https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3839 в Попаданцы в другие миры
#6892 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая моя любимая книга))) Собираю все ваши книги в печатном формате и в электронном и перечитываю их. Очень интересно))) Недавно приобрела книгу "Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб", книгу прочла на одном дыхании. Жду выхода продолжения))) Спасибо автору за замечательные книги. И творческих успехов Вам, дорогой автор)))
Прочла на днях, да все никак не оставляла комментарий - вдохновляющая, интересная и захватывающая история!!!!!!!Спасибо, что пишите!!!!!!!
Эта книга меня покорила. Я и плакала и смеялась. Переживала вместе с героиней все ее чувства. Спасибо Вам за такой замечательный роман. Вдохновения Вам и всех благ)))
Одна из любимых мною книг. Здесь есть все, что я так долго искала: атмосфера, стиль повествования, сюжет и... лисы:)
Просто чудесно
Здравствуйте, я пыталась купить книгу на Лабиринте, но мне отказали. Живу в 5-ти минутах от Киева, Украина. Оператор на сайте сказал, что на Украину у них доставки сейчас нет. Не могли бы Вы сделать эту книгу (полный текст) доступной для чтения на Лит-эре. С удовольствием оформлю подписку :)
Всего 20 глав... Нельзя ли ее купить онлайн?
Прочитала, понравилось. Если бы еще слово "типчик" встречалось пореже... Автору наилучшие пожелания!
Очень интересно. И задумка, и сам сюжет, и исполнение очень достойные. На первый взгляд кажется, что книга пресыщена подробностями, но это нужные подробности и они никоим образом не выпадают из общего текста. Наоборот они окрашивают его, добавляют яркости. И очень гармонично вписаны. Тем более мне нравится читать как налаживают быт, решают обычные житейские вопросы.
Понравилось также построение глав. Так интересно, раньше мне такого не встречалось.
Я отлично провела время за чтением. Спасибо.
Прекрасная книга! Спасибо вам большое, получила несказанное удовольствие. Вдохновения вам, пряностей, сладостей и дальнейшего творчества!!!!
Здравствуйте, книга замечательная , а это только 20 глав . Хочу спросить когда выйдет продолжение ??
Здравствуйте, а сколько глав в этой книге?Она с эпилогом?
книга замечательная. спасибо.
Забавно, нашу старшую дочь зовут Лисанной)
Н-да, книга еще не вышла, а электронка разлетелась(((
Добрый день! Как можно дочитать книгу? Где оплатить? Что-то я не пойму(( или теперь только бумажный вариант покупать нужно?
Поздравляю с выходом книги!
Дорогие читатели!
Роман выйдет в издательстве "Альфа-книга", и как только он появится в планах, здесь останется ознакомительный фрагмент.
Пожалуйста, учтите это, когда начинаете читать. Если вдруг во время прочтения текст закроется, не говорите, что автор не предупреждала)
P.S. вторая история цикла "Волки выбирают пряности" останется на сайте в любом случае. Оплатив подписку, вы всегда будете иметь доступ к тексту.
Спасибо,прочитала с удовольствием, очень парадовали рецептики было позновательно.
спасибо! было интересно. Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена