Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5872 966098

Текущий рейтинг:
#3765 в Попаданцы в другие миры
#6763 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная, светлая книга! Только хорошие эмоции! Релакс полный. Спасибо!

avatar
16.07.2020, 16:33:47

Спасибо! Такая светлая история!!!

avatar
25.06.2020, 09:20:08

Обожаю бытовое фентези, но никак не осилю книгу, уже 2 заход, но дальше 4 главы не читается гг подбешивает. Скажите, пожалуста, дальше в книги она такая же как в самом начале или будет развитие персонажа?

avatar
18.05.2020, 18:56:33

Очередной раз с большим удовольствием прочитала эту интересную историю, спасибо!

avatar
15.05.2020, 04:19:26

огромное спасибо за книгу!!масса удовольствия от чтения!!! так же прочитала почти все бумажные варианты- восторг!!

avatar
10.05.2020, 17:00:55

Вкусная сказка со щепоткой пряностей.Сладкая,но не приторная.С шоколадным послевкусием от прочитанного.Автор,творите:с карамельно-сливочными нотами,с добавлением лёгкой перчинки!!!

avatar
30.04.2020, 15:42:51

книга очень понравилась я вообще очень люблю бытовое фэнтези спасибо большое автору

avatar
25.04.2020, 03:11:47

Спасибо за добрую сказку.Очень интересная и поучительная.Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
24.04.2020, 17:26:46

Какая сладкая сказка!!! Чудо просто!!!

прочитала обе) супер!)

avatar
23.04.2020, 01:25:49

С огромным удовольствием прочитала обе книги цикла. Вкусные!

avatar
22.04.2020, 14:09:02

Книга супер! Перечитывала три раза! Спасибо за такое произведение!

avatar
22.04.2020, 02:00:15

Спасибо большое!

avatar
29.10.2019, 00:48:09

Прочитала на бумаге,книга очень понравилась.Спасибо,автор!

avatar
14.04.2019, 21:55:59

Спасибо автору за чудесную книгу! Очень понравилась!

Так грустно, и кто же предатель? Это, видимо Илона потеряла ребёнка, поэтому предала сестру? Спасибо!!!

avatar
03.12.2018, 22:59:25

Скажите, а электронная книга продается?

avatar
12.10.2018, 13:46:37

Редко в последнее время меня можно заставить всплакнуть над какой-либо историей, эта заставила. Но еще получилось и посмеяться, что просто прекрасно. Но лично для меня со сладостями и прянностями вышел перебор, эй, я же на диете! Ответить

avatar
03.09.2018, 14:22:08

Очень хорошая книга... а продолжения будет?(