- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лисичка для Стального Волка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714538820_53.png
50%
Лисичка для Стального Волка
Надежда Черпинская
Цикл: Волчьи сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня ..., дорожные приключения, целительница
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
661
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1550 в Любовное фэнтези
#735 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
01.05.2024 — 15.09.2024
Аннотация к книге "Лисичка для Стального Волка"
Ладно, если честно, с попутчиками мне повезло. Ильд, Рыжий Лис – добрая душа. Да и Вир, Стальной Волк, не так уж плох. Славный воин, силён, статен, собой хорош. Правда, суров и молчалив. А на меня и вовсе рычит и зверем смотрит. Вот же… нелюдь угрюмый!
Понимаю, я для них обуза. У дружинников князя есть заботы поважнее, чем с девицей нянчиться.
В Огненных Землях неспокойно, надо срочно выяснить, кто смуту затевает. Да только мне без защитников не выжить, а, значит, нам по пути, даже если некоторые против.
И вообще… знали бы они все мои секреты, не отказывались бы от помощи. Я ещё докажу, чего стою!
ОДНОТОМНИК
Сказка/ Юмор/ Любовь/ Страсть/ Анимаги/ Дорожные приключения
Теперь и аудио!
Приглашаю в цикл "Волчьи сказки":
1 "Чужая невеста для Снежного Волка"
2 "Лисичка для Стального Волка"
3 "Лебёдушка для Серого Волка"
Читать все истории можно как однотомники, отдельно друг от друга.
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316459
-
Эпическое фэнтези535139Надежда Черпинская 33192
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9633
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36617
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадя, ну, что ты делаешь? Я снова лачу, но на этот раз от счастья. И жаль немного потеряенного, но, может, к лучшему, что так все обернулос. Не знаю. У Эрики теперь и других хлопот прибавится, но с таким мужем, как Вир, любые испытания по плечу. Большое спасибо за чудесный эпилог и нежную историю любви ❤️
Много было разных тревожных моментов, но эти последние главы невозможно читать без слез...
Последние главы до слёз просто! Я уж и впрямь подумала, что всё предрешено и ничего нельзя исправить. Но ты, Надя, как всегда нашла выход и от души отлегло!
Поздравляю тебя, дорогая, с финалом! Чудесная книга, впрочем, у тебя нет других) приключения Лисички и большого серого волка удались на славу, а в конце книги было интересно узнать про другую сладкую парочку - Вроде на и Хельгу)
Спасибо огромное за сказку, не всегда добрую, но ооооочень интересную!!! Жду новых)
Трогательно, переживательно, романтично, душевно - спасибо! Подписалась и буду дальше читать ваши книги!
Такой чудесный, душевный эпилог! Снова вытираю слезы, но теперь от радости за наших героев. Я безумно рада, что Судьба свела дороги Вира и Эрики, пусть на их долю и выпали испытания, переживания, но в итоге они получили счастья сполна. Очень жаль расставаться с ними, очень. Спасибо огромное, Надюша, за такую чудесную книгу!!
Поздравляю с завершением книги!!!Желаю,чтобы эта замечательная история пользовалась большим спросом!!!Успеха книге!!!Автору здравия и творческой удачи!!!❤️
Чудесная история, просто замечательная! Я так и предполагала, что заплатить придётся по-крупному, но зато результат того стОил. Немного не хватило мне, что не смогла позлорадствовать над бывшей невестой Вира, как она локти кусает, глядя на счастливых его с женой, да я ехидная.
Спасибо вам огромное, дорогая Надежда! Творческих вам успехов и интересных идей для сюжетов!
Чудесная история! Спасибо! ❤❤❤
Чудесный эпилог по всем канонам жанра!😉👍
Очень рада за Эрику и ее Стального Волка! И бог с ним, с даром, знаний у нашей Лисички хватит!😍
Огромное спасибо, Надюша! Очень трогательно и тепло завершилась история!❤️❤️❤️ Особенно после всех этих жутких испытаний, когда, казалось, что выхода нет!
Перекликается с "Единственным желанием".Но там героиня,чтобы спасти любимого чуть не уничтожила всех. Хорошо,что у Лисички колечко заветное,а не колдовская чаша желаний )
А я совсем забыла, что у Эрики есть такое чудо - колечко. Спасибо батюшки за такой подарок! Переживала вместе с Эрикой, пойду слезы вытирать. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Любовь и правда творит чудеса - это чудо сотворили её любовь к Виру и любовь почившего отца к дочери...
Да, с таким противником тяжело тягаться. Неудивительно, что он так долго водил окружающих за нос, ловко обманывал, стервец. После всего случившегося даже победе радоваться не получается. Одна надежда на Эрику. Не просто так она Виру повстречалась. Может, в этом её предназначение?
Да как же так то.. Только порадовались, что врага вычислили и даже доказательств его злодеяний уже не нужно искать, они сами нашлись.. И случилась такая трагедия. Последняя надежда теперь на Эрику. Она ведь и жизнь свою сможет отдать, лишь бы спасти любимого. С нетерпением жду продолжение
Было бы здорово не только поймать преступника, но поймать на горячем, чтобы сразу доказать вину. Сколько людей из-за него пострадало! Но, думаю, ни один действует, а по чьей-то указке.
Ааа! Кошмар! 😢😢😢
Надеюсь, Эрике не угрожает опасность. Спасибо❤
Сейчас следить начнуть, время тратить... А можно было бы просто несчастный случай там устроить этому козлине
А я уж ожидала, что сейчас наши бравые ребята живо найдут улики и смогут обвинить Волтара. Но.. Он по всей видимости качественный, опытный злодей, улик он дома не хранит. Очень надеюсь, что он проколется всё таки и зло будет наказано. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Именно! Нужно, чтобы враг поверил в свою безнаказанность, расслабился. Тогда его можно тепленьким брать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена