Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5874 966106

Текущий рейтинг:
#3839 в Попаданцы в другие миры
#6892 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самая моя любимая книга))) Собираю все ваши книги в печатном формате и в электронном и перечитываю их. Очень интересно))) Недавно приобрела книгу "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб", книгу прочла на одном дыхании. Жду выхода продолжения))) Спасибо автору за замечательные книги. И творческих успехов Вам, дорогой автор)))

Прочла на днях, да все никак не оставляла комментарий - вдохновляющая, интересная и захватывающая история!!!!!!!Спасибо, что пишите!!!!!!!

avatar
07.06.2018, 12:13:48

Эта книга меня покорила. Я и плакала и смеялась. Переживала вместе с героиней все ее чувства. Спасибо Вам за такой замечательный роман. Вдохновения Вам и всех благ)))

avatar
15.01.2018, 23:21:16

Одна из любимых мною книг. Здесь есть все, что я так долго искала: атмосфера, стиль повествования, сюжет и... лисы:)

avatar
15.01.2018, 01:51:51

Просто чудесно

avatar
28.11.2017, 05:54:40

Здравствуйте, я пыталась купить книгу на Лабиринте, но мне отказали. Живу в 5-ти минутах от Киева, Украина. Оператор на сайте сказал, что на Украину у них доставки сейчас нет. Не могли бы Вы сделать эту книгу (полный текст) доступной для чтения на Лит-эре. С удовольствием оформлю подписку :)

avatar
02.11.2017, 20:35:15

Всего 20 глав... Нельзя ли ее купить онлайн?

Прочитала, понравилось. Если бы еще слово "типчик" встречалось пореже... Автору наилучшие пожелания!

avatar
15.09.2017, 00:07:36

Очень интересно. И задумка, и сам сюжет, и исполнение очень достойные. На первый взгляд кажется, что книга пресыщена подробностями, но это нужные подробности и они никоим образом не выпадают из общего текста. Наоборот они окрашивают его, добавляют яркости. И очень гармонично вписаны. Тем более мне нравится читать как налаживают быт, решают обычные житейские вопросы.
Понравилось также построение глав. Так интересно, раньше мне такого не встречалось.
Я отлично провела время за чтением. Спасибо.

avatar
06.09.2017, 18:53:58

Прекрасная книга! Спасибо вам большое, получила несказанное удовольствие. Вдохновения вам, пряностей, сладостей и дальнейшего творчества!!!!

avatar
30.08.2017, 00:15:33

Здравствуйте, книга замечательная , а это только 20 глав . Хочу спросить когда выйдет продолжение ??

avatar
28.08.2017, 10:49:10

Здравствуйте, а сколько глав в этой книге?Она с эпилогом?

avatar
26.08.2017, 18:45:50

книга замечательная. спасибо.

avatar
21.06.2017, 17:39:09

Забавно, нашу старшую дочь зовут Лисанной)

avatar
20.06.2017, 11:20:22

Н-да, книга еще не вышла, а электронка разлетелась(((

Добрый день! Как можно дочитать книгу? Где оплатить? Что-то я не пойму(( или теперь только бумажный вариант покупать нужно?

avatar
08.06.2017, 20:31:31

Поздравляю с выходом книги!

avatar
11.04.2017, 11:38:25

Дорогие читатели!
Роман выйдет в издательстве "Альфа-книга", и как только он появится в планах, здесь останется ознакомительный фрагмент.
Пожалуйста, учтите это, когда начинаете читать. Если вдруг во время прочтения текст закроется, не говорите, что автор не предупреждала)

P.S. вторая история цикла "Волки выбирают пряности" останется на сайте в любом случае. Оплатив подписку, вы всегда будете иметь доступ к тексту.

avatar
28.05.2017, 16:10:52

Спасибо,прочитала с удовольствием, очень парадовали рецептики было позновательно.

avatar
26.05.2017, 17:59:31

спасибо! было интересно. Вдохновения