний терзает Али? Очень жаль и его и лисичку(((
И опять, что было и с Борей!((( Древние захватывают сознание(((
Вооот, это я понимаю лечение! 🔥🔥🔥
Вау какое горячие лечение однако как сладко страстно и эффективно всем на пользу. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Что секс животворящий делает 🫢🫣 Саида от яда спасает, может из головы Али дурь Кадира выгонит 🤔
Драконы решить покрыть свою лисиску,которую давно хотят
Какое сладкое лечение))) Уф
Охохох , батюшки что происходит 🙈🙈🙈😍😍
как горячо 🔥 🔥🔥
Спасибо за продолжение )
У Дракоши просто выбора нет когда рядом лисичка))) спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
А нельзя это противоядие дать Али, пусть пройдёт стадию очищения от Кадира.
Глаза открыл, значит справиться))) держу за них кулачки 🤞🥹
Мия оттаяла и поможет своему дракону выжить)))
Хорошее продолжение,Мано сан сделала противоядие дракона,чтоб спасти его
Надо им внимательнее изучить камеры все таки. Ну блин, сначала был Мустафа, а потом раз и уже в аэропорту нет, зато Хокуто появился в аэропорту. Можно все таки заметитт
Очень надеюсь, что Али совладает с силой Древнего. Но видимо, пока он обуздает силу, натворит делов.
То, что Саида спасут, в этом не сомневаюсь даже.
И все злоключения с братьями явно на руку Хокуто!
Радует лишь то, что Мия все-таки приняла истинность! И решила играть на стороне драконов.
Спасибо)))
Теперь драконы будут внимательнее. Ловушки могут быть на каждом шагу😩 Пока разбираются с другими проблемами, упустят состояние Али(((
Это к нему переселилась сила древнего?
Соседка Мир,хорошая женщина хочет помочь спасти дракона
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно, отравили дракона и очень сильно
Надеюсь, Саида спасут. Мне интересно, если лисы знаются на ядах, почему не отравили Кадира?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена