Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5872 966075

Текущий рейтинг:
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6706 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 14:10:32

Отличная книга, читается легко. Спасибо автору.

avatar
16.05.2023, 00:40:23

Спасибо спасибо спасибо...

Замечательная книга, прочла на одном дыхании, правда, настолько тепло от этой истории, от нее веет так же вкусно, как описанными пирогами.....ммммии

avatar
25.12.2022, 19:34:04

Чуть предсказуемая, но такая добрая и светлая сказка! Полностью переносишься в другой мир! Со всеми этими ароматами и вкусностями!
Сейчас Рождество, потом Новый год, время волшебства и загадывания желаний! Читайте, и под звон бубенцов или гром салюта мечтайте! Мечтайте и думайте о хорошем!
Автору спасибо!

avatar
20.11.2022, 14:49:52

Спасибо,

avatar
13.08.2022, 19:21:10

Приятная и атмосферная история. У автора приятный и сладкий слог,он заставляет погрузиться в созданный мир, полностью наслаждаясь каждым моментом. Вкусно! В хорошем,самом лучшем смысле этого слова! Причитала книгу за три дня и уже безумно скучаю по героям,за уши оттащить от прочтения было сложно. Огромное спасибо за чудесную, сказочную историю.

avatar
12.07.2022, 13:14:17

Спасибо. Прекрасная история

avatar
06.04.2022, 13:18:27

Книга очень понравилась, спасибо!)

avatar
26.03.2022, 08:44:26

Spasibo!innav

avatar
11.12.2021, 18:53:17

Потрясающе! Это лучшее что я читала на этом сайте. Спасибо за замечательную историю

Спасибо огромное, прочитала, отложив все остальные книги. Очень понравилось.

Класненько. Спасибо!

Прилесно.

avatar
25.11.2020, 11:27:50

Книга очень понравилась, перечитывала. Так хорошо описали все и радует, что не углубилялись, что смысл книги теряется, как у многих авторов. У вас все на высоте.) Успехов в творчестве.

avatar
15.11.2020, 20:49:33

Добрый вечер. Вы случайно там не присутствовали? Так написано словно это было на самом деле. Спасибо большое вам

avatar
25.10.2020, 08:55:07

У меня просто нет слов что бы выразить свою благодарность. Книга просто супер!!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам большое за приятное времяпровождение. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

Уже знакома с этой книгой, но читала ее где-то на просторах интернета) приятно было встретить ее и здесь, не удержалась и перечитала. Добрая книга, одна из немногих по теме попаданок, которая действительно западает в душу) спасибо Вам за такую вкусную историю!

avatar
07.09.2020, 04:03:07

Ммм как класно. У меня нету слов. Автору браво и большого вдохновения!!!!!

avatar
04.09.2020, 11:50:15

Отличная сказка,большое спасибо автор за такую красивую историю. Маленькое уточнение, эстонское блюдо мульгикапсад это блюдо из кислой капусты,перловки и свинины.

Очень понравилась книжка. Не успокоилась, пока не дочитала до конца. Спасибо!

avatar
16.08.2020, 19:24:41

Одна из моих любимых сказок. Перечитала уже и не помню в который раз. Большое Вам спасибо за эту историю. Обожаю её.