Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2679 150850

Текущий рейтинг:
#269 в Городское фэнтези
#543 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 09:47:57

Это Древний терзает Али? Очень жаль и его и лисичку(((

avatar
07.12.2024, 01:37:58

И опять, что было и с Борей!((( Древние захватывают сознание((( 

avatar
06.12.2024, 19:11:13

Вооот, это я понимаю лечение! 🔥🔥🔥 

Вау какое горячие лечение однако как сладко страстно и эффективно всем на пользу. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
06.12.2024, 08:16:12

Что секс животворящий делает 🫢🫣 Саида от яда спасает, может из головы Али дурь Кадира выгонит 🤔

Драконы решить покрыть свою лисиску,которую давно хотят

avatar
06.12.2024, 06:58:26

Какое сладкое лечение))) Уф

Охохох , батюшки что происходит 🙈🙈🙈😍😍
как горячо 🔥 🔥🔥
Спасибо за продолжение )

У Дракоши просто выбора нет когда рядом лисичка))) спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

avatar
05.12.2024, 15:42:23

А нельзя это противоядие дать Али, пусть пройдёт стадию очищения от Кадира. 

Глаза открыл, значит справиться))) держу за них кулачки 🤞🥹

avatar
05.12.2024, 07:37:31

Мия оттаяла и поможет своему дракону выжить)))

Хорошее продолжение,Мано сан сделала противоядие дракона,чтоб спасти его

avatar
05.12.2024, 02:26:04

Надо им внимательнее изучить камеры все таки. Ну блин, сначала был Мустафа, а потом раз и уже в аэропорту нет, зато Хокуто появился в аэропорту. Можно все таки заметитт

avatar
04.12.2024, 18:47:20

Очень надеюсь, что Али совладает с силой Древнего. Но видимо, пока он обуздает силу, натворит делов.
То, что Саида спасут, в этом не сомневаюсь даже.
И все злоключения с братьями явно на руку Хокуто!
Радует лишь то, что Мия все-таки приняла истинность! И решила играть на стороне драконов.

avatar
04.12.2024, 18:39:24

Спасибо)))
Теперь драконы будут внимательнее. Ловушки могут быть на каждом шагу😩 Пока разбираются с другими проблемами, упустят состояние Али(((

Это к нему переселилась сила древнего? 

Соседка Мир,хорошая женщина хочет помочь спасти дракона

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно, отравили дракона и очень сильно

avatar
04.12.2024, 06:51:50

Надеюсь, Саида спасут. Мне интересно, если лисы знаются на ядах, почему не отравили Кадира?