Книга. "Лисичка для братьев-драконов " читать онлайн

Лисичка для братьев-драконов

Цикл: Двойные метки (МЖМ, оборотни) - Читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
486
2679 150861

Текущий рейтинг:
#313 в Городское фэнтези
#613 в Эротическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

26.11.2024 — 06.02.2025


Аннотация к книге "Лисичка для братьев-драконов "

Я - кицунэ. Одинокая лиса, недавно потерявшая мать. Отверженная лисьим обществом. Сбежавшая от истинных, чтобы найти того, кто лишил меня самого близкого.
Али и Саид аль Эаниф - братья драконы. Наследники Древнего. Жесткие, брутальные и до чертиков сексуальные. Они находят меня всюду, где бы я не пряталась.
И сейчас драконы вновь следуют за мной по пятам. Хотят присвоить. Что же окажется ценнее: свобода и поиск виновного в смерти матери или безумная, неконтролируемая страсть к тем, кто несет в себе страшную тайну, способную погубить нас всех?

В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Насилия и принуждения нет!

# бойкая лисичка, острая на язык
# жесткие и властные драконы
# истинность на троих

Однотомник. ХЭ с обоими драконами.

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❗

Обложка выполнена мастерской Sunny Workshop.

Любой негатив в сторону автора или книги будет удаляться. Будьте вежливы!

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Суперская прода вышла,просто бомба

avatar
01.12.2024, 00:54:56

Выжечь клеймо? Бл, а может лучше весь их совет сжечь нахрен? Вот мысли Мии верные, кому вы нахрен сдались другим оборотням? Там вон волчата, медвежата и котята живут себе счастливо, детей воспитывают и думать не думают о лисах. Вы им нахрен не сдались! Делать им больше нечего, как думать о лисах! Много чести! 
Аррр, короче я злюсь! )))) 

avatar
30.11.2024, 23:34:46

Спасибо за проду♥️
Понабрали в Совет "интересных" экземпляров😏
Брр, мерзко🫢
Мия собирается ступить на опасную дорогу, и от этого только тревожнее(((

Не приятно блин но посмотрим что будет дальше . Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

Хорошее продолжение ,Мия тает от метки истинности

Хомуто неприятенн  нашей Мии 

avatar
30.11.2024, 08:29:40

Да уж, сборище сектантов каких-то, решающих судьбы других(((

avatar
30.11.2024, 00:26:13

Фу, меня тошнит от этого сборища. Собрание больных на голову абьюзеров и их шлюх. Не знаю, я по другому не могу это назвать. Насколько блин приличные стаи наших любимых волчат, и настолько же неприличный совет лис!

avatar
29.11.2024, 17:30:36

Расслабили девочку немного перед советом))) Но ей нужно собраться

Зверя не так просто обмануть 

Хомуто мне не нравится, хитрый он,ищет только свою выгоду во всём

avatar
29.11.2024, 06:33:44

Удовлетворили лисичку , но мало.

avatar
28.11.2024, 19:11:30

Творческих успехов, прочла всю серию.
Дождусь полной версии, не люблю читать кусками.

avatar
27.11.2024, 22:03:13

Думаю, что и кошмары Саида, и голоса в голове Али - дело рук Хокуто!
Таким образом он хочет вывести их из равновесия,  нейтролизовать, избавиться от них, выпустив их внутренних демонов. Ну или хотя бы ослабить.
А еще, считаю, что убийство Хаянэ - дело политическое, и было выгодно Старейшинам. Хокуто уж точно.
Но это лишь мои личные(!) мысли.

Успехов, вдохновения и легкого пера!

Какие драконы❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
28.11.2024, 13:02:04

Я к азиатам отношусь абсолютно спокойно, поэтому мне прошу завернуть дракош))) Хотя наверное Лис тоже симпотичный, но мне этого не понять, они для меня все на одно лицо)))) 

Наконец то наша Мия сдастся?)))

Лисичка и драконы шикарные и белый лис симпатичный но драконы нравятся больше. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

avatar
28.11.2024, 10:43:14

Белый лис ,немножко по вангую , если буду не права буду только рада ,но мне кажется что именно он  виноват в смерти Хаяне -сан из зависти или любви. Но это как видят авторы. Спасибо 

Обалденное продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
28.11.2024, 07:30:00

Да, Мия, надо довериться истинным)))
Визуалы-огонь, какие красавцы и красотка)))