Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2679 150861

Текущий рейтинг:
#313 в Городское фэнтези
#613 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 01:08:05

Вот да, дракоши наши беспечны((( Они по сути на территории врагов, и особо невнимательны ((((

А Али... это он станет новым древним получается? Типа новым Кадиром?

avatar
03.12.2024, 23:10:18

Спасибо)))
Ого!!! Вот это страсти😱

Ооо вот что на самом деле случилось мда не очень приятно получилось однако... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

avatar
03.12.2024, 13:12:05

От сердца отлегло

Привет передала и видимо ответный прилетит похлеще.

Мать Мии была справедливой лисой,не то что другие

Акита сан ещё та стерва,пытается погубить истинных Мии

avatar
03.12.2024, 07:06:24

Мелкая дрянь от Акиты-сан(((

Ну не верю! Может у него помутнение? Или спит? 😂
Хотя, она ему сейчас организует помутнение 🤭😂🤣

Это ещё что такое Дракоша ты попал. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

Такими темпами Саид ещё долго на «голодном пайке» сидеть будет😅

Вот это прода удивительная и немного шокирующая,какой Хомуто лжец и подлец,нет чтобы защищать Мию он ей палки в колёса втыкает

avatar
02.12.2024, 07:22:06

Сейчас Мия кому-то задаст и не даст.

avatar
02.12.2024, 01:16:42

Я так понимаю, что раз Хокуто перевертыш, это все его проделки? Но не сам же Хокуто скачет на Саиде? 🤣🙈 Но причастен, может есть еще перевертыши? Эх жаль у нас запрещено, а то моя фантазия уже усадила Хокуто на Саида 🤣🤣🤣🙈🙈🙈 А че, ему полезно 🤣🤣🤣

Саида кстати не ревную, он лапочка, явно же хотел нашу Мию, но что то пошло не так. Теперь надо понять что именно и объяснить это Мие. 

avatar
02.12.2024, 00:10:22

Саид не расстраивай меня , что это такое , я надеюсь у него есть оправдание

А не много они хотят то? Но как говорится мечтать не вредно. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
01.12.2024, 16:28:18

Ага, сейчас, выжги метку-мечтать не вредно)))

Я очень рада знакомству с вами

Дорогие мои авторы спасибо вам большое за новые истории 

Мия умная и смелая не боится быть счастливой