- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лисичка для братьев-драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611799_47.png
Лисичка для братьев-драконов
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
486
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Городское фэнтези
#613 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.11.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих
Однотомник. ХЭ с обоими драконами.
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.
Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 96352
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162819
-
Городское фэнтези411595Екатерина Антонова, Юлия Стишковская 67160
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот да, дракоши наши беспечны((( Они по сути на территории врагов, и особо невнимательны ((((
А Али... это он станет новым древним получается? Типа новым Кадиром?
Спасибо)))
Ого!!! Вот это страсти😱
Ооо вот что на самом деле случилось мда не очень приятно получилось однако... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
От сердца отлегло
Привет передала и видимо ответный прилетит похлеще.
Мать Мии была справедливой лисой,не то что другие
Акита сан ещё та стерва,пытается погубить истинных Мии
Мелкая дрянь от Акиты-сан(((
Ну не верю! Может у него помутнение? Или спит? 😂
Хотя, она ему сейчас организует помутнение 🤭😂🤣
Это ещё что такое Дракоша ты попал. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Такими темпами Саид ещё долго на «голодном пайке» сидеть будет😅
Вот это прода удивительная и немного шокирующая,какой Хомуто лжец и подлец,нет чтобы защищать Мию он ей палки в колёса втыкает
Сейчас Мия кому-то задаст и не даст.
Я так понимаю, что раз Хокуто перевертыш, это все его проделки? Но не сам же Хокуто скачет на Саиде? 🤣🙈 Но причастен, может есть еще перевертыши? Эх жаль у нас запрещено, а то моя фантазия уже усадила Хокуто на Саида 🤣🤣🤣🙈🙈🙈 А че, ему полезно 🤣🤣🤣
Саида кстати не ревную, он лапочка, явно же хотел нашу Мию, но что то пошло не так. Теперь надо понять что именно и объяснить это Мие.
Саид не расстраивай меня , что это такое , я надеюсь у него есть оправдание
А не много они хотят то? Но как говорится мечтать не вредно. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Ага, сейчас, выжги метку-мечтать не вредно)))
Я очень рада знакомству с вами
Дорогие мои авторы спасибо вам большое за новые истории
Мия умная и смелая не боится быть счастливой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена