- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Лисичка для братьев-драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732611799_47.png
Лисичка для братьев-драконов
Екатерина Антонова, Алая Бетти
Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара
Покупка книги
Продажи приостановлены.
486
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Городское фэнтези
#613 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.11.2024 — 06.02.2025
Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!
# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих
Однотомник. ХЭ с обоими драконами.
❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗
Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.
Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!
-
Городское фэнтези601670Екатерина Антонова, Алая Бетти 96195
-
Городское фэнтези514661Екатерина Антонова, Алая Бетти 162818
-
Городское фэнтези411595Екатерина Антонова, Юлия Стишковская 67159
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуперская прода вышла,просто бомба
Выжечь клеймо? Бл, а может лучше весь их совет сжечь нахрен? Вот мысли Мии верные, кому вы нахрен сдались другим оборотням? Там вон волчата, медвежата и котята живут себе счастливо, детей воспитывают и думать не думают о лисах. Вы им нахрен не сдались! Делать им больше нечего, как думать о лисах! Много чести!
Аррр, короче я злюсь! ))))
Спасибо за проду♥️
Понабрали в Совет "интересных" экземпляров😏
Брр, мерзко🫢
Мия собирается ступить на опасную дорогу, и от этого только тревожнее(((
Не приятно блин но посмотрим что будет дальше . Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Хорошее продолжение ,Мия тает от метки истинности
Хомуто неприятенн нашей Мии
Да уж, сборище сектантов каких-то, решающих судьбы других(((
Фу, меня тошнит от этого сборища. Собрание больных на голову абьюзеров и их шлюх. Не знаю, я по другому не могу это назвать. Насколько блин приличные стаи наших любимых волчат, и настолько же неприличный совет лис!
Расслабили девочку немного перед советом))) Но ей нужно собраться
Зверя не так просто обмануть
Хомуто мне не нравится, хитрый он,ищет только свою выгоду во всём
Удовлетворили лисичку , но мало.
Творческих успехов, прочла всю серию.
Дождусь полной версии, не люблю читать кусками.
Думаю, что и кошмары Саида, и голоса в голове Али - дело рук Хокуто!
Таким образом он хочет вывести их из равновесия, нейтролизовать, избавиться от них, выпустив их внутренних демонов. Ну или хотя бы ослабить.
А еще, считаю, что убийство Хаянэ - дело политическое, и было выгодно Старейшинам. Хокуто уж точно.
Но это лишь мои личные(!) мысли.
Успехов, вдохновения и легкого пера!
Какие драконы❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Я к азиатам отношусь абсолютно спокойно, поэтому мне прошу завернуть дракош))) Хотя наверное Лис тоже симпотичный, но мне этого не понять, они для меня все на одно лицо))))
Наконец то наша Мия сдастся?)))
Лисичка и драконы шикарные и белый лис симпатичный но драконы нравятся больше. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Белый лис ,немножко по вангую , если буду не права буду только рада ,но мне кажется что именно он виноват в смерти Хаяне -сан из зависти или любви. Но это как видят авторы. Спасибо
Обалденное продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Да, Мия, надо довериться истинным)))
Визуалы-огонь, какие красавцы и красотка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена